Продаю систему алгоритм Fules of two

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mico

Местный знаток
Всем привет продаю торговую систему алгоритм!
цена 200$
заинтересованных прошу писать на почту [email protected]
на форуме появляюсь крайне редко так как все время отнимает торговля!
Кому будет интересно могу дать номер своей мобилы для более детального общения!
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Статистика торговли имеется?

Статистику веду для себя в днивнике трейдера все как подобает нармальному трейдеру но выкладывать на всеобщее обозрение не буду так как один хрен не поверят скажут сам рисовал!
 

cfifcfif

Элитный участник
Я дапустим о дивергенции от mico узнал и он в своей ветки всегда уделял внемание всем новичкам не новичкам пофиг. Вообщем я к чему веду надо друг друга немнога уважать, ребят вы бы лудше дествительно наглых залёдчиков на место ставили а вы своих пресуйте.
 

Fierce

VIP-участник
И алгоритм я этот Герчику показывал если бы он сказал что это гавно я бы щас с вами по этому поводу не общался бы!
Ааааа, ну если сам Герчик говорит, что это не гавно, то всё коллеги, сливайте воду, и расходитесь по домам. Профита сегодня не будет.
Статистику веду для себя в днивнике трейдера все как подобает нармальному трейдеру но выкладывать на всеобщее обозрение не буду так как один хрен не поверят скажут сам рисовал!
mico, а зачем вам дневник по статистике сделок ?
Дело в том, что статистику сделок на счёте можно посмотреть в Детализированном отчёте, который вам выдаётся по первому требованию, подписаный брокером или банком, где у вас открыт торговый счёт (на бирже, или на рынке форекс).
Или на торговой платформе МТ-4 (детализированный отчёт).

Сделайте проще.
Откройте реальный счёт, поставьте свой счёт на ОНИКС-(http://www.onix-trade.net/), или на Myfxbook-(https://www.myfxbook.com/).

И потом выведите мониторинг вашего реального счёта сюда на ветку.
Люди посмотрят на результаты вашей системы на мониторинге и сами всё решат, без дневников и рисованых отчётов.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Статистику веду для себя в днивнике трейдера все как подобает нармальному трейдеру но выкладывать на всеобщее обозрение не буду так как один хрен не поверят скажут сам рисовал!

А в терминале тоже сами рисуете? Инвест пароль и никаких проблем. Можно в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх