Как правильно увеличить свой капитал на Форекс?

FXWizard

Гуру форума
Как правильно увеличить свой капитал на Форекс?

Каждый из нас хочет иметь большой капитал. Но важно не просто его заработать, а суметь сохранить и правильно распоряжаться им, имея прибыль. В данном деле Вам может помочь финансовый рынок Forex. От Вас потребуются только небольшие материальные вложения, но следует помнить, что чем больше материальные вложения, тем больше прибыль…

Деньги на «Форексе» зарабатываются посредством торгов. Перед тем, как начинать серьёзные торги, Вам необходимо будет ознакомиться с правилами, ибо везде есть свои подводные камни. Также Вы можете нарабатывать свой опыт в тренировочных играх. С помощью трейдов Вы сможете увеличить годовой доход до 30-40%.

Если Вы усердно этим займётесь, полностью погружаясь в игровую систему, то спустя некоторое время Вы сможете конкурировать с более опытными игроками и, посредством этого, у Вас получится увеличить капитал.

Преимуществом Форекса является то, что деньги можно зарабатывать у себя дома, на уютном диване или же за рабочим столом в привычной для Вас атмосфере и пройдя обучение Вас от всемирной финансовой биржи отделяет всего лишь одна программка, установленная на Вашем компьютере.

Стоит упомянуть, что финансовый рынок Forex перекочевал к нам из реальной жизни и за всю историю своего существования он помог миллиардам людей увеличить капитал. Ещё одним интересным фактом является то, что во времена правления президента Никсона в США во время финансового кризиса компания Forex помогла стране выбраться из него и заложила фундамент к развитию новой финансовой индустрии.

Аналитики прогнозируют финансовому рынку Forex ещё более перспективное будущее. За двенадцать лет своего существования это фирма добилась необычайных высот и это не предел! Ежедневно в обороте Forex’a имеется около трёх ТРИЛЛИАРДОВ долларов. Благодаря этому люди зарабатывают реальные деньги.

Мало кто может отрицать вышеприведенные факты. Действительно, если вы хотите заработать денег, увеличить свой капитал и сохранить его на долгие годы, то компания Forex поможет Вам в достижении поставленной цели.

Но дело в том, что система, с помощью которой вы зарабатываете деньги, потребует немало времени на изучения. Но с другой стороны чем дольше путь тем слаще будет ощущаться вкус заработанных денег. Заработанных сидя дома, перед компьютером, только Вами.

Наш сайт искренне желает Вам удачи в постижении данных высот и надеется, что данная статья поможет Вам добиться поставленных целей…
 
Последнее редактирование модератором:

andrey2013

Заблокирован
Нужно понемногу, небольшими шажочками, без фанатизма.. Естественно Форекс будет развиваться, он же пока как младенец..
 

dj_luna

Новичок форума
Нужно понемногу, небольшими шажочками, без фанатизма.. Естественно Форекс будет развиваться, он же пока как младенец..
ничего так себе младенец) с таким-то оборотом)

хотя можно себе представить, что лет через 20 трейдерству начнут в универах учить, и будут крупные трейдерские компании)
 

melman898

Почетный гражданин
если по теме...
я еще совсем новичек в этом деле,но уже имею кое какие предположения по этому вопросу на форекс.
На форуме многие пишут что открывают несколько торговых счетов.Я считаю что это не есть совсем правильно, так как мы торгуем по определенным торговым системам/стратегиям, а как известно любая система может давать сбой.
Что косается меня...Если все пойдет хорошо,планирую реинвистировать часть полученной прибыли в ПАММ счета,другую же часть в самого себя))
Я считаю, что памм счет это неплохой гарант стабильной прибыли.

P.S. С удовольствием выслушаю аргументированную критику и Ваши мнения о ПАММ и других способах сохранения/увеличения капитала.
 

dj_luna

Новичок форума
На форуме многие пишут что открывают несколько торговых счетов.Я считаю что это не есть совсем правильно, так как мы торгуем по определенным торговым системам/стратегиям, а как известно любая система может давать сбой.
Я вам больше скажу, многие открывают несколько торговых счетов у нескольких брокеров и считают, что это выгодно.

Что косается меня...Если все пойдет хорошо,планирую реинвистировать часть полученной прибыли в ПАММ счета,другую же часть в самого себя))
Я считаю, что памм счет это неплохой гарант стабильной прибыли.

Солидарна с вами. Тоже думаю о ПАММ, но хочу сама попробовать для начала. Однако ПАММ будет "неплохим гарантом", только если вы полностью уверенны в трейдере, для этого надо уметь его оценить, и тут уж без ваших собственных навыков торговли сложно обойтись.
 

melman898

Почетный гражданин
Я имел ввиду что торгуя по определенной тс у одного ДЦ и если она вдруг ломается томы теряем деньги в одном только дц, а другие наши свободные финансы находятся в ПАММ(так сказать защищены от поломки нашей ТС).
Аесли же одновременно торговать по одной ТС в нескольких ДЦ то при поломки этой самой ТС мы будем терять деньги со всех счетов.
Вот как то так))
 

andrey2013

Заблокирован
Думаю что сначала нужно научиться работать, а потом уже думать о 2х 3х 5 счетах.... Можно слить как один так и 5 счетов, так же и заработать. Памм это деньги вроде бы как профессионалу в руки, но мало ли что у этого профи на уме... Наберет нормальненько и сольет их все диллерскому центру.. и вы нисчем и придраться неккому...
 

melman898

Почетный гражданин
andrey2013

абсолютно согласен на счет научиться работать)
Но в голове мысли о прекрасном будущем ну никак не отбросить)
 

Deer

Новичок форума
количество счетов не показатель торговли вообще
лучше стремиться к качеству, а не к количеству, как известно
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
распределение средств должно быть, но несколько в ином русле. Довольно забавно читать - иногда бывает, сразу становится видно что даёт вездесущая расхлябанность информации.. Качество и количество могут - качественно -дополнять друг друга....
 

Тафгай

Активный участник
andrey2013

абсолютно согласен на счет научиться работать)
Но в голове мысли о прекрасном будущем ну никак не отбросить)
То что прежде чем начинать работать на реальном счете, нужно сначала выучиться в нормальном ДЦ. Причем, желательно пройти не только базовый курс, но и послушать разные профикурсы. Потом пару тройку месяцев отточить свои действия на демке, и только потом переходить на реальный счет.
Открывать несколько счетов это абсолютно правильно, но....только, когда ты уже что то умеешь. Если ты новичок, то несколько торговых счетеов быстро распылят ваше внимание и сольешь вспе бабки быстро быстро.
так же советую открывать разные счета на разных торговых платформах (не обязательно у разных брокеров) и пытаться работать на разных рынках, не только на Форексе. например, торговать еще на нефте, золоте, серебре....
 

ShadowCandle

Гуру форума
То что прежде чем начинать работать на реальном счете, нужно сначала выучиться в нормальном ДЦ. Причем, желательно пройти не только базовый курс, но и послушать разные профикурсы. Потом пару тройку месяцев отточить свои действия на демке, и только потом переходить на реальный счет.
Открывать несколько счетов это абсолютно правильно, но....только, когда ты уже что то умеешь. Если ты новичок, то несколько торговых счетеов быстро распылят ваше внимание и сольешь вспе бабки быстро быстро.
так же советую открывать разные счета на разных торговых платформах (не обязательно у разных брокеров) и пытаться работать на разных рынках, не только на Форексе. например, торговать еще на нефте, золоте, серебре....
А вам не кажется, что вы сами себе противоречите? Несколько торговых счетов значит "распылят" ваше внимание, а торговля сразу на форекс, нефтью, золотом и серебром значит не "распылит"? Да лучше новичку сразу начинать с серебра, там спред самый большой и ходит хорошо для слива депозита, супер! А особенно мне понравилась фраза про профи курсы для новичка, это как получившему вчера права на мотоцикл завтра предложить пройти обучение по вождению тягача с полуприцепом :)
Заработать на форекс быстро не получится. И никакие профи курсы этому не помогут, пора перестать верить в эту ахинею. Если бы так было, преподаватели бы не преподавали, а отдыхали где-нибудь на своём собственном острове в средиземном море... :)
 

Les Paul

Гуру форума
Капитал можно спокойно увеличить если есть деньги, чтобы нормально жить и не снимать заработанное. Один знакомый за год не спеша разогнал свои 70 баксов более чем на штуку, без напряга. Главное все делать аккуратно, не рисковать особо и не снимать прибыль!
 

ivas

Местный житель
Капитал можно спокойно увеличить если есть деньги, чтобы нормально жить и не снимать заработанное. Один знакомый за год не спеша разогнал свои 70 баксов более чем на штуку, без напряга. Главное все делать аккуратно, не рисковать особо и не снимать прибыль!
И сольет всё за один день.:)
 

Тафгай

Активный участник
Капитал можно спокойно увеличить если есть деньги, чтобы нормально жить и не снимать заработанное. Один знакомый за год не спеша разогнал свои 70 баксов более чем на штуку, без напряга. Главное все делать аккуратно, не рисковать особо и не снимать прибыль!
Снова один мой знакомый и т.п.!
Ну почему блин я не разу не видел сообщения о том, что "Я неспеша разогнал свой депозит с 70 баксов до 1000 и вот прилагаю к этому свой стейт". Ну вот не видил ни разу. Разогнать с 70$ можно только свои убытки быстро-быстро. Потому что сделать штуку из 70 неспеша нужно очень и очень долго, если пользоваться манименеджментом.
Сейчас жду ответов от ShadowCandle и wall7, которые наверное тоже могут привести сотни примеров их знакомых, знакомых знакомых и т.д. которые НИГДЕ НЕ УЧИЛИСЬ разумеется и разогнали свои депозиты с 10 баксов до 10 000!
 

ivas

Местный житель
Снова один мой знакомый и т.п.!
Ну почему блин я не разу не видел сообщения о том, что "Я неспеша разогнал свой депозит с 70 баксов до 1000 и вот прилагаю к этому свой стейт". Ну вот не видил ни разу. Разогнать с 70$ можно только свои убытки быстро-быстро. Потому что сделать штуку из 70 неспеша нужно очень и очень долго, если пользоваться манименеджментом.
Сейчас жду ответов от ShadowCandle и wall7, которые наверное тоже могут привести сотни примеров их знакомых, знакомых знакомых и т.д. которые НИГДЕ НЕ УЧИЛИСЬ разумеется и разогнали свои депозиты с 10 баксов до 10 000!
Да.
Заманухи типа, один мальчик поставил один доллар и сорвал банк.:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Снова один мой знакомый и т.п.!
Ну почему блин я не разу не видел сообщения о том, что "Я неспеша разогнал свой депозит с 70 баксов до 1000 и вот прилагаю к этому свой стейт". Ну вот не видил ни разу. Разогнать с 70$ можно только свои убытки быстро-быстро. Потому что сделать штуку из 70 неспеша нужно очень и очень долго, если пользоваться манименеджментом.
Сейчас жду ответов от ShadowCandle и wall7, которые наверное тоже могут привести сотни примеров их знакомых, знакомых знакомых и т.д. которые НИГДЕ НЕ УЧИЛИСЬ разумеется и разогнали свои депозиты с 10 баксов до 10 000!
Во первых, я не сказал, что учиться не нужно, я сказал, что не обязательно делать это за деньги, сейчас все материалы можно найти в свободном доступе, и ещё я сказал, что дело не в обучении, а в способностях конкретного человека, тоесть если бы платное обучение было "ключиком" к успеху, у нас было бы довольно много успешных трейдеров, однако я этой динамики что-то не наблюдаю.
Что же касается примеров, а зачем? И кроме этого у вас есть обратные примеры? Тоесть кому-то помогло именно платное обучение? Впрочем как это собственно можно доказать... вот обратное доказать проще, только для чего?..
 

andrey2013

Заблокирован
Я много экспериментов видел по разгону депо.. Все они не увенчались успехом... Тут как повезет. Можно за неделю увеличить депо в 5 раз.. а можно и наоборот.
 

let4ik2013

Активный участник
Я много экспериментов видел по разгону депо.. Все они не увенчались успехом... Тут как повезет. Можно за неделю увеличить депо в 5 раз.. а можно и наоборот.

ВСегда интересовало, ну вот если получилось за неделю увеличить депо в 5 раз, то почему за следующую неделю не увеличить еще в 5 раз и тд. Мавроди нервно покуривает в стороне, по таким сложным процентам
 
Верх