Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regulest

Активный участник
Продвинутая супер стратегия.
Абсолютно бесплатно скачиваем "вложенный архив", раcпаковываем, читаем инструкцию и подключаем в любом ДЦ.
Минимальный лот 0.10, требуемая маржа 1000ps. Проводит по одной сделке в день всегда в 00.30 GMT+3 и хорошо их ведет, оставляя до 48 часов.
В 2012 году волотильность евро была 5300ps , советник настроен так, что взял бы 4320ps 81% от возможного.
Функция автоувеличения лотов по умолчанию 4% увеличит прибыль вдвое, подключать можно по-разному.
Безубыточный советник, сверхприбыльный и абсолютно бесплатно (только не редактируемый).
Стратегию можно изучать на Яндексе по запросу "Regulest", наберется наверное тысяч 10000 постов с октября 2007
"Ноухау технического анализа шествует по рынку" и т.д.
Можем используемые гипотезы и здесь обсудить
"ценообразование, обусловленное условными рефлексами и монотонией"
"предтрендовые колебания цен утром, пеленгующие характер предстоящего тренда днем"
а также методы и приемы оптимизации mql4, только желательно для этого предъявить диплом какой-нибудь ученой степени,
а пользоваться стратегией могут все: от школьников до пенсионеров.
Стратегия академически сложная, а пользоваться легко и просто, не говоря уже о советнике, готовом к подключению.
Скачивайте, советник тестируется с 1.01.2012 - прибыль видна - бесплатно и без ограничений.
 

Вложения

  • Regulest_EUR.zip
    479,7 КБ · Просмотры: 1 244

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
такой вопрос.. а советник заточен только под пеленгующие характер предстоящего тренда днем? а если я могу торговать только вечером он не сможет мне пеленговать предстоящего характер вечером?
 

FXTS

Местный знаток
Я чего то одного не понял, зачем планировщиками заданий открывать терминалы в разное время, если можно держать их постоянно включенными и в коде просто прописать торговые интервалы, хоть по локальному хоть по времени сервера, а вообще все это похоже на тщательную подгонку под историю с целью показа результатов и скрытую рекламу, чтоб продать там какие то другие версии за 50000 и пр. :)
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Жесть, мозг заплелся от этой инструкции. Первый терминал в нем сколько советников? Сказано копируем 3, но ставим на 4 графика!! Какой повторять? И ни хрена не понял, второй терминал должен работать всего 10 минут? А потом должен вырубаться? А почему в советнике это не прописать, чтобы не делать этого гемора. Ну и потом зачем копировать сделки?
 

Regulest

Активный участник
такой вопрос.. а советник заточен только под пеленгующие характер предстоящего тренда днем? а если я могу торговать только вечером он не сможет мне пеленговать предстоящего характер вечером?
В инструкции и советниках всё рационально, я больше 8 лет торгую, а у других просто опыта и кругозора по моей стратегии нет или мало.

Советники проводят сделки по "рефлексовой гипотезе" - это значит всегда в 00.30 gmt+3 предстоящего дня, прогноз всегда действовал 24 часа.
Вторая гипотеза, успешно проверенная после создания 10 портретов восходящих и нисходящих портретов, позволила получить "зигзаги предтрендовых колебаний", "динамику развития тенденций" и точки оптимального закрытия позиций, иногда до 48 часов - не как раньше , 24 часа и все.

По вторым половинам портретов можно вечернюю торговлю успешно практиковать, а в советниках "предтрендовые колебания" позволяют отсеивать неточные сделки по утрам, а также используются оптимальные точки закрытия.

Надо последовательно увеличивать кругозор по параметрам и нюансам стратегии прогнозирования.
 

Regulest

Активный участник
а вообще все это похоже на тщательную подгонку под историю с целью показа результатов и скрытую рекламу, чтоб продать там какие то другие версии за 50000 и пр. :)
зарабатывать на рынке не зазорно, а подгонка результатов под историю невозможна, в частности, 98 случаев экстраполяции на 215 сделок, это когда CHF с JPY были sell sell или buy buy, делают так, что любая сделка основного эксперта зависит от "трех если", такие события наступают случайно и улучшают результат на 145%, а портретные данные взяты на периоде с 1.01.2003 до 21.07.2012 9.5 лет, улучшают итог на +187%, для двенадцатого года настолько общие, что с 1.01 до 21.07.12 как улучшают некорые сделки, так и ухудшают, а смысл подгонок, вероятно, заключается в том, чтобы никогда ничего не ухудшать.
Академики и купцы 1-й гильдии такую вонь не производят на рынках и вообще в жизни, просто кругозор по стратегии маловат.
 

Regulest

Активный участник
Открытый код будет или мне вскрыть и выложить?
отсутствие открытого кода ни на что не нацелено, если из свойств хотите информацию удалить избыточную, можете курочить его как угодно - бесплатный же абсолютно

а кому редактируемый нужен, тот и с парадного входа зайдёт, думаете это 50000 стоит, обучение всей стратегии начинается после 20 у.е. коммерческого условия с мая 2007 года
 

Regulest

Активный участник
Жесть, мозг заплелся от этой инструкции. Первый терминал в нем сколько советников? Сказано копируем 3, но ставим на 4 графика!! Какой повторять? И ни хрена не понял, второй терминал должен работать всего 10 минут? А потом должен вырубаться? А почему в советнике это не прописать, чтобы не делать этого гемора. Ну и потом зачем копировать сделки?
1) четыре эксперта системы выделены - для первого терминала
2) эксперт работает с появлением бара, если он одну сделку провел в 00.30, то на графике 30Минут вторую сделку с 00.40 он не проведет без перезагрузки терминала или компиляции эксперта в редакторе - проверено, по другому никак
3) эксперты не редактируются, а такие условия подходящие как GMT+3 и 4 цифры котировок после запятой 0.0000 я знаю только в форекстарте и инстафорексе, поэтому основные на центовых, а копируемые на свох реальных - очень удобно, лучший копировщик прилагается

всё рационально, что мы в песочнице чтоли
 
Последнее редактирование:

Regulest

Активный участник
74858985.jpg

Вот провелись сделки на понедельник, основная 4% депозита в 00.40.
Она уточнилась, потому что вспомогательные buy buy и eur sell 0.01 , хотя и основной прогноз мог совпасть - быть sell, но не в этот раз, потому что уточненные и основные сделки можно отличить по комментариям .ru-1 пнд уточненная
а основная была бы .ru_1 , тире и слешь.

а фунт не уточнялся по своим buy sell и может быть отсеян в 7.30 - аналогичная система, только более точная, судя по прямоте графика и объемов с 1.08.2011 года - она уже проверена на периоде 15 месяцев.
C6E8.jpg

Это он и наторговал за неделю 18000 на демо. Форексклуб попадает в просак с этой непродажной системой, если найдутся желающие прислать счет для подключения от 1000.
Уточнения наступали случайным образом, а портретные уточнения заступают на этот период оптимизации всего 1/10 частью своих данных - результат за 15 месяцев объективный и всё понятно, летняя волотильность повыше, а зимняя поспокойней, однако, отличается ровным восхождением.
 
Последнее редактирование:

Regulest

Активный участник
О-о-о-о-о, да вы видно с директором форекса совсем не были знакомы, а меня даже на этом форуме знают все досконально с 2008 года.
Вот этот-то кризис помните, когда фунт подешевел вдвое больше запланированного в 2008, я стратегию только в Ирак переслал, МИД и МИНФИН, а там она и до ОАЭ дошла в 2007 году, а летом как началось, с "Титаника все бежали и ждали в шлюпках исход дела".
34175dfsh.JPG

Первый минимум видите на уровне 1.7600, ниже они не планировали, а упали на 1.3400, поэтому столетние компании в Лондоне закрылись, а 15 крупнейших банков в США обанкротились, потеряв 18 триллионов долларов.
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Regulest Вот меня всегда мучит один вопрос. К разносчикам подобных творений. Если ваша система супер пупер. Так зачем ее задвигать в массы. Открывайте памм и мы будем поглядеть. Может и присоединимся.
 

Paladinen

Почетный гражданин
1) четыре эксперта системы выделены - для первого терминала
2) эксперт работает с появлением бара, если он одну сделку провел в 00.30, то на графике 30Минут вторую сделку с 00.40 он не проведет без перезагрузки терминала или компиляции эксперта в редакторе - проверено, по другому никак
3) эксперты не редактируются, а такие условия подходящие как GMT+3 и 4 цифры котировок после запятой 0.0000 я знаю только в форекстарте и инстафорексе, поэтому основные на центовых, а копируемые на свох реальных - очень удобно, лучший копировщик прилагается

всё рационально, что мы в песочнице чтоли

Ладно, чтобы окончательно прояснить и поставить на тест это чудо, хочу уточнить пару моментов:
-Основной терминал не выключается вообще никогда?
-Вспомогательный работает всего 11 минут с 0:30 до 0:41 ?
-Копировальщика сделок в архиве нет, его искать любой подходящий?
-Расчет лотности определяется автоматически исходя из свободного депо?
 

Regulest

Активный участник
zip.gif
Regulest_EUR.zip (479.7 Кб, 182 просмотров)
"торги окончены" стратегия ушла на экспорт
не посылайте ко мне своих врагов, может статься, окажется выгодней сделать их сильнее
Всего доброго, господа.
 

greatiger

Активный участник
а че за линия красная у академика на кривой баланса - нижний канал профита для пробития?
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
подскажите как подключить то - там для самолично выдумывающих слова и термины написано...простым языком желательно...например этот файл ставим на такой то график такого то таймфрейма, этот на такой то...сет берем тут если надо...а то одни портреты, портьеры, экстраполяции, синхрофазатроны и прочее

а то это типа инструкция почти как на китайском для телевизора без перевода - "...Экстраполяция наступает случайным образом и влиянию какого-нибудь умысла не подвержена...Есть также возможность проанализировать соотношение buy к sell прогнозов начинки: пнд 4x4 втр 4x4 срд 7x1 чтв 5x3 птн 6x2..." - начинки...для пирожков
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Такого ещё не видел, попробуем, инструкция внушает оптимизм.
 
Последнее редактирование модератором:

igor66674

Новичок форума
*** ни одного памма, ни одного мониторинга нету, зато кругозор большой и рациональный.
 
Последнее редактирование модератором:

Regulest

Активный участник
Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.

zip.gif
Regulest_EUR.zip (479.7 Кб, 419 просмотров)

Я ежегодно публикую на форекс-форумах по 1-2 отчета после каждого улучшения своей стратегии теханализа, на некоторых форумах видна вся отчетность. Это очередное улучшение - оптимизированы системы для фунта и евро.
784-859.jpg

Помню ещё один комментарий к темам
Новичкам страховка от убытков, профям отдых от аналитики!
Это очень верно, подключив к счету ещё и систему торговли фунтом - можно отдыхать, а если освоить ручные алгоритмы - прибыль можно выводить еженедельно.
Качать надо советника и всё, вот такое моё мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх