Какого брокера выбрать в Украине?

Анрей

Прохожий
Новичок. Депозит од 100 до 500 долларов.
Какой брокер лучше на территории Украины?
 

Turtle1990

Новичок форума
Новичок. Депозит од 100 до 500 долларов.
Какой брокер лучше на территории Украины?
1. Форекс Клуб
2. Форекс Тренд

Лучше Форекс Клуб, главное преимущество -представительство есть в каждом городе, условия торговли как у всех. Очень важный момент перед открытием торгового счета -банковский счет, открывай лучше в ПУМБе, с Приватбанком могут быть проблемы
 

xaron

Интересующийся
По опыту - АдмиралМаркетс. Присылают договор в бумажной форме, при выводе - сразу платятся налоги согласно законодательству Украины. Компания европейская, регулируется. Работает в 37 странах мира. Есть представительство в Киеве.
Новичок Вы или нет - привыкайте к хорошему. А по большому счёту - не большие суммы можно куда угодно заводить. Для тренировки все подойдут.
 

chocolate

Гуру форума
Тема перенесена в раздел обсуждения брокеров.
Будьте внимательнее в следующий раз.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да нет, зачем?! Я в 2007-м, когда только начинал сливать, тоже зачем-то поперся в украинский банк. А потом понял, что оно не играет никакой роли, и надо выбирать по условиям торговли. Ну и маломальская надежность должна быть. Украинские банки более-менее надежны (если сравнивать с украинскими ДЦ =) ), но условия торговли у них не фонтан. А украинские ДЦ почти все от "сомнительно надежны" до "точно очень ненадежны и являются лохотроном".
 

profiteer

Активный участник
Среди "украинских" выделяется, на мой субъективный взгляд (счета у меня там нет, просто присматриваюсь), _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/67308-obsuzhdenie-foreks-trend-forex-trend.html Forex Trend.
Работают через Integral и Currenex, см. __integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Весьма серьезный ПАММ-сервис заставляет думать, что они не будут рисковать своей репутацией из-за нескольких сотен баксов.
Также некоторые компании сами работают через Forex Trend, например Pantheon Finance (__pantheon-finance.com).
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Тренды много трындят и агрессивно пиарятся. "Серьезный ПАММ сервис" производит впечатление лохотрона и заманухи для буратин. Да и вообще, попахивает от них очень сильно (не мне одному). У кого нос заложен -- на здоровье, рискуйте. =)
 

profiteer

Активный участник
Тренды много трындят и агрессивно пиарятся. "Серьезный ПАММ сервис" производит впечатление лохотрона и заманухи для буратин. Да и вообще, попахивает от них очень сильно (не мне одному). У кого нос заложен -- на здоровье, рискуйте. =)
Мне кажется, учитывая суммы озвученные вначале ветке, риск будет невелик в большинстве контор (если конечно не зацикливаться на украинских ДЦ. Вообще, я считаю, что живя в таком государстве как Украина желательно по возможности избегать украинских ДЦ;) ).
Если можно, поподробнее о "впечатления лохотрона и заманухи для буратин" и про "попахивает очень сильно". Спасибо.

Оффтоп. А вы, случаем, не тот самый Ковалев, который автор учебника по MQL4?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Оффтоп. А вы, случаем, не тот самый Ковалев, который автор учебника по MQL4?
О, и на этом форуме мне этот вопрос достался. =)

Нет. Автор -- гораздо старше меня и живет в Днепропетровске. Он еще и автор Автографа, типа консоль для торговли такая в MT4. А мне 36 (сегодня, кстати) и я в Киеве живу.
 

NSerega

Администратор
Новичок. Депозит од 100 до 500 долларов.
Какой брокер лучше на территории Украины?

Информация к размышлению: http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/60578-novosti-kompanii-freshforex-13.html#post526083
Дыма без огня не бывает. Даже если постановление еще не приняли, то в любой момент могут принять.
 
Последнее редактирование:
Верх