Разные брокеры в MT4

kirillvlasov

Новичок форума
Здравствуйте

Я использую три брокера. Само собой, это чертовски не удобно. Особенно раздражают, лежащие в разных местах, одни и те же скрипты. На этом форуме в паре топиков проскакивала мысль о том, что можно всех брокеров подключить к одному терминалу. Возможно, я что-то не так понял...

Я скачал с официального сайта MT4. Подключил к нему двух брокеров. Осталось подключить еще Finam. И вот тут начались проблемы. Я нигде не нашел IP их серверов. Написал на их форуме. Ответа до сих пор нет.

Вот я теперь и думаю, может я изначально не верно подошел к решению мой проблемы? Или может быть это и не проблема вовсе? Подскажите, пожалуйста :)
 

Ignis

Прохожий
слушай а как ты это сделал? я сам использую 2 брокеров! открывать 2 терминала мне ужэ надоело если честно!

P.S. хотелось бы чт в 1 терминале были эти 2 форекс брокера!
 

kirillvlasov

Новичок форума
Когда логинишься в счет, нужно заполнить "Логин", "Пароль" и (тут внимание) "Сервер". В качестве сервера, как я понял, обычно выступает IP, который указывается брокером. Собственно, это все :)

Другое дело, что сервера Finam я добыть так и не смог и видимо в принципе его нет. То есть пул IP адресов существует, конечно, но он засекречен брокером.
 
Последнее редактирование модератором:

Ignis

Прохожий
спасибо все с работало и дажэ МТ4 запомнила сервера)))
 

erik-ru

Активный участник
круто парни я вообще что то и не задумывался об этом
 
Верх