Продам ТС ГАНА

Krashid

Активный участник
Продам ТС по методу Гана
полностью все индикаторы которых в инете нет и не будет тс работает
причина продажи нашел работу и торговать нет времени
пишите в личку
 

Krashid

Активный участник
Рельно рабочая ТС просто если до конца вникнуть то вообще супер мне не хочется напригаться думать что да как а если будет интересно могу разьяснить как работает тс
над любой тс надо работать чтоб получить прибыль даже по мартину его можно использовать с умом и тогда никогда деп не сольеш надеятся на на рынок нельзя он постояно меняется и надо под него подстраиваться приспасабливаться так устрояна жизнь
 

eduard9898

Новичок форума
красавчик !!! и как у тебя хватило сил написать обьявление??руки не болят??? комп не завис??? ты если что то предлогаешь так обьясни что и как и по чем ---------- а люди решат кому это надо или нет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Рельно рабочая ТС просто если до конца вникнуть то вообще супер мне не хочется напригаться думать что да как а если будет интересно могу разьяснить как работает тс
над любой тс надо работать чтоб получить прибыль даже по мартину его можно использовать с умом и тогда никогда деп не сольеш надеятся на на рынок нельзя он постояно меняется и надо под него подстраиваться приспасабливаться так устрояна жизнь

ты хоть скрин покажи что продаёшь
 
Верх