1000% за два месяца-срочно продаю.

Sergey Dubov

Новичок форума
Срочно нужны деньги для торговли, поэтому решил продать советник!
. Этот советник работает по Мартин Гейл и дает стабильно 10% в день. Я его тестировал на демо 2 месяца круглосуточно и он мне принес 1000% причем с допустимой просадкой в 30%.
хочу поставить на реал, для этого нужно 3000$!
Мониторинга нет, есть только скрины!

Не могу вставить фото, так как здесь с телефона. Могу отправить скрины на емайл!
Мой - [email protected]
Кто получит первый от меня скрины, просьба выстовить их здесь.

Цена договорная...
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Прикольно.... Как я думаю, продаётся только три копии по 1 к?
 

Sergey Dubov

Новичок форума
а ты инвест-пароль выложи... все-равно же ДЕМО...
Нету кроме скринов ни чего, так как счет уже месяца 2 как слит! Из за того что я задрал лот! Советник имеет динамический лот, и сам его увеличивал но я решил еще увеличить =).
Короче советник этот лежит в бесплатном доступе на этом форуме, я лиш продаю настройки....
 

wersuk

Почетный гражданин
Нету кроме скринов ни чего, так как счет уже месяца 2 как слит! Из за того что я задрал лот! Советник имеет динамический лот, и сам его увеличивал но я решил еще увеличить =).
Короче советник этот лежит в бесплатном доступе на этом форуме, я лиш продаю настройки....

Вылаживай инвест, скажеш с какого момента лот задрал и всё, а то получается ты продаёш пока только свои рисунки.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Не помню, и востановить вряд ли получиться, так как мт4 стоял на VDS, а его я сменил. Так что придется верить картинкам. Если хотите могу заново установить советник и замониторить его. Но это будет только после праздников.. Плюс статистику в пару месяцев еще.
 

uzinterello

Элитный участник
скрин
 

Вложения

  • 81_176_229_41_100803.jpg
    81_176_229_41_100803.jpg
    89 КБ · Просмотры: 80
  • 81_176_229_41_105955.jpg
    81_176_229_41_105955.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 43
  • 81_176_229_41_124008.jpg
    81_176_229_41_124008.jpg
    86 КБ · Просмотры: 43

MrDeemon

Местный житель
Нету кроме скринов ни чего, так как счет уже месяца 2 как слит! Из за того что я задрал лот! Советник имеет динамический лот, и сам его увеличивал но я решил еще увеличить =).
Короче советник этот лежит в бесплатном доступе на этом форуме, я лиш продаю настройки....

"Мопэд не мой, я просто дал объяву." :rolf:
Проще озвучить советника и интересующиеся им лица возможно купят профитные настройки.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
"Мопэд не мой, я просто дал объяву." :rolf:
Проще озвучить советника и интересующиеся им лица возможно купят профитные настройки.

Мопед есть у многих, но многие на нем ездить не умеют, поэтому стоит разбитый.

Советник от КОННЕКТА, а вот какой именно и всю инфу такую как сет+тф+дц+валютная пара, это уже будьте добры за денежку....
 

demyanua

Активный участник
Продаю картинки!!!!

:):):)
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 35
  • StrategyTester.rar
    514,1 КБ · Просмотры: 14

Sergey Dubov

Новичок форума
:):):) Ну так что? Брать кто будет или я сворачиваю лавочку?
 
Верх