Нужен программист

Сергей1000

Интересующийся
Здравствуйте! Нужен программист для написания торгового эксперта в MQL для терминала МТ4 - Форекс по ТЗ. Спасибо
 

Сергей1000

Интересующийся
Чужие программы не переделываю! - Что-то убрать, что-то добавить. Не бесплатно
 

Сергей1000

Интересующийся
Я не могу детально все сразу изложить... Вы программист? Если да, то напишите ваши минимумы и максимумы цен. Если вы пишите бесплатно, то рад сотрудничать.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А ТЗ у вас готово? Если да - можно посмотреть?
 

hoz

Активный участник
Я не могу детально все сразу изложить... Вы программист? Если да, то напишите ваши минимумы и максимумы цен. Если вы пишите бесплатно, то рад сотрудничать.


Если что интересное бесплатно помогу. А если будут пересечения стохастиков, хренастиков, барабастиков и всяких суперкрутых индюков то даже не вариант.
 

Сергей1000

Интересующийся
Если что интересное бесплатно помогу. А если будут пересечения стохастиков, хренастиков, барабастиков и всяких суперкрутых индюков то даже не вариант.

Не совсем так, как вы говорите... Если вы не против, напишите ваш намер аськи, обсудим. Назовите, если не секрет, что для вас является интересным? Спасибо
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Почти готово... что-то, где-то, придется более детально изложить... Простите, а вы на каких условиях хотите?

Если что вам нужно в состоянии сделать hoz, то вам лучше к нему. А если придётся делать за деньги - надо хотя бы приблизительно оценить о чём речь, тогда вэлкам :)
 

hoz

Активный участник
Не совсем так, как вы говорите... Если вы не против, напишите ваш намер аськи, обсудим. Назовите, если не секрет, что для вас является интересным? Спасибо

Интересным являются закономерности движения цены, которые есть! То что знаю я работает, но мои цели несколько замороченное, чем то что я вообще встречал, хотя по нахождению сигнала вполне просты. На данный момент я пишу, всё что мне интересно для накопления опыта. Дальше буду писать только то что посчитаю нужным.

Номер аськи отправил в ЛС.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Сергей1000, Сергей Стасов, [email protected] не оплатил заказанную работу. Субъект оч смутно представляет чего хочет, не знает как пользоваться мэджиком, не понимает разницы меж советником и индикатором. В кач-ве отмазки в своих проблемах обвиняет программистов. Может чел действительно совсем зелёный, а спросить как пользоваться тралами в давно обкатанном советнике http://www.forextrade.ru/mqlabs/20.10.2009-kompleksnyy-sovetnik-chast-1 гордость не позволяет. Но в любом разе гниловатый, если кто возьмется ему делать что-то - требуйте предоплату. От меня получил ex4 демо
 

hoz

Активный участник
А мне он написать ТЗ абы какое. Не ТЗ а хрень. Входы наугад, если стоп, то в другую сторону, если что то в другую... и так до посинения. Хотя я сразу сказал, что помогу бесплатно, но если интересное что-то, а хрен писать не буду. И всё-равно ТЗ чёткого нет, всё наугад и дамай сам и кодь сам...
 
Верх