Торговые сигналы от Eger

Eger

Прохожий
Доброго дня. Не уверен что моё сообщение нужно нужно размещать в этой теме. Да простят меня админы и поправят.))
Буду краток. Стэйтмент за год. С 15 декабря 2011г по декабрь 2012.
Начальный депо 5000. Конец года. 76600.
Посмотреть стэй в нормальный размер можно здесь _http://fotki.yandex.ru/users/egor-fin/
Сигналы 1000$ месяц. ДУ не предлагать.
www.egor.fin@ya. ru
Скайп by6ymc.
 

Вложения

  • cn'q 1.jpeg
    cn'q 1.jpeg
    62,7 КБ · Просмотры: 83
  • cnfq 2.jpeg
    cnfq 2.jpeg
    163,2 КБ · Просмотры: 54
  • cn'q 3.jpeg
    cn'q 3.jpeg
    46,4 КБ · Просмотры: 53
  • 0_8810d_c915cd02_XL.jpeg
    0_8810d_c915cd02_XL.jpeg
    87,1 КБ · Просмотры: 52

Eger

Прохожий
Счёт за 2012 год.Декабрь-Декабрь. Сигналы. Стоимость 1000$ месяц. Скайп - by6ymc.
E-mail Яндекс . Ду не предлагать. С уважением.
0_8810a_8d852700_XXL.jpg
0_8810b_898dc84d_XXL.jpg
0_8810c_4bada9f2_XXL.jpg
0_8810d_c915cd02_XXL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dimentor-spb

Местный житель
Нельзя ли расшифровать: "ДУ не предлогать" ? ПАММ с таким результатом будет более востребован, нежели потребители сигналов.
 

redneedle

red mercury
нервы у вас сильные ... надо отдать должное

но те кто у вас купит сигналы за 1000$ должны обладать теми же качествами и знать о возможных просадках по несколько мес. ... о глубине просадок молчу верю в лучшее (в маленькие) хотя обьемы ...

тут или надо с локами или аппетиты входных обьемов явно завышены

наверно вам везет ... всегда -)

С уважением
 

Вложения

  • 0_8810b_898dc84d_XXL.PNG
    0_8810b_898dc84d_XXL.PNG
    76,3 КБ · Просмотры: 75

Richman$

Заблокирован
да пропетлял парнишка удачно как то год.. не слился.. бывает... но не долго))))
 

Eger

Прохожий
Спасибо администраторам за внесенные поправки.
 

track

Почетный гражданин
сейчас торговлю подтверждают паролем инвестора к счету ... может потому ДУ не актуально ? с такими резалтами люди сидят тихо и не афишируют себя
 

track

Почетный гражданин
топикстартер вижу здесь, хотелось бы получить ответы на вопросы, и про просадки тоже
 

Aleksey_Z

Активный участник
Это стейт с демо, если внимательно посмотреть на сделки, многие просто пересиживал.

Вообще то, покупать сигналы опираясь на стейт, да ещё и демо, за 1000$ в месяц, надо быть полным лох..м

Рассказываю как делают: открывают с десяток демо счетов, торгуют на них в разных направлениях, под большую загрузку, и из тех счетов которые за год окажуться в плюсе и делают стейты. Потом предлагают свои услуги :)))

Мониторинг реального счета за год, с подтверждением истории торговли и торговых привелегий. Все остальное с вроятностью 99.9% фуфло!
 

Eger

Прохожий
Это стейт с демо, если внимательно посмотреть на сделки, многие просто пересиживал.

Вообще то, покупать сигналы опираясь на стейт, да ещё и демо, за 1000$ в месяц, надо быть полным лох..м

Рассказываю как делают: открывают с десяток демо счетов, торгуют на них в разных направлениях, под большую загрузку, и из тех счетов которые за год окажуться в плюсе и делают стейты. Потом предлагают свои услуги :)))

Мониторинг реального счета за год, с подтверждением истории торговли и торговых привелегий. Все остальное с вроятностью 99.9% фуфло!



Версия не плохая)) Только кол-во сделок тогда не 45 за год.))
 

Eger

Прохожий
топикстартер вижу здесь, хотелось бы получить ответы на вопросы, и про просадки тоже

Ребят, готов ответить на любые вопросы. Обращайтесь только лично. Всё разъясню. Размазывать по форумам и вступать в бессмысленные споры я не буду.
Есть результат. 1400% за год. Он стоит столько то. За неделю многие делали больше)) За месяц. Но не за год. Многие понимают о чём я.
Если кто то может показать лучший результат, да бога ради. Значит я вам не нужен.
 

Eger

Прохожий
нервы у вас сильные ... надо отдать должное

но те кто у вас купит сигналы за 1000$ должны обладать теми же качествами и знать о возможных просадках по несколько мес. ... о глубине просадок молчу верю в лучшее (в маленькие) хотя обьемы ...

тут или надо с локами или аппетиты входных обьемов явно завышены

наверно вам везет ... всегда -)

С уважением



Мне и в 2013 году почему-то везёт)). Стэй с сигнального счёта 2013год, два месяца. Доходность 200%.


0_8dd5a_abc0969f_XXL.bmp.jpg

0_8dd5b_f2f28367_XXL.bmp.jpg

0_8dd5c_5c875e2f_XXL.bmp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх