Доработка Ilan 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ifoo

Прохожий
Друзья, меня посетила идея, не знаю на сколько это будет в перспективе лучше. Значит такая ситуация. В программировании я 0, но суть такова, есть советник Ilan 7 (у меня так называется), который очень хорошо торгует в выбранном нам направлении (в свойствах only Long если цена идет вверх и наоборот Only Short, если включен параметр Long & Short толку от него не будет, сольет депозит), но не всегда удобно сидеть за компом и мониторить например ночью во время сна, совместить с индекатором BuySell magic (который показывает (лучше всего H1) напровление цены), то есть индикатор показал что цена пошла вниз, соответственно советник закрывает все сделки и меняет свой параметр на Only Short и наоборот, по моему выйдет чтото стоящее. Помогите сделать, а там гляди и Вам пригодиться.
 

Вложения

  • Ilan 7.ex4
    54,9 КБ · Просмотры: 439
  • buysell-magic.tpl
    1,5 КБ · Просмотры: 215

Paladinen

Почетный гражданин
так buysell это не индикатор у тебя, а шаблон, по крайней мере расширение у него такое
 

ifoo

Прохожий
Хорошо, понял (я новичек), но можно ли что нибудь подобное придумать? взять за основу другие индикаторы, которые показывает направление цены?
 

Warstep

Местный житель
про интегру почитай там есть фильтры, примерно то что ты хочешь
 

jamesbond007

Заблокирован

как мне кажется это не 7 версия, вообще разные версии придумывает все как хотят, изменили чуть настройки, опа новая версия:rolf:... в коде написано что сова 2011 года..
на мт5 практический каждый день находят новые идеи, новые модификации, а толку мало.
 

Вложения

  • Ilan 7~.mq4
    41,8 КБ · Просмотры: 546
  • Like
Реакции: bvv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх