Cоветник LikeTrade - мартингейл (минимальные риски)

vnuchara

Интересующийся
Советник торгует с 26.12.12 и начальным депозитом 5000 US Cent, на данный момент на счету 20000 US Cent

• прибыль от 25 до 45% в месяц
• минимальный депозит для работы -100$ (10000 US Cent)
• автоматический переход в безопасный режим
• максимальная просадка - 10% от депозита

:idea: _http://liketrade.ru/stat/DetailedStatement.htm
В отчет присутствует пополнение счета на 10000 US Cent + 3000 приветственный бонус, не обращайте внимание, перепутал счета при пополнении, в последующем они были сняты со счета
 

Вложения

  • ILikeTrade.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 69
  • Statement.rar
    14,2 КБ · Просмотры: 33
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

1x1

Активный участник
проблемы:
1. имя в заголовке темы и названии советника не совпадают.
2. в тестере пишет - 2013.02.26 12:43:54 2011.01.03 00:28 ILikeTrade EURUSD,H1: Alert: Неверный счет!
 

vnuchara

Интересующийся
Советник торгует с 26.12.12 и начальным депозитом 5000 US Cent, на данный момент на счету 20000 US Cent

• прибыль от 25 до 45% в месяц
• минимальный депозит для работы -100$ (10000 US Cent)
• автоматический переход в безопасный режим
• максимальная просадка - 10% от депозита

:idea: _http://liketrade.ru/stat/DetailedStatement.htm
В отчет присутствует пополнение счета на 10000 US Cent + 3000 приветственный бонус, не обращайте внимание, перепутал счета при пополнении, в последующем они были сняты со счета

:idea: советник торгует на одном счете одновременно на 5-ти валютных парах (gbr/usd, eur/usd, aud/usd, usd/chf, usd/cad)
при торговле с депозитом 10000 US Cent лот для каждой валютной пары
GBR/USD - 0.4 (take profit - 20)
EUR/USD - 0.3 (take profit - 15)
AUD/USD - 0.4 (take profit - 20)
USD/CHF - 0.3 (take profit - 15)
USD/CAD - 0.4 (take profit - 20)
 
Последнее редактирование модератором:

vnuchara

Интересующийся
Вот объясните какая цель ваших постов?Для чего выложен советник привязанный к какому то счёту?

:-(поделиться прибыльным советником, а привязка к счету это если кто решит пользоваться советником и откроет счет у рекомендуемого брокера я отправлю советник привязанный к этому счету и к тому же буду возвращать спред в размере 65% (1.3 пункта)
 

1x1

Активный участник
Сначала надо хотя бы представить, как оно работает. А то даже в тестере прогнать нельзя. Выложите тогда видео как он работает (тест за год, например). А иначе тему можно либо закрыть, либо в другой раздел.

А брокер - Инста, к ак я понял. Я как-то ставил терминал от него. 5 секунд и связи нет. Плюнул.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
:-(поделиться прибыльным советником, а привязка к счету это если кто решит пользоваться советником и откроет счет у рекомендуемого брокера я отправлю советник привязанный к этому счету и к тому же буду возвращать спред в размере 65% (1.3 пункта)
Вот с этого и надо было начинать,а то навели тень на плетень. И условия пользования советником подробно распишите.
 

vnuchara

Интересующийся
Вот с этого и надо было начинать,а то навели тень на плетень. И условия пользования советником подробно распишите.

Советник торгует как по тренду, так и против него, плохо торгует во флете и слабом боковом движении ( смотрите "волатильность рынка") . В случае, разворота рынка против открытых ордеров, советник использует "умый принцип Мартингейла", подчёркиваю "умный", с правильным соотношением открытого ордера к депозиту. Советник не будет строго следовать заложенному в алгоритм его работы PipStep, это очень важно во время сильного движения цены. Возможные уровни разворота цены, согласно предыдущей истории валютной пары, вот что будет влиять на открытие ордеров , при просадке свыше 25% от Вашего депозита. Советник торгует одновременно по нескольким валютным парам, (устанавливать на одну валютную пару не рекомендуется) . Имеет два безопасных режима, открывая ордера как на Buy так и на Sell, все сделки доводит до конца и только с положительным результатом. Советник безопасен !!! При открытых ордерах, не требует отключения во время выхода важных экономических, политических и других новостей.
 

cfifcfif

Элитный участник
Да советник можит и не плох а вот ДЦ говно извените других слов не падобрал.
Желательно зайти предстовителям и поставить мне спасибо за то что я написал ДЦ.
 

cfifcfif

Элитный участник
московский индустриальный банк платформа Jforeks.
ЕЩЁ мини счёт у nordfх. сов тестирую у форекс фою на центовом счёте HDD.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Ну хозяин барин как говоритса , если всё нормально значит попутного вам тренда.
 

Юрий070

Активный участник
Давно уже не захаживали те, кто впаривает мартингейлов по партнерке от Инсты. Хотелось бы посоветовать тем, кто не в теме, не открывать счет по партнерской ссылке на Инсте. Мартингейл все равно сольет депозит. А до этого кто-то за счет вас заработает на возврате части спреда. Если побольше почитать про Инсту, то следует вывод что она заточена на получение прибыли от сливов депозитов.
 

cfifcfif

Элитный участник
Давно уже не захаживали те, кто впаривает мартингейлов по партнерке от Инсты. Хотелось бы посоветовать тем, кто не в теме, не открывать счет по партнерской ссылке на Инсте. Мартингейл все равно сольет депозит. А до этого кто-то за счет вас заработает на возврате части спреда. Если побольше почитать про Инсту, то следует вывод что она заточена на получение прибыли от сливов депозитов.

Тут и коню понятно.
 
Верх