+226 пунктов за неделю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwes59

Новичок форума
Бесплатные торговые сигналы по EURUSD +226 пунктов за неделю
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Зачем давать какие то ссылки? Вы свои сигналы вылаживайте здесь, в этой теме.
 

qwes59

Новичок форума
такя и пытаюсь вывести людей на обсуждение сигналов в данной ветке, а описание есть в указанной ссылке, а пока только и занимаюсь перепиской с Вами.зачем вставлять палки в колеса, вот когда здесь будет отсутствовать обсухдение сигналов вот тогда и закрывайте тему
 

NSerega

Администратор
такя и пытаюсь вывести людей на обсуждение сигналов в данной ветке, а описание есть в указанной ссылке, а пока только и занимаюсь перепиской с Вами.зачем вставлять палки в колеса, вот когда здесь будет отсутствовать обсухдение сигналов вот тогда и закрывайте тему

Еще раз повторяю, описание методики вы должны опубликовать здесь в теме и сигналы должны быть опубликованы здесь в теме, а не отсылать на сторонние сайты. Я вам палки в колеса не вставляю, а призываю следовать правилам форума.
 

efendi

Активный участник
Последний сигнал сработал.Можно узнать начем они основаны?
 

qwes59

Новичок форума
В рассылке я выкладываю сигналы одного из используемых мной индикаторов. Сигналы не являются руководством к действию, а только рекомендация к Вашим действиям. Сигналы выходят в начале часа. После выхода сигнала обычно есть время для принятия решения об использовании сигнала и даже входа по более лучшей цене. Иногда после выхода сигнала цена продолжает движение в противоположную сторону, в данном случае применяя тханализ, фундаментальный анализ или др. сигналы определяйте точки доливки. Как показывает история работы индикатора посе движения цены в противоположную сторону от точки формирования синала цена всегда возвращается в эту точку Всем хороших профитов.
Сигналы выкладываю в тестовом режиме по одной валютной паре. Индикатор работает по любым валютным парам. Если Вас заинтересовали данные сигналы и есть интерес к сигналам по другим валютным парам пишите по каким. Думаю 2-3 валютне пары можно подключить ещe
Индкатор не перерисовывает. Просадки по истории не более 15%.
При депо 1000$ и входе 1(Instaforex)лотом прибыль в месяц от 20 до 100%. При увеличении лота прибыль и риски соответственно возрастают.
 
Последнее редактирование:

qwes59

Новичок форума
Модераторы убирают ссылку на сигналы, поэтомупишите в личку, ну а со следующей недел попробую выкладывать сигналы в данной ветке
 

gek

Элитный участник
Не видел ни одного сигнала.Буду ждать.
 

chocolate

Гуру форума
В таком виде только в temp. Сигналы должны быть в ветке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх