Индикатор приносящий прибыль.

ukrarttrade

Прохожий
Теперь Вам нет необходимость изучать теорию волнового анализа, этот индикатор все рассчитает и нарисует за Вас....
Продаю его в комплекте с информационным индикатором, который укажет на уровень открытия дня,уровень разворота дна и укажет рекомендованные уровни для отложенных ордеров...

Цена: 20$
Оплата через систему Liqpay или на карту ПриватБанка
Пишите на: [email protected]
 

Вложения

  • watl.jpg
    watl.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 95
  • watl2.jpg
    watl2.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 69
  • dolli.jpg
    dolli.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 82

GhostWarrior

Элитный участник
Теперь Вам нет необходимость изучать теорию волнового анализа, этот индикатор все рассчитает и нарисует за Вас....
Продаю его в комплекте с информационным индикатором, который укажет на уровень открытия дня,уровень разворота дна и укажет рекомендованные уровни для отложенных ордеров...

Цена: 20$
Оплата через систему Liqpay или на карту ПриватБанка
Пишите на: [email protected]
:facepalm:не хорошо продать то что лежит в свободном доступе.
1 и на 2 графике индикатор watl, 3 индикатор из системы dolly system,тоже где то было у меня, в общем есть в свободном доступе.
 

Вложения

  • WATL.ex4
    31,4 КБ · Просмотры: 13

shymaser

Элитный участник
:facepalm:не хорошо продать то что лежит в свободном доступе.
1 и на 2 графике индикатор watl, 3 индикатор из системы dolly system,тоже где то было у меня, в общем есть в свободном доступе.

совершенно верно.... :embrace: индюки правильно определены
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Судя по скринам - ничего интересного он не рисует.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Если понимаешь волну можно ничего не рисовать;). А если не понимаешь, лучше рисовать вручную.

ну ты загнул:D:laugh:
Если понимаешь то должен рисовать в ручную, если не понимаешь то ничего рисовать и не можешь:laugh:
 

|Le_Samurai|

Местный житель
ну ты загнул:D:laugh:
Если понимаешь то должен рисовать в ручную, если не понимаешь то ничего рисовать и не можешь:laugh:
Есть просто люди, торгующие без индикаторов, без построений, без стопов, без тейков, просто переворачиваясь и доливаясь если неправильно вошел(ла). Вот это я понимаю - человек понимает волны.:laugh:(Трейдер 80 левел:laugh:) А всем остальным приходится заниматься рисованием.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Есть просто люди, торгующие без индикаторов, без построений, без стопов, без тейков, просто переворачиваясь и доливаясь если неправильно вошел(ла). Вот это я понимаю - человек понимает волны.:laugh:(Трейдер 80 левел:laugh:) А всем остальным приходится заниматься рисованием.
да возможно, но до качаться до 80 лвла не так уж и легко, как минимум 3-4 лет нужен:D
 
Верх