безстоповый эксперт на CCI

slawa7

Местный знаток
простенький безстоповый эксперт на CCI
при выключенных флагах бай и селл ( =фальсе) можно использовать как индюк превышения уровней предыдущего бара одновременно на всех тф .
 

Вложения

  • ExpertCCI.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 350
  • бсе.jpg
    бсе.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 540
  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    35 КБ · Просмотры: 570
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
простенький безстоповый эксперт на CCI
при выключенных флагах бай и селл ( =фальсе) можно использовать как индюк превышения уровней предыдущего бара одновременно на всех тф .
Добрый вечер. А он может закрываться только по обратному сигналу и выставлять только одну сделку до закрытия?
 

slawa7

Местный знаток
закрывает свои сделки по тралу... может при наличии условия ( превышение уровня CCI пред. баром по всем тф) открывать доп. сделки при мин.заданных профите или просадке в пипах (extern int ProfitDop = 0;//профит в пип. при котором разрешён вход
extern int LossDop = 10;//убыток в пип. при котором разрешён вход )
 

EgorD

Местный житель
почему то не открывает сделки в тестере...(альпари)
 

slawa7

Местный знаток
почему то не открывает сделки в тестере...(альпари)

в настройках смотрите максимал. спред (по умолчанию 8 пип )и флаги бай и сел ( по умолчанию выкл. )
кроме того история должна быть по всем тф...
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Слава, а в чем прикол, прогнал в тестере ни одной убыточной сделки за этот год!!!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну да, если есть прибыль больше MinProfit, будет SL. А убыточные ордера болтаются сами по себе, без окучивания ботом

PS в трале где-то ашыпка в расчёте SL - error 4051. Наверно надо добавить проверку на StopLevel и нормализовать цены в OrderModify
 

slawa7

Местный знаток
Ну да, если есть прибыль больше MinProfit, будет SL. А убыточные ордера болтаются сами по себе, без окучивания ботом

PS в трале где-то ашыпка в расчёте SL - error 4051. Наверно надо добавить проверку на StopLevel и нормализовать цены в OrderModify

просто торговать надо там где нет никаких стоплевелов !

кстати, стопы можно ставить в настройках ( по умолчанию =0)...но ловить он их начнёт через раз...
 

Richman$

Заблокирован
тестируется только с марта 2013, почему? не хватает истории? и не показывает ничего в качестве индюка...
 

slawa7

Местный знаток
тестируется только с марта 2013, почему? не хватает истории? и не показывает ничего в качестве индюка...

только в истории косяк. в сове нет никаких ограничений...
жмите и держите кнопку хоум, пока не закончит подкачку... на всех тф по очереди ( предварительно отключив автопрокрутку ) ...
 

Richman$

Заблокирован
а самого индикатора на котором основан алгоритм бота не имеется? чтоб не вешать сову на график
 

165

Местный знаток
а самого индикатора на котором основан алгоритм бота не имеется? чтоб не вешать сову на график

индикатор сси с периодом 19

слава, на какой период лучше ставить? у меня показал лучший результат на м1. и еще зачем параметр тик? я понимаю что при превышении этого значения количество тиков на баре сделки не открываются, непонятно само значение. например на н1 превышение будет часто и как правило мало сделок, на м1 наоборот на текущем баре навряд ли наберется нужное количество. поэтому я и спросил на какой таймфрейме лучше ставить?
 

slawa7

Местный знаток
индикатор сси с периодом 19

слава, на какой период лучше ставить? у меня показал лучший результат на м1. и еще зачем параметр тик? я понимаю что при превышении этого значения количество тиков на баре сделки не открываются, непонятно само значение. например на н1 превышение будет часто и как правило мало сделок, на м1 наоборот на текущем баре навряд ли наберется нужное количество. поэтому я и спросил на какой таймфрейме лучше ставить?

по причине наличия настр. тик и надо ставить на м1
( хотя все тф и прописаны в коде )...
кстати в качестве индюка он на истории ничего показывать не будет. просто ставятся голубые и красные точки вместо сделок ( на каждом тике пока есть условие превышения по всем тф ) в онлайн режиме ( т.е. с момента установки сова )
 
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
я читать умею, про CCI в курсе)) я это имел ввиду - "превышение уровня CCI пред. баром по всем тф, а если короче то синие и красные сигналы
 

165

Местный знаток
я читать умею, про CCI в курсе)) я это имел ввиду - "превышение уровня CCI пред. баром по всем тф, а если короче то синие и красные сигналы

блин я чтото думал у сси один только параметр. завтра посмотрю на компе.
а вообще советник работает ( если покороче) так: при превышени сси 110, по умолчании имеется ввиду, то открывается сделка
 
Верх