Частным инвесторам

anton81

Новичок форума
Всех приветствую!
О себе:
На валютном рынке торгую как частный инвестор с 2006 г, занимаюсь разработкой ручных торговый систем, есть не плохая стратегия проверенная годами, не Грааль но достаточно прибыльная, торгую строго технически в основном внутри дня, и при сопутствующей тех картине среднесрочно, в торговле использую собственный исключительный подход на базе, специфических математический алгоритмов, торговля ведется строго вручную при постоянном мониторинге технической картины, не какой классики для анализа не используется.
Прогнозируемый доход:
60% - 120% при риск капитале 35% от депозита, есть варианты выхода на более большие проценты прибыли при условиях допущения более высоких рисков, оговаривается отдельно с инвесторами “кому то надо 45% в месяц и точка, а кто то хочет и 100% но нужно трезво понимать и принимать риски, в целом не чего не возможного нет”.
Условия ДУ:
Счет в instaforex, кредитное плече от 1к500, сумма депозита от 5 000 у.е (да многие шарахаются от инсты но для меня это удобно в плане взаиморасчетов, за последние несколько лет работы у данного брокера, у меня лично проблем не возникало)
Риск капитал не ниже 35%
Распределение прибыли 50\50 при суммах от 50 у.е – условия оговариваются в индивидуальном порядке
Меня интересует, долгосрочное сотрудничество, извлечение прибыли, накопление достаточно приличного депозита для выхода на серьезные суммы.
Отчеты предоставлю, реально заинтересованным, обращаться в Skype: kendo8889
Брокеров, и различные финансовые учреждения прошу не тратить мое и ваше время.
C Уважением Антон Владимирович.
 

anton81

Новичок форума
Статистика или стейт, в общем для людей в теме вопрос не корректный, отвечу почему, для тейдера по причине того что, через стейт можно легко вычислить систему, для инвесторов вопрос отчетности не чего не решает скажу так рыночная ситуация редко повторяется.
ладно с мини счета я вам все таки публично дам отчет там не чего сверх естественного, остальное все через скайп
надеюсь меня правильно поймут
Есть более веселые отчеты и сумасшедшими % но уж извините светить публично желания нет, все есть все расскажу все покажу но не всем )
 

Вложения

  • Statement.rar
    4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Я имел в виду мониторинг. По правилам ветки мониторинг или инвест пароль, с торговлей не менее чем за месяц, нужны обязательно. Если данное условие не выполнено темы переносятся в темп.
 

андро78

Местный житель
через стейт можно легко вычислить систему :laugh::laugh::laugh:

очередная сверх сикретная !:laugh::laugh::laugh: все покажу но не всем :laugh::laugh::laugh:
 

андро78

Местный житель
Счет в instaforex, кредитное плече от 1к500, сумма депозита от 5 000 у.е (да многие шарахаются от инсты но для меня это удобно в плане взаиморасчетов, за последние несколько лет работы у данного брокера, у меня лично проблем не возникало)
Риск капитал не ниже 35%

продаётся слон полосатый одна штука покупайте наших слонов *hi*

наводит на мысли !
 

anton81

Новичок форума
так девочки, мальчишечки, скажу так не вывезите, реально тет а тет не вывезите, троли тролями мне понулю, я конкретно скажу вам так мне по нулям, пожизне встретимся вы не вывизете, ибо кроме пустой не обаснованной туфты вы ноль, кто из вас сделает 30 000% за месяц придявите стейт а я могу и придявлю )
 

anton81

Новичок форума
админ скажу так, ваш подход тупа тупой ибо кто вам баст инвест пароль, что для того чтобы вы и многие другие копировали входы да нх надо.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
вот это я понимаю трейдер. С большой буквы трейдер :) Слушяй, а зачем тибе инвесторы? Вон в соседней ветке раздают по 1 баксу. Берешь этот бакс, через месяц - у тебя 30к(да-да, с 30000% именно такой выхлоп), еще через месяц - 600к, ну т.д. Халасо? Халасо. За летние каникулы заработаешь пару лямов. И вот уже 1-е сентября. Все в 4-й класс идут ногами, а ты - на вертолете И бригаду смотришь не на экране подаренного папой нетбука, а вживую, купив живых актёров и съемочную площадку:)
 

NSerega

Администратор
админ скажу так, ваш подход тупа тупой ибо кто вам баст инвест пароль, что для того чтобы вы и многие другие копировали входы да нх надо.

Да вы что. :rolf:

Скажу вам по секрету (только никому не говорите:tshh:). Можно замониторить счет на myfxbook, а все сделки (открытые и исторические данные) скрыть, будут видны только основные данные (график, депозит, снятие, прибыль, просадка...). :laugh:
 

Fierce

VIP-участник
так девочки, мальчишечки, скажу так не вывезите, реально тет а тет не вывезите, троли тролями мне понулю, я конкретно скажу вам так мне по нулям, пожизне встретимся вы не вывизете, ибо кроме пустой не обаснованной туфты вы ноль, кто из вас сделает 30 000% за месяц придявите стейт а я могу и придявлю )
Брокеров, и различные финансовые учреждения прошу не тратить мое и ваше время.
C Уважением Антон Владимирович.
Зря. Недооцениваете вы себя Антон Владимирович.
С такими месячными профитами вы любого брокера вивидити на передовые рубежи.
Да что там брокера, сразу придити в Deutsche Bank и покажити свой тест, где +30.000% в месяц и всё.
Такие бесценные кадры пожизне всем нужны. :)
 
Последнее редактирование:

anton81

Новичок форума
Кому интересно реально по делу, не заоблачные проценты хотя и их можно делать а просто 60 -120 % в месяц мониторе, пишите критикуйте кому уж так сильно хочется высказаться )
Login : 904261

Investor : qonk5yj (read only password)

World Forex Corp.
_http://wforex.ru
 
Последнее редактирование модератором:

VVV1203VVV

Местный знаток
так девочки, мальчишечки, скажу так не вывезите, реально тет а тет не вывезите, троли тролями мне понулю, я конкретно скажу вам так мне по нулям, пожизне встретимся вы не вывизете, ибо кроме пустой не обаснованной туфты вы ноль, кто из вас сделает 30 000% за месяц придявите стейт а я могу и придявлю )

Ну ты сказочник 30 000% да еще и на инсте а пункт 5.2 вам не о чем не говорит.
 

anton81

Новичок форума
Конкретно в инсте я могу предложить от 100 до 200 это уже само по себе не мало...
30 000% я привел как пример это технически реально по моей тс вопрос кто, кто хотя бы технически сможет повторить
по делу я уже сказал кому интересно от 100 до 200 в базарный день пишите
а так кто здесь или вобще где либо повторит теже сроки пофиг что дэмо вы сути не понимаете )
 

Вложения

  • Desktop.rar
    13,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

anton81

Новичок форума
все ребята предложен закрыто кто успел тот успел )
 

anton81

Новичок форума
вот реал тайм, реквизиты были даны для мониторинга кто успел мог заработать на халяву, вобщем думаю на этом ресурсе оставаться смысла нет, кому надоть в скайп стучите Но сразу скажу я не из добрых людей так что только конкретно по делу:sekret:
 

Вложения

  • KENDO.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 15

anton81

Новичок форума
А хотите в реальном времени сделаю лям при этом все видят инвест пароль и смогут вместе сомной идти, мне не жалко брокерам платить
рубите ребятки рубите пока я добрый )
 
Верх