ПАММ для инвестиций.

Ugar

Гуру форума
Для желающих инвестировать. У меня есть 3 счёта, отличаются валютой депозита.
Краткая информация на банерах. Что бы увидеть подробный мониторинг нужно кликнуть по банеру.





 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Никаких мартингейлов, пересиживаний убытков и других сверх рисковых тактик не применяется.
Работа ведётся, проверенными временем, двумя советниками. Работают только на EURUSD.
Графики тестов с фиксированным лотом 0.01 обоих советников за 10 лет.
Fl.JPG
Tr.JPG

В реале советники работают % риска от баланса.

График теста совместной работы обоих советников за те же 10 лет.
Для приближения графиков к реальному распределению рисков, лоты заданы 0.02 и 0.03.

FT.JPG

Расчётная средняя прибыль 288% в год. Считалось за 10 лет.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Уровни оферт счетов
OfUSD.JPGOfRUR.JPG OfGLD.JPG

На счетах USD и GLD минимальная инвестиция и минимальное снятие 10 USD и 10 GLD соответственно.
На счёте RUR минимальная инвестиция 300, а минимальное снятие 100 руб.

Желательно инвестировать на долго, хотя бы на несколько месяцев. Но нет никаких ограничений на краткосрочные инвестиции. Соответственно, никаких штрафных санкций за преждевременное снятие средств.
Планировщик позволяет инвестировать и снимать средства каждый час в рабочие дни. Получается, минимальный срок инвестирования 1 час.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Для начинающих инвесторов есть возможность инвестировать демо средства.
Не рискуя реальными деньгами приобретаете опыт инвестирования в ПАММ.
 

Ugar

Гуру форума
На USD счёте все советники обновили свои максимумы. и все позиции закрыты. Не плохой момент для снятия прибыли.
 

FXTS

Местный знаток
Перспективный ПАММ, особенно на фоне других представленных на этом форуме. Будем наблюдать :) Удачи!
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Вот и дождались очередной просадки. По всем счетам она составила меньше 16%, что далеко от максимальной рассчётной. Пока все позиции закрыты. Неплохой момент для новых инвестиций и добавления к существующим.
 

Ugar

Гуру форума
Напомню что главное правило торговли, это покупать дёшево, продавать дорого.
К инвестициям это то же применимо.
Самый неправильный способ инвестирования, это инвестировать на вершине, и вывести средства на просадке. Пришёл, получил убыток и ушёл. Купил дорогой пай, продал дешевле.
Лучше делать с точность наоборот. На просадке инвестировать, покупая подешевевшие паи. На вершине снять прибыль, продав часть или все подорожавшие паи.
Я, как и все управляющие, заинтересованы в том что бы мои инвесторы получили максимальную прибыль. Ведь моё вознаграждение сильно от этого зависит. С убытков инвесторов, управляющий не получает вознаграждения.
Тем более мне не нравится, что некоторые инвесторы умудряются получать убытки даже когда советники получают прибыль. Это из за использования самого неправильного способа инвестирования.
Я благодарю всех своих инвесторов за доверие. Поздравляю вновь прибывших. Постараюсь оправдать ваше доверие.
Сейчас просадка, хороший момент для инвестиций и добавления к существующим.
Просадка около 22%, что далеко от максимальной расчётной. Максимальная расчётная весьма редко случается, раз в несколько лет. Я надеюсь что это дно просадки и дальше пойдём вверх.
 

Ugar

Гуру форума
Как и все грамотные инвесторы, я предпочитаю добавляться на просадке.
Добавил деньжат на рублёвый счёт.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
не по австралийцу встряли случайно?а то так можно до бесконечности добавлять и добавлять
 

FXTS

Местный знаток
Сейчас много управляющих просели, рынок не спокойный, зато лучшая проверка на устойчивость, если вытянет счет.
 

Ugar

Гуру форума
не по австралийцу встряли случайно?а то так можно до бесконечности добавлять и добавлять
Нет, автралиец вроде сегодня спокойный. По евре советник открыл шорт и получил лося. Просадка приблизилась к половине максимально допустимой. Так что, пока нет повода для беспокойства.
 

Ugar

Гуру форума
Сейчас много управляющих просели, рынок не спокойный, зато лучшая проверка на устойчивость, если вытянет счет.
Да, сонный рынок на евре течении нескольких дней, не очень хорошо. Чувствительность адаптивных систем возрастает.
Счёт то вытянет, а вот нервы инвесторов могут не выдержать. Грустно будет если уйдут с убытком, а я выберусь из просадки без них.
 

Ugar

Гуру форума
PAMM для инвестиций в рублях.


Хорошо просел. Пора выбираться.
До максимальной расчётной просадки не дошли. Но максимальная расчётная просадка, довольно редкое явление, раз в несколько лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Счета обновили свои максимумы


 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Открыт новый рублёвый счёт.
Торговля на этом счёте буде вестись с максимальным использованием средств.
Не "жахать" на все пока счёт не будет слит. А точно выверенный риск, статистически рассчитанный. Полный слив очень мало вероятен.
Ролловеры будут открыты, любой инвестор сам решает когда пополнить, а когда снять. Никаких ограничений по срокам, соответственно и никаких штрафов за досрочное снятие.
Можно инвестировать на долго, но нервы должны быть железными.
Можно зарабатывать на колебаниях средств. Колебания будут приличными, так что можно неплохо на них зарабатывать.
Торговля не скальперная. Позиции могут быть открыты от нескольких часов, до нескольких дней.
Никаких пересиживаний убытков, чёткие стопы в несколько раз меньше тейков. Так же практикуется закрытие позиций по системе.
Никаких мартингейлов и усреднений.

 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Немного итогов

На счёте

Апрель 2013 -1.95%
Май 2013 -5%
Июнь 2013 5.43%
Июль 2013 8.54%
Август 2013 17.62%
Сентябрь 2013 10.03%

На счёте

Июнь 2013 5.35%
Июль 2013 6.99%
Август 2013 15.89%
Сентябрь 2013 16.46%

На счёте

Совершена пока только одна сделка. 2.7%
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Отчёт работы счетов за последние месяцы

Май 2013 -5%
Июнь 2013 5.43%
Июль 2013 8.54%
Август 2013 17.62%
Сентябрь 2013 10.03%
Октябрь 2013 5.13%


Июнь 2013 5.35%
Июль 2013 6.99%
Август 2013 15.89%
Сентябрь 2013 16.46%
Октябрь 2013 5%


Октябрь 2013 2.84%
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Топ 20!


Поздравляю всех инвесторов рублёвого счёта с умеренным риском и себя за одно. Счёт вышел в топ 20 в рейтинге Альпари.
Top20.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

ForexNotDead

Прохожий
Добрый день.

Писал в другой ветке аналогичный вопрос: информативность ПАММ-счетов у брокера оставляет желать лучшего или у меня руки кривые, но как/где можно увидеть Вашу максимальную относительную просадку (т.е. как сильно Вы передерживаете убыток до закрытия позиции)?

Если сможете предоставить информацию по вышеуказанному вопросу и счет продержится еще 3 месяца, то с удовольствием инвестирую для начала 200 000 руб.
 
Верх