Что означает окно, которое выходит при запуске MetaTrader, и как настроить терминал, чтобы оно больше не появлялось?

find

Новичок форума
Когда запускаю MetaTrader назване брокера. выходит это окошко:
Снимок:

aad98b88078e.jpg


Запускаю другой MetaTrader назване другого брокера. Выводит
то же.

Есть MetaTrader с реальным счетом брокера номер один выше, при его запуске не выводит это сообщение.
Раньше запускал демо, не выводило.

Что это такое, что это значит? Для чего это? На что нажимать, на Да
или на Нет?

Если щелкнуть в этм окошке на "Настройка выдачи таких уведомлений",
будет такое окно:


8a9d538fad14.jpg


Там может стоит что-то переключить, чтобы это не появлялось?
 
Последнее редактирование модератором:

xsyr

Местный житель
Наверно это как-то связано но у меня вроде то же самое
http://forexsystemsru.com/metatrader-4/71870-torgovlya-odnim-klikom-na-mt4.html#post628132
Вот еще чел пишет
"Пишу не в тему, но произошел инциндент мой ESET 6.0 выдал сообщение когда сидел за терминалом:

09.05.2013 21:41:19 Защита в режиме реального времени файл C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw\metalang.exe модифицированный Win32/Kryptik.ANW троянская программа очищен удалением - изолирован MICROSOF-3DC67A\Admin Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Program Files\TradeFort MT4 Terminalbonus\terminal.exe.

Я сразу обрубил интернет, выключил терминал и начал сканировать комп: было всякое вот одно из этого:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw.png = ZIP = metalang.exe - модифицированный Win32/Kryptik.ANW троянская программа - был частью удаленного объекта

Но это не самое страшное после этого решил включить терминал а он сначала требует поменять админа на другого пользователя, есть картинка но как прикрепить не знаю."
 
Верх