Мегасвечи. Почему у моего ДЦ нарисовались свечи более 4000 пунктов?

Mr.Gray

Прохожий
Доброго всем!
У моего ДЦ по паре NZDCHF 23 и 24 мая нарисовались 2 огроменные свечи (более 4000 пунктов) с 0.7869 до 1.2016. Как это понять? ... Проверял движение у других брокеров, - никаких всплесков не было .... Неужели, если бы у меня были открыты позиции по этой паре не в том направлении, то меня б вынесли за считанные секунды???
 
Последнее редактирование модератором:

qqmber

Почетный гражданин
Доброго всем!
У моего ДЦ по паре NZDCHF 23 и 24 мая нарисовались 2 огроменные свечи (более 4000 пунктов) с 0.7869 до 1.2016. Как это понять? ... Проверял движение у других брокеров, - никаких всплесков не было .... Неужели, если бы у меня были открыты позиции по этой паре не в том направлении, то меня б вынесли за считанные секунды???

Неужели в самом деле все сгорели карусели?
Вы какой ответ хотите услышать? Что торговать неликвидом на помойке опасно для кошелька? Это так.
 

the Wall

Гуру форума
Появление шпилек — обычное дело. В 99,9% случаев это не «кухонные фокусы».
А вот насколько быстро шпильки удаляются с графиков и клиентам восстанавливают снесенные шпилькой позы — это важно.
 

Onechester

Активный участник
беги от тудава. сейчас куча дц, в которых можно более менее нормально торговать.
 

Evangelista

Новичок форума
Появление шпилек — обычное дело. В 99,9% случаев это не «кухонные фокусы».
А вот насколько быстро шпильки удаляются с графиков и клиентам восстанавливают снесенные шпилькой позы — это важно.

А если не трудно, можете рассказать подробнее про время восстановления этих шпилек...?
 
Верх