Для тех кто верит в чудо (или на слово)

глобус

Заблокирован
Для тех кто верит в чудо (или на слово)
Буду краток. Есть система которая работает. Приносит прибыль до ста процентов в год (возможно и больше). С вас минимум 2000$ мне на счет под управление. Гарантированную прибыль делим пополам. Теперь собственно чудо. Так как через 2-3 года у меня уже будут деньги, тратить время на мониторинг не имеет смысла. Поэтому предлагаю поверить мне на слово. Это не шутка. Если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить. Вот такие дела:) Удачи
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Тему я одобрил, ну так для пользователей, чисто ... :) Что бы немного развеять однообразие. Тема в корзине, поэтому...
 

DiZin

Местный знаток
Для тех кто верит в чудо (или на слово)
Буду краток. Есть система которая работает. Приносит прибыль до ста процентов в год (возможно и больше). С вас минимум 2000$ мне на счет под управление. Гарантированную прибыль делим пополам. Теперь собственно чудо. Так как через 2-3 года у меня уже будут деньги, тратить время на мониторинг не имеет смысла. Поэтому предлагаю поверить мне на слово. Это не шутка. Если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить. Вот таки дела:) Удачи
Почти 2 года думал .. прежде чем написать подобное :not-good:
 

asdfg1

Новичок форума
100% с 2000=2000
пополам=1000
Предлагаете рисковать двумя , чтобы за год получить одну....:

 
Последнее редактирование модератором:

глобус

Заблокирован
Вообще, если рассуждать честно, то каждый из вас верит в чудо. Ведь любой стейтмент можно сфабриковать. Подумайте над этим
 

глобус

Заблокирован
Мониторинг (хоть независимый, хоть какой) - еще одно чудо. Давая доступ к мониторингу, я даю доступ к не только к истории, но и к просмотру ведения торговли в реальном времени. Во-первых, такой расклад при должном умении дает возможность вычислить систему торгующего трейдера. Во-вторых, если есть доступ к реальным сделкам (которые еще при этом работают), я вообще могу не ложить деньги на счет торгующего трейдера, а просто копировать его сделки (если, например, он торгует среднесрочно и долгосрочно). Я думаю что каждый это понимает. Поэтому процент, что система будет работающей, очень мизерный. Вот так-то.
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Вот один из примеров торговли стейтментом : _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=41472


Поэтому, господа инвесторы, не удивляйтесь, если очередной успешный трейдер сольет ваш депозит.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх