Советник ROLL (Мониторинг закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Всем привет! Предлагаю воспользоваться услугой по аренде моего советника. Оплата помесячно.
Советник привязывается к вашему счету.
Компилируется в последнем билде.
Использует систему мартингейла.
Работает на 14 парах.
Работает в обе стороны, т.е. не надо на одном графике разрешать только бай, а на другом только селл.
Цена аренды 50$/месяц для одного счета.

Могу продать. Цена 300 $.

Статистика с реала содержит данные по работе двух советников: первой и второй версий. Здесь предлагается вторая.
Мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/members/drivermql/roll-amp-roll-2/687453

Пишите [email protected]
ICQ 620763429
 

Novikov

Гуру форума
АААХХААХХАА!!! Просадка 61% - в топку! Такой советник и цента не стоит!
Еще маленький шажек и придет дадя коля :)
 

Kira-skalp

Новичок форума
А можно получить инвест доступ! Здается мне что это Илан очередной!
 

zhdanoFF

Заблокирован
Не илан. Да и как Вы поймете по инвест-паролю илан это или нет? По ссылке на мониторинг можете проанализировать закрытые позиции.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Сдача в аренду советника прекращена.
Осталась продажа. Цена не изменилась - 300$.
Кроме того, торгующим на форексфою можно подписаться на сигналы (бесплатно):

_https://www.share4you.com/ru/master/2793533/Cent4/#tab_profitability
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Если посмотреть на кривую эквити, то видно, что прибыли никакой НЕТ, а если учесть, что это мартин торгующий на нескольких парах, не трудно догадаться чем все это закончится в ближайшие дни. Мартину торгющему на одной паре чтоб гарантированно не слить требуется просто астрономический счет, а тут уже потребуется астрономический счет умноженный на количество пар используемых советником, это же очевидно! Учитывая то, что у создателя нет условий для возврата оплаты в неминуем случае разочарования в покупке в течении хотя бы как минимум 2 недель (как это принято у всех уважающих своих покупателей продавцов), можно сделать вывод что автор тут толкает откровенное фуфло и делает это совершенно безнаказанно, т.к. платежной системы через которую на него можно было бы как то повлиять у него тоже нет.
 

wall7

Заблокирован
Похоже не долго осталось этому сливатору :)

0G20LvEb.png
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Ситуация на сегодня на скрине. Напоминаю ссылку: _http://www.myfxbook.com/members/drivermql/roll-amp-roll-2/687453
 

Вложения

  • scrin.jpg
    scrin.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Если посмотреть на кривую эквити, то видно, что прибыли никакой НЕТ, а если учесть, что это мартин торгующий на нескольких парах, не трудно догадаться чем все это закончится в ближайшие дни. Мартину торгющему на одной паре чтоб гарантированно не слить требуется просто астрономический счет, а тут уже потребуется астрономический счет умноженный на количество пар используемых советником, это же очевидно! Учитывая то, что у создателя нет условий для возврата оплаты в неминуем случае разочарования в покупке в течении хотя бы как минимум 2 недель (как это принято у всех уважающих своих покупателей продавцов), можно сделать вывод что автор тут толкает откровенное фуфло и делает это совершенно безнаказанно, т.к. платежной системы через которую на него можно было бы как то повлиять у него тоже нет.

Почему нет прибыли? Вы не верите своим глазам? Вот сейчас посадка менее 2к $. Прибыль - более 5к. Путем несложных математических вычислений можем сделать вывод, что если я сейчас закрою все позиции, и остановлю советник, прибыль составит более 3к$.
И почему советник фуфло?
Мне понятна ваша позиция. Просто вы везде сеете свой негатив, вызванный преследующими вас длительными жизненными неудачами.
 

JokerEA

Местный знаток
Почему нет прибыли? Вы не верите своим глазам? Вот сейчас посадка менее 2к $. Прибыль - более 5к. Путем несложных математических вычислений можем сделать вывод, что если я сейчас закрою все позиции, и остановлю советник, прибыль составит более 3к$.
И почему советник фуфло?
Мне понятна ваша позиция. Просто вы везде сеете свой негатив, вызванный преследующими вас длительными жизненными неудачами.
Когда это писалось именно так и было, смотри пост 8! Но радоваться тебе не вижу повода, задница еще не раз к тебе вернется, вопрос времени. Одно запомни, чем позднее будет слив, тем обиднее тебе будет, так с каждой отсрочкой твой депозит растет, так что помучайся перед смертью еще немного, как сказал один киногерой "хуже смерти может быть только ожидание смерти"))))
А позиция моя это разнести твою убогую ветку в пух и прах что я и сделаю и ты знаешь почему я это сделаю. На будущее будешь умнее!
 
Последнее редактирование:

Юрий070

Активный участник
Ситуация на сегодня на скрине. Напоминаю ссылку: _http://www.myfxbook.com/members/drivermql/roll-amp-roll-2/687453

Если кому интересно, посмотрите в истории сделок на мониторинге, советник 23.09.2013 закрыл серию из 14 ордеров по AUDNZD. У этих ордеров стоял стоп лосс 240 пунктов. Сравните на MYFXBOOK с результатами советника ZERG (у Павла) или ZEALOT. Результаты чудесным образом в большинстве случаев совпадут. Совпадет даже время открытия и закрытия ордеров с учетом разницы GMT. Более того, кроме этой пары у других пар (скорей всего и другим советником) не выставляется стоп лосс. Следовательно, на замониторенном счете установлен ZEALOT или ZERG и советник, который продает автор. Автор, не стесняйтесь, откройте комментарии к сделкам и открытые ордера. Не покупать же кота в мешке ?:D И было бы более убедительно, если бы вы подтвердили торговые привелегии.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Автор, не стесняйтесь, откройте комментарии к сделкам и открытые ордера. Не покупать же кота в мешке ?:D И было бы более убедительно, если бы вы подтвердили торговые привелегии.
Разве можно покупать советник с Drawdown: 67.73%???))))
 

JokerEA

Местный знаток
Нет.:laugh: Но австралиец ему картину эквити подправил.
Можно было бы изначально взять беслатный зелаот или зерг и тогда подравлять было бы нечего)))) А тут получается что этот кадр пытается впарить то, что потом придется астралийцем подправлять)))
 

zhdanoFF

Заблокирован
Если кому интересно, посмотрите в истории сделок на мониторинге, советник 23.09.2013 закрыл серию из 14 ордеров по AUDNZD. У этих ордеров стоял стоп лосс 240 пунктов. Сравните на MYFXBOOK с результатами советника ZERG (у Павла) или ZEALOT. Результаты чудесным образом в большинстве случаев совпадут. Совпадет даже время открытия и закрытия ордеров с учетом разницы GMT. Более того, кроме этой пары у других пар (скорей всего и другим советником) не выставляется стоп лосс. Следовательно, на замониторенном счете установлен ZEALOT или ZERG и советник, который продает автор. Автор, не стесняйтесь, откройте комментарии к сделкам и открытые ордера. Не покупать же кота в мешке ?:D И было бы более убедительно, если бы вы подтвердили торговые привелегии.
Я продаю не зерг. Но он стоит на счете, торгует 0,02 лотом. Сделал скрины. На ВПС захват экрана у меня что-то не получается, поэтому на скорую руку сфотографировал графики.
 

Вложения

  • roll1.jpg
    roll1.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 102
  • roll2.jpg
    roll2.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 87

zhdanoFF

Заблокирован
Можно было бы изначально взять беслатный зелаот или зерг и тогда подравлять было бы нечего)))) А тут получается что этот кадр пытается впарить то, что потом придется астралийцем подправлять)))
у Зерга, который стоит, рабочий лот 0,02, что таким лотом можно подправить?
 

Юрий070

Активный участник
у Зерга, который стоит, рабочий лот 0,02, что таким лотом можно подправить?

Вы наверное только собирались признаться, что у Вас стоит еще и Зерг, который торгует 0.02 лота, а я Вас опередил, не правда ли? А может я ошибаюсь и на счете стоит еще несколько советников, которыми Вы и не собираетесь делиться при продаже? На скринах, кстати, нихрена не видно.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Вы наверное только собирались признаться, что у Вас стоит еще и Зерг, который торгует 0.02 лота, а я Вас опередил, не правда ли? А может я ошибаюсь и на счете стоит еще несколько советников, которыми Вы и не собираетесь делиться при продаже? На скринах, кстати, нихрена не видно.

История сделок на мониторинге открыта, смотрите, анализируйте. Не вижу смысла отвечать на бессмысленные вопросы и беспочвенные нападки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх