Памм счёт Bomba

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexprofit

Новичок форума
Добрый день!

Уважаемые, Трейдеры и Инвесторы, предлагаю Вашему вниманию свой памм счёт Bomba. Счёт существует уже более 195 дней, прибыль за данный период составила более 343%, возможность инвестирования от 1 доллара, максимальная просадка за весь период торговли составила не более 22%.

Вот ссылка на мониторинг:

_http://www.forex4you.org/userpage/#monId=16558&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability

Рад буду Вас видеть, в кругу моих Инвесторов, на долгосрочной перспективе.

С уважением, Ваш управляющий трейдер!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexprofit

Новичок форума
Если кто инвестировал в меня с этого форума, можете писать тут, дам в подарок какую-нить профитную систему)
 

Alexprofit

Новичок форума
только не забывайте указывать номер Вашего счёта инвестора
 

ForexNotDead

Прохожий
Добрый день.

На самом деле реализация "прозрачности" ПАММ-счета у данного брокера отвратительная, поэтому у меня к Вам вопрос: как можно посмотреть Вашу максимальную относительную просадку (т.е. насколько сильно Вы передерживали убыточные позиции до закрытия сделки)?

И, насколько я правильно понял графики, с маржой Вы "игрались" с октября по ноябрь 2013 (могу ошибаться). С чем это связано?
 

Alexprofit

Новичок форума
Убыточные позиции держу не больше дня и ограничиваю стопом. Да действительно Вы правы "игрался", послушал одного аналитика и отошёл от своей системы и пришлось использовать маржу, чтобы вернуться в 5 лучших трейдеров. Максимальная на самом деле гораздо меньше, могу через скайп как нибудь показать
 

Alexprofit

Новичок форума
Уважаемые, Трейдеры и Инвесторы! Пусть все лоси и плохое, то что было останется в прошлом году, а всё хорошее из прошлого года, в этом году удвоится, утроится, а лучше принесёт Вам бесконечные приросты и профиты! И самое главное всем Вам крепкого богатырского здоровья, любви и радости! С наступающим Друзья!
 

Alexprofit

Новичок форума
Добрый день!

Уважаемая Администрация прошу закрыть данную ветку форума, так как я закрыл свой публичный счёт, перехожу торговать индивидуально к одному Инвестору. Всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх