Можно ли в МТ4 покрасить ордера которые находятся в убытке или в прибыли.

VVV1203VVV

Местный знаток
Господа трэйдеры может кто сталкивался с такой мыслёй , порой бывает открыто ордеров 25 и среди них толи от усталости глаз толи от плохого зрения трудно разглядеть где ордер находиться в плюсе а где в минусе. Может кто знает как их покрасить допустим ордер в плюсе в синий цвет а ордера в минусе к примеру пусть остаёться в обычьном белом цвете.:facepalm:
 

DiZin

Местный знаток
Господа трэйдеры может кто сталкивался с такой мыслёй , порой бывает открыто ордеров 25 и среди них толи от усталости глаз толи от плохого зрения трудно разглядеть где ордер находиться в плюсе а где в минусе. Может кто знает как их покрасить допустим ордер в плюсе в синий цвет а ордера в минусе к примеру пусть остаёться в обычьном белом цвете.:facepalm:
нет
можно только написать сову.. которая "поверх" будет линии строить и разрисовывать...
попробуй предложи разработчикам такую фишку реализовать...
хотя .. не могу нафантазировать.. зачем надо ))
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Скриншот посмотрите где должны краситься.

Вот на скриншоте я показал где цвет должен быть другой. Не на графике а именно в саммом низу терминала где закрытие сделок мы все совершаем.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    54,7 КБ · Просмотры: 32

DiZin

Местный знаток
Вот на скриншоте я показал где цвет должен быть другой. Не на графике а именно в саммом низу терминала где закрытие сделок мы все совершаем.
Тогда думаю выход только один - просить метаквотов в каком-нибудь будущем апдейте сделать такую фишку
P.S. или использовать мобильную платформу )) там красится ))
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Про мобильную версию я знаю от туда и мысль пришла.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
А где куда писать к создателям МТ4, кто может подсказать?
 
Верх