Надежный Форекс VPS всего за 5$ в месяц - Reliable Forex VPS for 5$

Trader108

Активный участник
Форекс VPS всего за 5$ в месяц - Forex VPS for 5$
Всем привет. Предлагаю аккаунты на Форекс VPS (виртуальный частный сервер) всего за 5$ в месяц, - идеальное решение для новичков и профессионалов автотрейдинга, благодаря безопасности Линукс.

Cервера в Америке, удобный веб-интерфейс Webmin с Java VNC клиентом и файл-менеджером, статистика системы, динамический скриншот позволяющий проверять свой сервер без логина (актуально на чужих или общественных компьютерах) и прочие удобства.

Вот динамический скрин одного из клиентов:

screen.png

Веб панель с доступными инструментами и статистика - 512 Мб памяти динамически увеличиваемой до 1 Гб:

post-10289-0-61519700-1380912768.png

_http://a-hoster.com/


Hi everyone. Heres the deal - I offer Ultra Low Cost Forex VPS accounts, starting from 5$/month - ideal for beginers and professionals, due to Linux security:

_http://a-hoster.com/
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Странный какой то сайт. В способах оплаты присутствует Liberty Reserve. Как будто скопипастили откуда-то, да так и вставили без редактирования.. Да и скайп внизу страницы до боли знакомый.
 

Trader108

Активный участник
Это не сайт а просто временная страничка. Мне лень было делать настоящий, не изучив спрос. На сайте об этом сказано.
Что значит "вставили без редактирования" ? Да, я его скопировал отсюда : _http://www.forexeasy.narod.ru
Потому что не помню его наизусть. Что в этом не так? Реквизиты вроде на месте. Следующий вопрос наверное - "Liberty Reserve используют в основном мошенники" ? :)
Я не мошенник, со всей ответственностью вам это заявляю. :) Мошенники не размениваются как честные люди на 5$ т.к. первый же негативный отзыв клиента может оборвать их мошенничество. Они сразу же метят на 100, 500 или 1000$ - урвать и сбежать.

Скайп знакомый? Тоже ни о чем. Есть сомнения позвоните, потолкуем, увидите мою физиономию в HD качестве.))

Странные у вас сомнения. Вот если бы по работе сервера сомневались...

Адрес динамического скрина первого клиента:

screen.png

Пользователи могут менять пароль VNC - доступа. Админ имеет доступ только к файлам и динамическому скрину - для контроля над спамерами, чтоб не ставили спамерский софт.
 
Последнее редактирование модератором:

Trader108

Активный участник
Спасибо за информацию, это я пропустил.. Грустная новость, первый мой заработок в виде 200$ за программу для защиты от декомпиляторов пришел от китайца именно через LR.. Которые затем я вывел через брокера - кстати - тоже один из потенциальных способов отмывания денег, который скоро наверное тоже прикроют.

Но я давно не заходил на свой счет там.

А у вас вообще запрещены что ли прямые ссылки? Я второй раз выкладываю динамич. скрин в виде ссылки чтоб посетители видели как это будет оформлено. Так или иначе, спасибо за правки и извиняюсь за нарушения.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
...

А у вас вообще запрещены что ли прямые ссылки? Я второй раз выкладываю динамич. скрин в виде ссылки чтоб посетители видели как это будет оформлено. Так или иначе, спасибо за правки и извиняюсь за нарушения.

Да, активные ссылки на форуме запрещены. Это написано в правилах форума. Советую туда (в правила) заглянуть, при возможности.:)
 

Trader108

Активный участник
Я смотрел их, но когда зарегистрирован на 100+ сайтах, то правила сложновато все помнить..
 

Trader108

Активный участник
_www.a-hoster.com
_http://199.119.224.139/hakim

Заходим, наблюдаем, раскупаем ВПС-ы как горячие пирожки..))

Налетай народ пока есть аккаунты по 5$!

Цены могут быть повышены хостером, поэтому кто успел застолбить аккаунт по 5$, тот успел. Я успел застолбить аккунт с 8-ядерным процем, затем хостер урезал план и перевел дешевые планы на 1-ядерный процессор, но мой 8-ядерный ВПС остался по той же цене.

Кстати, все ВПС находятся на сервере в солидном дата-центре, а не у меня дома.. Индикатор внизу показывает загрузку процессора.
 
Последнее редактирование:

Trader108

Активный участник
Цены снижены - появились VPS за 1$ !
(При покупке на год и приводе 2 клиентов)
 
Верх