Советник Trend Reversal 1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
20 октября 2013 года, дождливым воскресным утром меня посетила кое-какая мысль по поводу определенной рыночной закономерности и написания прибыльного советника, который бы НЕ использовал усреднение и систему Мартингейла.
Я сразу же сел за компьютер и стал писать торгового эксперта, имя которому дал - Trend Reversal. К вечеру, советник был готов и все задумки, которые я хотел воплотить в жизнь – воплощены.
В итоге, получился достаточно прибыльный советник, судя по результатам тестера. Конечно, его работа не дает такой прямой линии баланса, как у усреднителей и «мартышек», но, прибыль видна невооруженным глазом.
Опишу кратко, что умеет новый прибыльный советник (в принципе, многое понятно из скриншотов):
1. Точки входа определяются по показаниям двух индикаторов, которые весьма точно определяют разворот или глубокий откат.
2. После открытия сделки устанавливается стоп-лосс и тейк профит.
3. После выхода ордера в зону прибыли, включается трейлинг-стоп по индикатору ParabolicSAR и начинается трал тейк-профита. Тейк-профит может быть как приближен, так и удален от первоначального значения. Тейк-профит будет стремиться к середине канала, в котором находится цена.
4. Ордер закрывается в прибыли либо с убытком.
От небольших стоп-лоссов застраховаться нельзя. Они есть, но с лихвой покрываются последующим профитом.
Данный прибыльный советник Trend Reversal недавно стоит на мониторинге и с течением времени и демонстрации прибыльности торговли, цена его будет существенно увеличиваться. Будут выходить новые версии и тому подобное.
Те, кто купит прибыльный советник Trend Reversal сейчас пожизненно получает возможность бесплатной технической поддержки и бесплатные новые версии.
Не медлите, возможно, что уже завтра цена будет в несколько раз выше. Кроме того, я не исключаю полное снятие прибыльного советника с продажи. Даже если я его с продажи сниму, купившие сейчас и ранее будут также получать техническую поддержку и обновленные версии.
Цена советника на сегодняшний день - 49$.
Контакты: [email protected] Скайп drivermql
 

zhdanoFF

Заблокирован
Наилучшие результаты на парах: EUR-CHF, EUR-USD, USD-JPY, NZD-USD.
Более крупные картинки можно посмотреть тут: _http://clck.ru/8tt24
 

Вложения

  • 400x215-images-stories-18-910.jpg
    400x215-images-stories-18-910.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 74
  • 400x215-images-stories-274-5.jpg
    400x215-images-stories-274-5.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 50
  • 400x216-images-stories-3874.jpg
    400x216-images-stories-3874.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 35
  • 400x313-images-stories-487-87.jpg
    400x313-images-stories-487-87.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 64
  • 400x327-images-stories-6-74-9.jpg
    400x327-images-stories-6-74-9.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 49
  • 400x338-images-stories-587-87.jpg
    400x338-images-stories-587-87.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Картинки крупного размера тут, : _http://goo.gl/23uQFe
Видео: _http://www.youtube.com/watch?v=WI5jZMRO5ZM
 

JokerEA

Местный знаток
Желаю успехов!
Еще желаю создать сайт. Солидней будет выглядеть)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Продажа закрыта. Хотя советник показывал более-менее нормальные результаты на истории, причем без оптимизаций и подгонок, реальные результаты меня не устраивают. Скоро выйдет более стабильная версия советника, работа уже идет. Будут добавлены некоторые элементы типа пивотов и дивергенций.
Покупателям разошлю новый эксперт по почте.
Модераторы могут закрыть тему за ненадобностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх