Советник по книге "Золотые формулы Форекс". А.А. Войтович

botagovo

Активный участник
В продолжении темы: http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/71533-zolotye-formuly-foreks-voitovich-obsuzhdenie-strategii.html


Привет! Наконец то свершилось. Советник сделали. Было потрачено 8 месяцев на разработку совы, поменяли двух программеров, причем очень известных, потратили $2600 за все время...

Советник наконец то получился, протестировали на нескольких парах, советник реально зарабатывает, скажу честно, немного, но зарабатывает, зато стабильно...

ЭТО ПЕРВЫЙ ТРЕНДОВЫЙ МАРТИН. Советник имеет только две настройки, величина лота и величина шага...

Советник может зарабатывать 10-20% стабильно или до 200% очень рисково..

Наше предложение: хотим отбить свои вложения, продадим сову выгодно для всех, можно в складчину, цена вопроса $2600...

Обговорим все вопросы, прошу незаинтерисованных в ветке не флудить...

Если нужны будут результаты тестов - предоставим... Пишите, обсудим все вопросы....
 

botagovo

Активный участник
Ведущему складчину денежный бонус и сам советник...
 

alex1978

Местный знаток
Наше предложение: хотим отбить свои вложения, продадим сову выгодно для всех, можно в складчину, цена вопроса $2600...

.
За черт знает что 2600 бакинских без стейта с реала за приличный срок
Ага...губа не треснет:D
зы:
почему тема не в разделе рекламы?
 

Вложения

  • 263317.jpg
    263317.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 10

botagovo

Активный участник
Пока свежий стейт:



Над остальными работаем... Рекомендуемые пары в принципе любые, надо подбирать параметры... Нам пока нравятся : USDJPJ, AUDUSD...
 

botagovo

Активный участник
За черт знает что 2600 бакинских без стейта с реала за приличный срок
Ага...губа не треснет:D
зы:
почему тема не в разделе рекламы?

Губа не треснет, 2600$ не за одну копию, я же сказал можно в складчину, о кол-ве договоримся...

С реала за приличный срок нет стейта... Очень много времени потратили на разработку и еще раз повторюсь два программера отказались, не смогли выполнить, причем авторитетные, их имена все знают...

Денег вложили также прилично, если вам не интересно, проходите мимо
 

botagovo

Активный участник
мне понравилось, даешь стейт за 5-10 лет ))

делаем... проблема небольшая прога последние два дня ругается что билд последний не может поддержать.... решаем проблему
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Сколько продавцов граалей поразводилось просто пи... ец. И главное теперь, разводят по крупному, вскладчину, оптом так сказать и доводы такие убедительные звучат: мол это же вскладчину, даже если и фуфло окажется, не так обидно, мы же все по чуть чуть скинулись.
Млять ну если ты уверен в своём советнике, возьми кредит в 2000$, отбивай деньги и не выноси его на всеобщее обозрение, а то ведь как оно всегда бывает, там где что то знают трое, со временем это знают все и стало быть это перестаёт работать.
 
  • Like
Реакции: Ugar

alex1978

Местный знаток
Пока свежий стейт:

[...

Ну ё моё...я то уж думал что вы машину времени изобрели-переместитесь на пару-тройку лет назад и покажете торговлю с реала:D
Думаю, разница между словами стейт и отчет с тестера понятна всем;)
Тут каждый может выкладывать отчеты с тестера по 5 раз в день и куда более приличные..
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
Вообще автору надо было по другому первый пост оформить и писать честно. "Сова получилась Г, так что ее использование не может нам восполнить затраты на ее создание, нужны добрые люди которые нам вернут потраченные зря деньги!". Как то так. Я много раз писал что сову, которая зарабатывает, никто не будет продавать! Иначе ставь и сам зарабатывай, отбивай свои вложения, кто мешает? Или если не можешь, то зачем нам такая сова? Да и цена нереально завышена, даже если бы советник претендовал на граальность.. а тут совсем ни о чем. В этом же разделе пройтись по соседним темам и советники фришные гораздо лучше. Ищи лохов в другом месте автор.
 

alex1978

Местный знаток
Денег вложили также прилично, если вам не интересно, проходите мимо
То есть ,прогнав его в тестере ,вы поняли что отбить 2600 можно только продав его? :D
Если сов так хорош, кто мешает открыть памм на 300-500 бакинских
и отбить бабло+ ещё инвесторов привлечь? Вывести сколько вам нужно и торговать на деньги инвесторов.
 
  • Like
Реакции: Ugar

alex1978

Местный знаток
Да и цена нереально завышена.

Это мягко сказано...долларов 30-40 максимум и при условии что с открытым кодом и без длл-на случай (если вдруг) есть какая-нибудь интересная функциональная фишка, которую можно будет перенять для своей системы:D
 

botagovo

Активный участник
Если есть заинтерисованные то напишите, если не будет, ветку закрываю...
 

botagovo

Активный участник
Млять ну если ты уверен в своём советнике, возьми кредит в 2000$, отбивай деньги и не выноси его на всеобщее обозрение, а то ведь как оно всегда бывает, там где что то знают трое, со временем это знают все и стало быть это перестаёт работать.

Первое правило трейдера не брать взаймы, и торговать на свободные средства, видимо к вам это не относится...
 

botagovo

Активный участник
История торговли руками без советника, учитывая что лот превышен в 10 раз и шаг подобрать без совы нереально:



На протяжении 4-х месяцев торговля шла просто изумительно! Сами видите... Счет реальный...

За период с 8 ноября по 27 февраля (4 месяца) я, торгуя вручную, закрыл 5 торговых циклов. На рисунке графика видно по точкам касания линий средст и баланса. Этот факт меня убеждал, что стратегия рабочая и я торговал, пока не закончился тренд. Потом я стал уходить в просадку, при этом зарабатывая. В итоге я выкрутился, благодаря стратегии Вайтовича, но пришлось сделать соответствующие выводы!

Стратегия рабочая, но автор не зря давал рекомендации по начальному лоту. Его то я превысил аж в 10 раз! Так же надо было правильно выбрать сам торгуемый инструмент и оптимальный шаг. Эти три момента, которые надо учитывать и влияют на успешную и прибыльную торговлю по данной стратегии! Но как быстро подобрать торгуемую пару, лот и шаг?

Было ясно - надо писать советник. Только в тестере можно быстро подобрать все условия.

СЛИВА НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПРИ ТОМ УСЛОВИИ ЧТО ЛОТ ЗАВЫСИЛИ И ШАГ БЫЛ ОГРОМЕН....
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Первое правило трейдера не брать взаймы, и торговать на свободные средства, видимо к вам это не относится...

Ты себя считаеш трейдером? Ну ладно трейдер так трейдер. Только не пойму что ты тогда здесь делаеш. Трейдеры продают(встают в шорт) только на бирже, а не на форумах непонятно что.

А где ещё взять денег? Ну если не взаймы бери, то возьми оторви от своей семьи из семейных заначек или под честное слово у своих родственников... я не знаю... где хочеш, включи фантазию.

Допустим что купят у тебя здесь вскладчину 30 человек. У всех что есть вот так свободные средства, чтобы выставлять их под торговлю твоим граалем? сомневаюсь. Им так же прийдётся либо брать деньги из семейного бюджета, которые были отложены на какие то общие семейные покупки или занимать под честное слово. Почему кто то должен быть уверен в твоём советнике больше тебя?
Хотя есть ещё способ поднять денег на первый депо, да и не только на него, идти на другой форум и толкать очередным лохам твой грааль.
 
Верх