Готов ПАХАТЬ за место в частной трейдинговой компании (Москва)

smartmans

Активный участник
Доброго дня! Ищу 1 свободное место в частной трейдинговой компании. Сергей, 23года, Москва.

Готов пахать все свободное время!
Резюме
Увлечения/спорт/работа:
*Чемпион России в командном зачете в составе команды* Башкортостана, неоднократный победитель первенства среди молодежи (до 23 лет), финалист чемпионатов России среди мужчин. Мастер Спорта по международным шашкам. Это лишь часть названных результатов. Медалей, которые у меня дома,
около сотни.
*Легкая атлетика/Тяжелая атлетика. Закончил Стерлитамакский Институт Физической Культуры на тренера по легкой атлетике.
*Опытный пользователь ПК. За ПК с 13 лет (Установка и обслуживание ОС, драйверов, сетей).
*Музыка.
Последнее место работы - 2 месяца подсобным рабочим по установке дверей, сборки мебели/кухни, ремонтно-отделочных работ в квартире и отделка балконов
(Компании ОБИ, Леруа Мерлен, Окна в 21 век)

Работа не приносила удовольствия.
*Просыпаться в 7 утра и работать бывает до 11 ночи (дорога включена)Так долго продолжаться не могло, ибо не мое это.

Поэтому ищу возможность научиться правильным вещам в трейдинге.
Трейдинг одно из сильных для меня увлечений.
Каждый раз в метро я изучаю материал по торговле.
Получаю удовольствие, когда читаю утром и перед сном.

Знакомство с трейдингом началось 14 августа 2012 с Форекса, когда некомпетентный "тренер" с нашими деньгами в ДУ
в первый день с $3000 сделал примерно 6 процентов, во
второй день еще столько и потом потерял 75%!.

После я этого случая я прочел очень много книг, включая форекс, фондовый рынок и психологию (троих Вильямсов, М. Беллафиоре, М. Дуглас, Герчик, Элдер, Найман, Рашке, Н. Талеб, Ковела, У.О. Нила и т.д., порядка 30 штук, некоторые неоднократно)
*сознательно просмотрел более 100 часов видео курсов (А. Герчик/Unitedtraders и т.д.)
Я постоянно слышу "брось это, у тебя не получится!" игнорирую и изучаю дальше.


Почему я из сотни кандидатов?
*Я "сплю с трейдигом" и готов сутками проводить за терминалом. Работа, от которой получаю* удовольствие.
Я изучал его по 18 часов в день, до полного падения в кровать.
Изучению посвятил не менее 7 месяцев, в среднем по 10 часов, итого 2000 часов. Говорят, что признания в любой области добиваются, когда отдают чему-то 10000 часов.
*Я люблю выискивать новые подходы к рынку, новые формации и любые интересные позиции, дающие мне определенное преимущество. Не являясь программистом в платформе МТ4, я несколько чужих кодов переделал под свои сетапы, которых в сети нет (и не будет).

Индикаторы перестраиваются с новых свечей или по наступлению новых дней и тестируются на истории.*

Например,

Айсберги - формация, Х свечей, каждая из которых стоит на определенном уровне, своими настройками, риск/прибыль в среднем 1:4),

Истерика - реакция рынка в виде отношения а*х=z, риск/прибыль 1:3,

ЗРТ - от 1:3 до 1:6 и т.д. Закономерности выявляются при просмотре графиков, например М1-М15 EURUSD, начиная с декабря 2012 по май 2013.
*Я постоянно изучаю состав движений и их характер.

Задаю себе вопросы каким образом происходит пробой, почему здесь, насколько он продлится? Происходит так:

Я рисую свечи, накладываю ордера, и смотрю, пока не пойму. Представляю миллиардные потоки маркетмейкеров, встречные сделки толпы и удержания уровня. Пытаюсь понять как именно происходит ценообразование.
(Более подробно в резюме места не хватит) Трейдинг это как спорт - противоборство двух сторон.

*Имел неотточенный опыт реальной и демо торговли.
* Чувствую, что прибыльная торговля где-то рядом. Не удивлюсь, если для этого достаточно будет меня подтолкнуть.

Личные качества/профиль:
*Дисциплинированность
*Спокойствие.
*Хорошие знания ПК
*Готовность учиться от опытных трейдеров и работать
*Родился в г. Орске, Оренб. обл., в настоящее время снимаю комнату в общежитии (м. Алтуфьево), мать и сестра уже год живут в Москве. Возможности у нас скромные.
*Целеустремленность. Ближайшая цель заработать на машину и встать на ноги.

skype: fedinsal
Моб.: 8-968-030-01-55
Постараюсь окупить вложенные в меня усилия, время и деньги на доп. обучение.
Инструменты значения не имеют (Forex,Nyse или фьючерсы)
Если политика компании требует стажировки - нет проблем.
Просьба, с вопросами сразу по контактным данным, я приеду на собеседование.

Всего наилучшего!
 

bulletfx

Заблокирован
тоже готов пахать: условия : нужна квартира на манхэтане (вроде так пишится) , офис чтоб был не дальше квартала от уолл стриттт (вроде так пишиться) , что бы микровоновка была и чайник...ниже ляма в месяц не предлагать....
 

polo33

Новичок форума
торговать на паре USD/JPY пробовал? если да какое твое мнение?
 

polo33

Новичок форума
вот так бывает готов пахать и результат днем согнем не сыщешь ....
 

Salov Nikolai

Активный участник
Автор, давай разберём по частям, написанное тобой. Потому как ты не развиваешься, а стоишь на месте
После я этого случая я прочел очень много книг, включая форекс, фондовый рынок и психологию (троих Вильямсов, М. Беллафиоре, М. Дуглас, Герчик, Элдер, Найман, Рашке, Н. Талеб, Ковела, У.О. Нила и т.д., порядка 30 штук, некоторые неоднократно)
*сознательно просмотрел более 100 часов видео курсов (А. Герчик/Unitedtraders и т.д.)
Все книги про технический анализ, хоть и делают вид, что нет, а на самом деле пишут об одном и том же. Это как изучать бобров по сотням разных книг, разных биологов и натуралистов. Вроде бы всё разное, но в конечном счёте - везде одни бобры. Говорю тебе как человек, который прочитал тонну книг, мельком смотрел Герчика и учился в United Traders.
Не являясь программистом в платформе МТ4
А вот это плохо, потому как это тоже рынок, но уже не технический анализ, а более практическая сторона - советники торгуют, а не рассказывают как ходит рынок.
Я люблю выискивать новые подходы к рынку, новые формации
Лучше бы вы нашли одну формацию и работали с ней заявленные 2000 часов.

Я бы рассказал кое что, но в скайпе, в который вы не заходите.
 
Последнее редактирование:

Victoriamyis

Прохожий
Ищу 1 свободное место в частной трейдинговой компании. Сергей, 23года, Москва.

Сергей, Вы что то клич кинули, а в скайп не выходите...
 
Верх