Архив купленных мной советников

Maks_Trend+

Заблокирован
Приветствую,

выкладываю архив советников, которые я покупал в течении нескольких лет, может кто-то ищет, или кому понадобятся:

BreakOut_EA
EA GoldSuperBot
ForexGridTraderEA
FoxTr-Форсаж
Greenbuxprofit
BandsScalpChannel
ZigZagTrader v4
VolatilityFactor v3.0
GRUNDfoss
EA_FiboMaster
Bill Gates v2
 

Вложения

  • купленные EA .rar
    180,4 КБ · Просмотры: 840

kormax2

Гуру форума
Приветствую,

выкладываю архив советников, которые я покупал в течении нескольких лет, может кто-то ищет, или кому понадобятся:

BreakOut_EA
EA GoldSuperBot
ForexGridTraderEA
FoxTr-Форсаж
Greenbuxprofit
BandsScalpChannel
ZigZagTrader v4
VolatilityFactor v3.0
GRUNDfoss
EA_FiboMaster
Bill Gates v2

и все с привязкой к твоим счетам?;)
 

CaponeOz

Интересующийся
владелец роботов, просит чтобы удалили архив с роботами, скайп владельца forexwmpro
 

Ugar

Гуру форума
владелец роботов, просит чтобы удалили архив с роботами, скайп владельца forexwmpro
Интересная песня. Если Maks_Trend+ действительно купил советник, разве он не становится владельцем продукта за который заплатил? Разве он, за уплаченные кровные, не в праве его подарить кому либо?
Если конечно он не украл их. Пишет что купил.
 
Последнее редактирование:

cashforyou

Интересующийся
Интересная песня. Если Maks_Trend+ действительно купил советник, разве он не становится владельцем продукта за который заплатил? Разве он, за уплаченные кровные, не в праве его подарить кому либо?
Если конечно он не украл их. Пишет что купил.

Он нарушает авторское право, т.к. право на распространение принадлежит только автору.
 

Novikov

Гуру форума
владелец роботов, просит чтобы удалили архив с роботами, скайп владельца forexwmpro

А ты кто такой, что работаешь передатчиком?
Владелец не в силах самостоятельно отписаться? :facepalm:
И он владелец всех роботов или только конкретного?

Он нарушает авторское право, т.к. право на распространение принадлежит только автору.

Авторство зарегистрировано и че ты мазу тянешь за кого то?
Ты сам за все просмотренное художественное видео платишь?
DVD только лицензионные покупаешь или все же так же нарушаешь права и смотришь фильмы онлайн? :not-bad:
 
Последнее редактирование:

cashforyou

Интересующийся
А ты кто такой, что работаешь передатчиком?
Владелец не в силах самостоятельно отписаться? :facepalm:
И он владелец всех роботов или только конкретного?



Авторство зарегистрировано и че ты мазу тянешь за кого то?
Ты сам за все просмотренное художественное видео платишь?
DVD только лицензионные покупаешь или все же так же нарушаешь права и смотришь фильмы онлайн? :not-bad:

У тебя месячные? Зачем так агрессивно? Я объяснил человеку что автор имеет исключительное право распространять свой продукт.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Успел пока что потестировать только EA GoldSuperBot, пара евро/доллар ТФ 5 минут
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
У тебя месячные? Зачем так агрессивно? Я объяснил человеку что автор имеет исключительное право распространять свой продукт.

С чего ты это взял? Есть какой то регламент, с которым покупатель соглашается перед покупкой? Или это всего лишь твое субъективное мнение? :facepalm:
 

cashforyou

Интересующийся
С чего ты это взял? Есть какой то регламент, с которым покупатель соглашается перед покупкой? Или это всего лишь твое субъективное мнение? :facepalm:

Такой регламент записан в гражданском кодексе Украины - раздел авторское право. Думаю в РФ он аналогичен.
 

Novikov

Гуру форума
Такой регламент записан в гражданском кодексе Украины - раздел авторское право. Думаю в РФ он аналогичен.

А причем здесь Украина или РФ? Страны, в которых вообще не соблюдается авторское право! :not-bad:
И тем более что автор статьи не с этих стран, а с Новой Земли, если вы на заметили и ответственности пред чужими кодексами нести не может :laugh:
 

cfifcfif

Элитный участник
Да по х.. я спасибо кликнул хоть и не качнул нах они нужны? чисто из уважения так как мало кто купленными совами делиться .
А вообще чё вы спорите чё в миляонах дело?
 

grimax

Элитный участник
И тем более что автор статьи не с этих стран, а с Новой Земли, если вы на заметили и ответственности пред чужими кодексами нести не может :laugh:

Александр, Новая земля - это Российская тер-рия, относится к Архангельской области.
 
Верх