После обновления Metatrader 4 до Build 600 перестал обновляться мониторинг на MyFxBook

JokerEA

Местный знаток
После обновления Metatrader 4 до Build 600 перестал обновляться мониторинг на MyFxBook. Это только у меня эта проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

emperiam

Новичок форума
У меня мониторинг через публишер все нормально, один раз что то перестал обновляться, спасла перезагрузка терминала.
 

Yasher

Активный участник
Раз уж зашло про myfxbook... Когда через паблишер мониторинг работает, то не показывает, какие советники торгуют. По крайней мере у меня так. Не очень удобно.
 

JokerEA

Местный знаток
Раз уж зашло про myfxbook... Когда через паблишер мониторинг работает, то не показывает, какие советники торгуют. По крайней мере у меня так. Не очень удобно.
Да через него как-то криво работает, сделал через AutoUbdate. Обновляет редко но по крайней мере не врет)
 

Yasher

Активный участник
Да через него как-то криво работает, сделал через AutoUbdate. Обновляет редко но по крайней мере не врет)

Автоапдейт у меня периодически подвисал раньше и мониторинг часами мог не обновляться. Паблишер хотя бы работает как часы, но вот советников не пишет, собака.
 

JokerEA

Местный знаток
Автоапдейт у меня периодически подвисал раньше и мониторинг часами мог не обновляться. Паблишер хотя бы работает как часы, но вот советников не пишет, собака.
а у меня глючил, по одному счету нормально показывал, а по другому куда-то скрывал всю сегодняшнюю прибыль)))
 

Yasher

Активный участник
а у меня глючил, по одному счету нормально показывал, а по другому куда-то скрывал всю сегодняшнюю прибыль)))

Ну это с ним бывает, да. Я правда давно уже перестал смотреть на дневную, больше смотрю на недельную и т.д. :D
Но в целом myfxbook глючный и чего ему не хватает непонятно...
 

Pavel666

Местный житель
А у меня всё сразу и советник myfxbook и автоапдейд через пароль инвестора, и паблишер. Одно другому не мешает пока.
 

xsyr

Местный житель
Не работает myfxbook, MQL4\Libraries\Mql5HttpLib.ex4' is failed
все перепробовал
 
Верх