Прибыльные торговые сигналы от Profitetrader

Profitetrader

Прохожий
Приветствую всех и каждого, коллеги!
Здесь вы можете заказать точные и профессиональные торговые сигналы. Большинство сигналов будет по среднесрочке с потенциалом прибыли от 600 до 1500 микропунктов (для 5-ти значных котировок) в каждой сделке. Меньшая часть сигналов по краткосрочке, с тейк профитом 400 - 600 микропунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

Profitetrader

Прохожий
Что выбрать: бесплатные или платные сигналы?

«Бесплатные» торговые сигналы стоят денег!
Торговые сигналы Форекс можно сравнить с лампочкой, которая загорается, чтобы проинформировать вас о том, что необходимо открыть сделку. Для трейдера торговый сигнал — это команда, побуждающая к открытию позиции или, напротив, к срочному её закрытию. Пользоваться такой возможность очень удобно по многим причинам, в том числе, потому что это экономит ваше время и деньги и позволяет быстрее достичь поставленной финансовой цели.
Если вы уже хорошо знакомы с рынком Forex и с фондовой биржей, то знаете, что торговые сигналы могут быть бесплатными и платными. Бесплатных сигналов множество, и отследить их качество очень тяжело. Бывает, что непроверенный сигнал берётся, что называется, "с потолка", совершенно не соотносясь с экономическим календарем Форекс и, конечно же, он принесёт убыточную сделку. Подумайте о том, кто вам предлагает бесплатные сигналы и зачем ему это нужно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатные сигналы можно свободно скачать в Интернете, но учтите что лишь рекламный ход. Вы лично согласны работать бесплатно? Думаю, что нет! Поскольку бесплатные торговые сигналы не являются результатом профессиональной деятельности аналитика, он не только бесполезны, но и вредны, потому что ведут лишь к убыточным сделкам. Нередко сайты брокерских компаний и дилинговых центров организуют рассылку бесплатных торговых сигналов. Неужели брокерская компания такая щедрая, что за свой счёт и бесплатно для вас даст вам прибыльные сигналы и возможность получить большие деньги? Конечно нет! Это лишь рекламный ход, что бы привлечь клиентов.
Особого внимания заслуживают платные торговые сигналы. Степень аналитической проработки этих сигналов достаточно высока, взаимодействие с экономическим календарём форекс и биржи также тщательно продумано, так как покупать бесполезные сигналы никто не станет. Как правило, платные сигналы Форекс — самые достоверные, на них можно положиться. Действительно, вы продлите заказ наших сигналов только в том случае, если заработаете прибыль с их помощью. Мы можем заработать только если вы заработаете с помощью наших сигналов!
Итак, подведём итог, «бесплатные» торговые сигналы могут обернуться потерей денег, нервов и времени. Советуем вам избегать бесплатных торговых сигналов. Пользуйтесь профессиональными торговыми сигналами от «ProfiteTrader» и получайте деньги и удовольствие!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Микропункты)))вы может хотели сказать без тиков,полноценные пункты?!))Обычно по правилам дают свои сигналы бесплатно а потом и на платно переходят если устроит это...Не распугивайте только народ своими микропунктами,если хотите перевести на платную основу.Ждем сигналов)
 

ff010203

Заблокирован
ну давай сравним ваши сигналы с сигналами моей системы....ждем
 

Profitetrader

Прохожий
Микропункты)))вы может хотели сказать без тиков,полноценные пункты?!))Обычно по правилам дают свои сигналы бесплатно а потом и на платно переходят если устроит это...Не распугивайте только народ своими микропунктами,если хотите перевести на платную основу.Ждем сигналов)
1 стандартный пункт=10 микропунктам
 

Profitetrader

Прохожий
Геша 5:"..... Обычно по правилам дают свои сигналы бесплатно а потом и на платно переходят..."
Ответ: таких правил не существует, каждый поставщик сигналов устанавливает свои правила поставки. Мои сигналы изначально платные и будут такими постоянно:это правило установлено мной. Сейчас в данный момент я провожу акцию, с целью знакомства с сервисом поставки сигналов. 10 рабочих дней вы можете получать сигналы за мой счёт, то есть бесплатно для вас. Для этого напишите мне заявку на подключение и свой скайп.
 

Profitetrader

Прохожий
70% - 90 % прибыльных сделок это реально, а 100%-невозможно

Если кто-либо обещает вам, что 100% предоставляемых сигналов будут прибыльными - это ложь. Это просто невозможно.Правда состоит в том, никто в мире, ни один трейдер или аналитик не в состоянни дать на 100 % точные прогнозы. По нашей статистике от 70% до 90 % наших сигналов приносят прибыль и этого более чем достаточно для накопления прибыли и получения дохода, потому что величина тейк профита (размер прибыли) всегда больше чем размер стоп лосса (размер риска) в рекомендуемых нами сделках.

Наши постоянные заказчики ценят в нас честность, открытость, умение оперативно реагировать в той или иной ситуации.
 

Profitetrader

Прохожий
Результаты последних сделок от ProfiteTrader

Кому интересно, посмотрите результаты последних сделок, открытых и закрытых по сигналам _http://profitetrader.ru/kak_eto_rabotaet
 
Последнее редактирование модератором:
Верх