Интеллект плюс стратегия

Gentleman

Активный участник
Отличные торговые условия, проценты на депозит , возврат спрэда , бонус за открытие счёта!
Быстрый и качественный сервис брокерской компании, банковские гарантии на счета клиентов!
http://ipsinnovation.com/
 

FXWizard

Гуру форума
Интересное предложение. Вместо спреда - комиссия. Плюсы -что процент на депозит как в банке начисляются.
Я с коммисиями не сталкивался, в чем разница комиссии от спреда?
 

Gentleman

Активный участник
Торговля без спрэда облегчает визуальное восприятие процесса торговли и делает более эффективным применение технического анализа при принятии торговых решений. Открываетесь и закрываетесь либо по аск, либо по бид!
 

FXWizard

Гуру форума
преимущества торговли без спреда я понимаю, но коммисию всеравно придется заплатить. вот я хочу понять выгоду которая будет после замены спреда на комиссию.
например я открываю 1 лот и беру прибыли 1 пипс. в итоге с учетом комиссии сделка в 1 пипс не окажется убыточной?

да и еще хотелось узнать, разрешается ли пипсовать? тоесть открывать много сделок с маленьким профитом?
микролоты допускаются? 0,01
 

Gentleman

Активный участник
Комиссия вместо спрэда равна размеру спрэда , поэтому движение цены после открытия в один пипс в вашу сторону принесёт вам компенсацию комиссии на одну треть ( спрэды от 3 пунктов). Пипсовать разрешается - мини лоты существуют , даже с ценой пункта в один цент!!!
 

FXWizard

Гуру форума
как я понял, преимуществ торговля без спредов не дает. И так и так всеравно 3 пипса надо отыграть.

я вам идейку подкину, берите процент с профита сделки и торговля чтоб без спреда была и без комиссии в том виде в котором она есть.
Вот тогда я без всяких оговорок у вас счет открою, и думаю многие к вам потянутся с такими условиями, потому что нигде такого нет.

допустим без спреда выиграли 1 пункт профита 1 лотом = 10 баксов, вы можете брать 1 бакс комиссии с полученой прибыли - меня бы устроил такой расклад.
с убыточных сделок ничего не брать естественно. но без спредов торговать в профит станет гораздо больше людей.
 

Gentleman

Активный участник
Вы представляете себе , что обменные пункты будут покупать и продавать валюту по одной и той же цене???!!! Я вам рекомендую открыть счёт миимум на 20 долларов , получить бонус в размере 30 долларов от компании и торговать в своё удовольствие ...
 

supervisor

Местный житель
ну спреда в 3 пункта нет, зато есть комиссия, которую чтоб отработать - надо заработать те самые 3 пункта. Остались то с тем же самым.

вот еслибы комиссия бралась с профита сделки (но не бралась с убыточных сделок) - было бы идеально.
 
Верх