50-100% за неделю

Mikhail1

Новичок форума
Только 1 месяц совершенно бесплатно,набор группы для торговли и последующего обучения.Получения сигналов на открытие-закрытие в течении дня в режиме он-лайн.Запись с 02.03.2014.Запрос на скайп "mikhatar" Все отзывы оставлять будут в этой ветке.Регистрация начнется 02.03.2014 с 11.00 по Москве
 

Mikhail1

Новичок форума
сразу ищем подвох,давайте протестируйте хотябы 1 неделю,совершенно бесплатно,а потом копайтесь.С уважением!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну тогда проверим. Отправляю запрос в скайп. Отзыв от меня не заржавеет.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну тогда проверим. Отправляю запрос в скайп. Отзыв от меня не заржавеет.
Ну вот как обещал...
Скажу вам честно, впечатляет. Сначала было недоверие, торговать начал на демо и увеличил предлагаемые лоты в 10 раз. Прибыль за неделю составила 1480 и просадка незначительная. Максимум 600. Учитывая, что предложено депо 200 и лот 0.05 то просадка могла доходить до 30% и то не с начала торговли. Соответственно прибыль составила за неделю почти 75%.
Так-что потенциал велик.
Кроме того, дублировал сделки на конкурсном счёте Z значит ноль. В конце прошлой недели был на грани стоп.аута, а теперь на 16м месте. И это ещё на конкурсе не торгуется золото. Делайте выводы.
 

Mikhail1

Новичок форума
Ну вот прошла неделя! До обещенного максимального % немного не дотянули,+85%.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 55

Timohad

Новичок форума
Подошла к концу торговая неделя. Все кто торговал по сигналам Mikhail1 и четко следовали им, заработали 85% от депозита за эту неделю!
Огромное спасибо Михаилу (Mikhail1) за мастер-класс!
 

PartnerF

Активный участник
Ну чтож, прошла рабочая неделя, торговал с Михаилом на реале, думаю слов много писать не буду Statement скажет сам за себя.
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
через неделю можно будет записаться? Просто эту неделю не будет возможности торговать.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ну чтож, прошла рабочая неделя, торговал с Михаилом на реале, думаю слов много писать не буду Statement скажет сам за себя.


Как бы восторга от стейта не испытал.
Не буду сильно вдаваться в подробности, но на голде без СЛ пересиживать сутками можно, но недолго - нервов не хватит....

Хотя и от этого кто-то получает удовольствие...:facepalm:
 

Mikhail1

Новичок форума
Как бы восторга от стейта не испытал.
Не буду сильно вдаваться в подробности, но на голде без СЛ пересиживать сутками можно, но недолго - нервов не хватит....

Хотя и от этого кто-то получает удовольствие...:facepalm:

Все обьяснения только в группах,пересиживайте кто вам не дает!!!
 

progo

Гуру форума
Ну чтож, прошла рабочая неделя, торговал с Михаилом на реале, думаю слов много писать не буду Statement скажет сам за себя.


Что ты за херь выложил? где в отчёте просадка? где кривая прибыли? Выкладывай детальный отчёт, я быстро оценю что к чему ;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Как бы восторга от стейта не испытал.
Не буду сильно вдаваться в подробности, но на голде без СЛ пересиживать сутками можно, но недолго - нервов не хватит....

Хотя и от этого кто-то получает удовольствие...:facepalm:
Как ты думаешь, при депозите 200 и лоте 0.05 долго-ли пересидишь?
Да, есть локирование и пересидка, но это оправдано и локи разруливаются очень удачно. Я уже неоднократно наблюдал за этими действами. И даже писал советника по разруливанию локов, но пользоваться им никому не желаю. Алгоритм конечно не мой...
 

wersuk

Почетный гражданин
Что ты за херь выложил? где в отчёте просадка?

Какая просадка? о чём ты говориш, в стейте же стопов нет. У тех гуру, которые обучают торговать без стопов, просадку показывать не принято, потому как лох её увидя :please: может передумать нести денешки сэнсэю :)
 
Верх