10 дней = 8.45%, и это только начало!

forexboxtrade

Прохожий
Привет всем!

Я независимый с многолетним стажем трейдер. Некоторое время работаю с компанией dukascopy, являюсь их бизнес агентом, и хочу поделится с Вами своими торговыми успехами.

Не буду писать много текста, лучше оставлю ссылку на свой сайт, где Вы сможете проследить за ростом моего депозита - http://4rexbox.com/ru/Home/PAMM

Также хочу отметить что я открыл ПАММ счет, поэтому у Вас есть прекрасная возможность инвестировать и приумножить Ваши средства.

Вы всегда можете обратиться ко мне с любым вопросом, и я с удовольствием Вам отвечу.

Спасибо за внимание, и успешной Вам торговли!
 

chocolate

Гуру форума
А Вы можете замониторить счет на независимом мониторинге?
И статистика торговли нужна за месяц минимум, и только потом тема вернется в раздел коммерческих услуг.
 

forexboxtrade

Прохожий
А Вы можете замониторить счет на независимом мониторинге?
И статистика торговли нужна за месяц минимум, и только потом тема вернется в раздел коммерческих услуг.


Уважаемый chocolate, спасибо вам за ваш совет. К большому сожалению качественного мониторинга для терминалов jForex (я не могу использовать Metatrader 4) я не нашел. Надеюсь в будущем что то придумают. Как только я найду хоть какой то мониторинг то с радостью предоставлю ссылку на независимый источник.
 
Верх