Продам неколько копий ГРААЛЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fastof

Местный житель
Для начала отвечю на пару вопросов котрые Вы мне обязательно задодите.
1.Зачем продавать курицу несущую золотые яйца?
Отвечаю:я шол к этому советнику 5 долгих и очень дорогих лет не для того чтоб после его создания баловаться с ним на демо или на центовике,а для того чтоб он обеспечил меня и мою мою семью всем,о чём мы мечтали, или даже не могли мечтать.Но для этого нужно что?Правильно-хорошие бабки на стартовый капитал.
Вы мне начнёте советовать взять кредит-на это овечу-идите и берите сами.Это вопрос и ответ номер два.
Надеюсь больше вопросов не по теме не возникнет.
Теперь о главном,для чего все собрались:
Советник был придуман и реализован мной лично после пяти лет битья головой о бетонную жопу форекса.А потом я решил повернуть его(форекс к себе лицом) и повернул.
Теперь про сову: сова основана на одном очень точном и грамотно сделанном индюке и создана для графиков Ренко(если кто не в курсе что что такое графики ренко то погуглите,в инете расписаны все преймущства ренко над обычными графиками)тестирование на них при условии грамотного исполнения 100% соответветсвуют реальным условиям торговли
Ладно это лирика.В сове нет вредных привычек типа мартина, пересиживателя и всякой хрени которая помогает сливать.Она входит в рынок одним ордером с номальным лотом и ведёт его до конца.Доходность совы от 100% на вялом рынке до 500% на бодром в месяц при просадке не больше 20%.Минимальный депо на стандартном счёте 50$ при лоте 0.01.Сов пока торгует по USDJPY,в планах добавление пар.
Будет продано ограниченное количество копий.Как только наберу на достойный стартовый депо-продажу прекращу.Цена указана для активных участников форума forexsystems. Для залётных цена может быть увеличена.Оставляю за собой право отказать в продаже. Скрины,отчеты и ссылки на маниторинг на форуме выкладывать не буду.Всё будет доступно индивидуально после общения по мылу premium.ea(собака)gmail.com. Без обид,но продам как котёнка-только в хорошие руки.Отчёт с января 2014 по март 2014,начальное депо 1000,просадка 16.76%

V2.gif
Цена сова 500$ я думаю будет по силам любому кто хочет спать спокойно не боясь за депо
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Oпеть сказки начинаютса....
Вы хоть год сними на реале паторгуите и тогда выкладываите отчёт штоб люди поверили....А теперь только скрин видна и тот какои то без точности тестираваниэ % n/a
 

aleksei3122

Местный знаток
Пойди посты на форуме по набивай заработай 100 баков переведи на счёт и пусть твой Грааль тебе на стружит 500% за месяц и не будешь клянчить и всякий фуфел впаривать людям
 

aleksei3122

Местный знаток
И вообще можешь ещё пару Тем создать а то как то 2 мало
 

папаша

Не дай себя запутать!
Темы-дублеры нужны, чтобы модеры не сразу всё в Корзину отправили.:laugh:
 

tommy27

Гуру форума
Весеннее обострение набирает обороты - уже картинки теста за 500$ продавать начали:facepalm:
 
Последнее редактирование:

partner32

Почетный гражданин
отдам за котенка!
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 49

Fastof

Местный житель
Oпеть сказки начинаютса....
Вы хоть год сними на реале паторгуите и тогда выкладываите отчёт штоб люди поверили....А теперь только скрин видна и тот какои то без точности тестираваниэ % n/a

Уважаемый,а Вы хоть знаете что такое графики ренко?Какая точность тестирования на том что изначально не предусмотрено в терминале,а точне сказать на синтетических графиках.Вы скажите спасибо что люди создали то на чём можно реально зарабатывать,конкретно ренко а не то что Вам впаривает метаквост с своими терминалами(имею ввиду обычные графики)Вы ещё задайте вопрос по ошибкам рассогласования графиков ренко с обычными-тем самым подвердите свою полную не компетентность в данном вопросе
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемый,а Вы хоть знаете что такое графики ренко?Какая точность тестирования на том что изначально не предусмотрено в терминале,а точне сказать на синтетических графиках.Вы скажите спасибо что люди создали то на чём можно реально зарабатывать,конкретно ренко а не то что Вам впаривает метаквост с своими терминалами(имею ввиду обычные графики)Вы ещё задайте вопрос по ошибкам рассогласования графиков ренко с обычными-тем самым подвердите свою полную не компетентность в данном вопросе

у меня есть 2 робота на ренко ,каждый бот по неповторимой тс и разными индюками ,писались нами несколько месяцев и тестились на демо,но к сожелению ни один бот на реале не пошел...Дайте ограниченую версию своего чуда пожалуйста,я поставлю на реал и будет вам реклама.
 

Ladzius

Элитный участник
соглашаюсь....без рекламы бизнеса небудет :) Ну хоть и демку даите народу пачупать ;)
 

Fastof

Местный житель
Ни кого не хочу обидеть,но походу большинство из отписавшихся сдесь"трейдеров"не только неудачники в торговле разуверившиеся в том что можно зарабатывать но и ещё до кучи читать не умеют,а умеют только обсерать то до чего им их крутой мозг не дал додуматься.Скажу только одно,за сегодня продано 2 копии сова,людям котрые умеют читать и думать головой а на языком.
Р.S Если б я хотел впарить говно(как кто-то выше написал)то я не стал бы продавать это говно на форуме на котором живу,а нашол бы лошков на стороне.Но видимо ошибся,думая что здесь большинство трейдеров а не....
 

Fastof

Местный житель
у меня есть 2 робота на ренко ,каждый бот по неповторимой тс и разными индюками ,писались нами несколько месяцев и тестились на демо,но к сожелению ни один бот на реале не пошел...Дайте ограниченую версию своего чуда пожалуйста,я поставлю на реал и будет вам реклама.

Хоть один адекватный чел на форуме.Геша давай на мыло,решим
 

moldsystems

Почетный гражданин
А почему не продаешь одному серьезному покупателю за большие деньги, чем многим за небольшие? Если не знаешь кому предложить, то могу подсказать...
 

aleksei3122

Местный знаток
Ни кого не хочу обидеть,но походу большинство из отписавшихся сдесь"трейдеров"не только неудачники в торговле разуверившиеся в том что можно зарабатывать но и ещё до кучи читать не умеют,а умеют только обсерать то до чего им их крутой мозг не дал додуматься.Скажу только одно,за сегодня продано 2 копии сова,людям котрые умеют читать и думать головой а на языком.
Р.S Если б я хотел впарить говно(как кто-то выше написал)то я не стал бы продавать это говно на форуме на котором живу,а нашол бы лошков на стороне.Но видимо ошибся,думая что здесь большинство трейдеров а не....

Я понимаю когда продавец приходит с конкретным товаром ко всему этому показывает реальный мониторинг работы советника, а что у тебя??? бла-бла-бла :laugh: и больше ни чего, если твой супер бот который натягивает бетонную жопу форекса на 500% в месяц то ты бы не барыжничал щас здесь с отмазками что хочешь собрать приличный депо, это бред *hi*
 

tommy27

Гуру форума
Вот вы сами то адекватный? Живёт он тут.. и что? Это показатель стабильности вашего робота?
Инвест пароль от реала на котором работает сов минимум три месяца с выводом средств - вот это подход делового человека, продающего реальную вещь за реальную цену!
А всё остальное - это просто слова, и цена им 3 копейки. Таких продавцов, свято верящих в свой товар по форума пачками, результат всегда один - никчемное тестерное барахло не имеющее ничего общего с реальностью и пока нет указанных мною доказательств работоспособности ваше творение стоит с ними в одном ряду.
 

Fastof

Местный житель
Спасибо всем кто отписался в данной теме,потому как почти в каждом посту присутствует правда о нашей современной жизни,уж очень дохрена всякого хлама впаривается людям,и скорей всего у меня была бы точно такая же реакция на данную тему.
Продажи сова прекращаются,продал достаточное кол-во копий для старта.
Всем удачи,и желаю найти свой грааль
 

aleksei3122

Местный знаток
Продажи сова прекращаются,продал достаточное кол-во копий для старта.
Всем удачи,и желаю найти свой грааль

вот и чудненько, в верхнем правом углу зайди в опции темы и закрой её на ..уй .

Модераторы какие то пасивные уже бы давно тему в топку отправили бы
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх