Просто Скальпинг. Предлагаю копирование сделок с моего реального счета

denis87

Почетный гражданин
Всем добрый день и всех с праздником .

Заранее прошу прощения за то что , возможно тема открыта не для этой ветки .

Собраная мною система , на мой взгляд очень перспективная , легкая , стабильная .
Сами по себе сделки не большие , по этому это некий скальпинг .

Хочу предложить вам , услуги копирования сделок , с моего реального счёта . ( Платно )
На данный момент , я и мой счёт находимся в начальной стадии пробега ( одна неделя ) .
За это время , мои 40$ ( депозит ) и 10$ ( бонус ) = 50 долларов превратились в 469 долларов . ( лоты увеличиваются постояно ) .
Почему я увеличиваю лоты ? Всё просто , на мой взгляд , если система действительно работает , то такой подход к мэнеджменту в полне оправдан.

Я предлагаю вам , копирование всех сделок с моего реального счета.
Стоимость моих услуг на данный момент - 50$ в неделю .
Я знаю что будет критика и для многих из вас это покажется сомнительным а то и абсурдным , по этому сразу скажу , что я специально открываю имено сейчас эту ветку с маленькой ценой за такую услугу , после следующей недели , цена и условия присоединения к моему сервису будут уже другими .

По этому если вам что либо не нравится в моем предложении , то критику можно оставить при себе , и подождать еще доп.время .

Я прекрипляю здесь свой отчёт , сразу скажу что бы не было не допониманий , первые строки отчёта До строки Депозит , не относятся к торговли по данной системе .
Я мог бы сделать , всё в скриншотах , но я предпочитаю Честность и Прозрачность , и не коем образом не собираюсь , что то придумывать , рисовать или всё то , что называеться мошенничеством.

Почему не выбрал памм счёт ? На данный момент , врят ли можно привлечь много инвесторов , по этому я предпочитаю работать с сервисом Fxcash ( возврат части спрэда ) , за это время я смог вернуть 50% от депозита .
С регрессией увеличения лотов , возврат так же увеличивается .

Опять повторюсь , это предложение сделано специально на ранней стадии за не большую оплату и на простых условиях , после каждой пройденой недели , цена и условия будут изменятся примерно в удвоенной регрессии.

Предоставление отчётов в эту ветку , будет делаться еженедельно или по требованию заинтересованных из вас.


Сиситема не продаётся .
Добро пожаловать и лёгкого нам пути .
Ещё раз , всех с праздником !
 

Вложения

  • Statement.docx
    24,5 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

lgsony

Активный участник
Неделя стейта сейчас не актуальны в народе . Народ требует мониторинга счета хотя бы за 6 мес , а там как карта ляжет . Надеюсь понятно выразился , за сим раскланиваюсь . С праздником )
 

denis87

Почетный гражданин
Неделя стейта сейчас не актуальны в народе . Народ требует мониторинга счета хотя бы за 6 мес , а там как карта ляжет . Надеюсь понятно выразился , за сим раскланиваюсь . С праздником )

Понимаю , как я и писал , я специально открыл ветку на ранней стадии по такой цене .
Остальное , это уже личное дело :)
 

lgsony

Активный участник
опишите , какие просадки и риски .. за что 200 баков в мес платить
 

denis87

Почетный гражданин
опишите , какие просадки и риски .. за что 200 баков в мес платить

Начну с того что , на этой недели не было как такового сильно выраженого тренда и это хорошо . ( м5 тф ).
Просадки составляют порядка 5-15 пунктов .

Немного о системе -

Торговля ведется исключительно по тренду - м5 тф.
На одном графике , индикатор показывает направление торговли , на втором графике внутрение его направление торговли , + открытие и закрытие сделок .
Учитываются уровни объемов по индикатору - Tro .
Торгую на тф. м5 на двух графиках , пара евро\долл.
Мартина в системе нету.
Но иногда открываю на один и тот же сигнал 1-3 сделки , с тем же лотом.
Тем самым , суммарно выходит + .
Когда такое случается , то обычно первая сделка закрывается в 0 или маленький + \ - .

Платить 200 баксов не надо , здесь не по месячная оплата , а недельная , тем самым уменьшает месячный риск оплаты ( для вас ) .
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Тот отчёт который выложен ни о чём не говорит. Нужен полный отчёт не только по балансу(по закрытым сделкам), но и по эквити, ты показываеш прибыль по закрытым позициям, а по открытым сделкам может висит минус в 3 раза больше, чем по открытым и в итоге счёт находится в охерительной просадке, этого ведь не видно.

Да и вобще даже если бы и был мониторинг с эквити, то одна неделя это ну очень уж слишком мало, чтобы сказать насколько прибыльны твои сигналы. Надо смотреть как работает твоя стратегия как во флете, но главное в тренде, так как все безстоповые стратегии сливают именно в тренде. Вобщем как то так.
 

denis87

Почетный гражданин
Тот отчёт который выложен ни о чём не говорит. Нужен полный отчёт не только по балансу(по закрытым сделкам), но и по эквити, ты показываеш прибыль по закрытым позициям, а по открытым сделкам может висит минус в 3 раза больше, чем по открытым и в итоге счёт находится в охерительной просадке, этого ведь не видно.

Да и вобще даже если бы и был мониторинг с эквити, то одна неделя это ну очень уж слишком мало, чтобы сказать насколько прибыльны твои сигналы. Надо смотреть как работает твоя стратегия как во флете, но главное в тренде, так как все безстоповые стратегии сливают именно в тренде. Вобщем как то так.

Не проблема показать - Детализированый отчёт , просто потаму что , не знаю как убрать там номер счета и в то же время показать вам . - Только по этой причине .
На счёт открытых сделок - в этом отчёте видно что , все сделки закрыты , хотя я торговал и в пятницу и заработал всего 9 долларов , но видно что рынок ходил туда сюда от силы 5-10 пунктов ... что опять же меня очень радует - по сути это был хороший Флэт .
При тренде , либо сделок меньше , но они не отличаются по большому , по скольку это скальпинг , и выход из сделок довольно быстрый .
Ну и то что , отчёт всего за неделю , то думаю на данной стадии ваши требования нестоль востребованы )) . В любом случаи , это не проблема.. все честно и прозрачно .
 

denis87

Почетный гражданин
Ещё раз скажу что , данная ветка , можно сказать открыта по сути для обзора . ( кому интересно ) .
Просто решил открыть на ранней стадии. Так сказать вместе с забегом ))
 

wersuk

Почетный гражданин
в отчёте вижу только закрытые сделки, а есть ли открытые или нет, и есть ли по ним просадка остаётся только догадываться. Да и то что был флет играет только на руку того так как стратегия безстоповая.
 

denis87

Почетный гражданин
в отчёте вижу только закрытые сделки, а есть ли открытые или нет, и есть ли по ним просадка остаётся только догадываться. Да и то что был флет играет только на руку того так как стратегия безстоповая.

Думаю что , ваша переписка , мягко говоря перерастает в некое не доверие , хотя я упомянул об этом в своём тексте , причину того что я не могу показать вам детализированый отчёт - я уже писал.
Всё же , если вам кажется что , я похож на мошенника , я прекриплю здесь скрин со своего счёта .
Тут видно что , Баланс \ Средства \ Свободно , находятся на одной цифре , это означает что , открытых сделок в данный момент , нету. Так же цифры схожы с теми , которые находятся в предоставленом отчёте .
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    39,3 КБ · Просмотры: 66

lgsony

Активный участник
открой мониторинг на _http://www.myfxbook.com , только сделки закрой , и всем будет видна просадка и динамика . И вопросов лишних не будет
 

denis87

Почетный гражданин
открой мониторинг на _http://www.myfxbook.com , только сделки закрой , и всем будет видна просадка и динамика . И вопросов лишних не будет

Я не пользовался этим сервисом , возможно попробую через недельку.
Пока что я предоставил , отчёт который есть и он не отличается от того который у меня в мт4 :)
Скрывать вроде как нечего даже )))
Доказательства того что , нету открых сделок я так же предоставил...

Да и вообще , сейчас это для обзора так сказать... Так что не парьтесь ...)
 

wersuk

Почетный гражданин
А почему я вобще должен вам доверять на слово или обрезаным отчётам или непонятным скринам. Вы предлагаете услугу товар ЗА ДЕНЬГИ, покажите открытый мониторинг где будет видно и баланс и эквити и чтобы мониторинг был в работе как во время флетового так и трендового рынка. Вот тогда будет полное доверие, а сейчас пока разговор не о чём... верю-не верю.
 

denis87

Почетный гражданин
А почему я вобще должен вам доверять на слово или обрезаным отчётам или непонятным скринам. Вы предлагаете услугу товар ЗА ДЕНЬГИ, покажите открытый мониторинг где будет видно и баланс и эквити и чтобы мониторинг был в работе как во время флетового так и трендового рынка. Вот тогда будет полное доверие, а сейчас пока разговор не о чём... верю-не верю.

А чем вы можете доказать что , мой отчёт обрезан ? Вы можете ткнуть пальцем в точку где есть обрезок ? я специально не обрезал а наоборот , предоставил историю до депозита ( до момента начала , тоговли по системе ).
На счёт скрина , что имено в нём , не понятного ? Я мог бы принять такую претензию , только от человека который в глаза , не видел платформу мт4.
Все предельно ясно.

В общем на парьтесь , пусть эта ветка будет для обзора...Мне это не горит .

Хороших вам и всем остальным , праздничных выходных.
 

obo

Элитный участник
denis87, Давай доступ к терминалу через пароль инвестора. Там и посмотрим.
 

denis87

Почетный гражданин
denis87, Давай доступ к терминалу через пароль инвестора. Там и посмотрим.

Оbo , дать доступ , это равносильно предлагаемой услуги.

Я показал маленький отчёт , а так же скриншот счёта , для маленьких уточнений , ветку открыл по большому для себя , так сказать нулевая точка отчёта , поскольку я на начальной стадии с этой системой .

На следующие выходные , я обновлю отчёт .
 

obo

Элитный участник
Оbo , дать доступ , это равносильно предлагаемой услуги.
...
На следующие выходные , я обновлю отчёт .

Доступ под паролем инвестора - равносильно предлагаемой услуге??? Ну что за бред))

Отчеты обновлять не надо.

Просто дай людям пароль инвестора от терминала сегодня-завтра пока выходные дни, люди посмотрят, убедятся, что там у тебя не висят позы с просадкой и ты пароль инвестора поменяешь на понедельник.
 

denis87

Почетный гражданин
Доступ под паролем инвестора - равносильно предлагаемой услуге??? Ну что за бред))

Отчеты обновлять не надо.

Просто дай людям пароль инвестора от терминала сегодня-завтра пока выходные дни, люди посмотрят, убедятся, что там у тебя не висят позы с просадкой и ты пароль инвестора поменяешь на понедельник.

Равносильно , потаму что даю номер счёта .
Я выложил скриншот , и там прекрасно видно что , нет не каких открытых сделок... я вроде бы расписал это , и прекрипил скриншот.
Так же я предоставил отчёт . Цифры сходятся ...

Может быть вам , камеру включить ? :)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Открытый мониторинг в студию за 3 месяца!а так это сырец фуфловый и иди давай до свидание!))
 
Верх