Помощь в восстановлении депозита

Thomas_Breeder

Активный участник
Если вы по глупости, неопытности или по инициативе "кухни" потеряли значительную часть своего депозита, я могу вам его восстановить. Условий с моей стороны никаких.
На все подозрения отвечаю сразу - успешный спекулянт с восьмилетним стажем работы на валютном и сырьевом рынке, в достаточной степени филантроп и люблю свою работу.
Одному человеку с форума уже помог. Ниже прилагаю стейт с реального долларового счета.
Тактика торговли - спекуляции на откате/флете/развороте.
Процент прибыли в месяц - зависит от рынка, фиксированных процентных ставок нет. Из отчета видно, что депозит был восстановлен за полтора месяца.
Будут вопросы - пишите.
 

Вложения

  • State.zip
    51,8 КБ · Просмотры: 52

GhostWarrior

Элитный участник
ага, по мартингейлу химичим значит... да восстановить можно с локам, естественно без мартингейла не обойтись.... но с таким мартином, торговать т.е сотрудничать долгое время, абсолютно не получится т.к итог все знают закончится плоха.
 

Thomas_Breeder

Активный участник
ага, по мартингейлу химичим значит... да восстановить можно с локам, естественно без мартингейла не обойтись.... но с таким мартином, торговать т.е сотрудничать долгое время, абсолютно не получится т.к итог все знают закончится плоха.
Да, по мартингейлу - это метод управления капиталом, не более.
Химичу? - нет. Работаю давно и успешно.
Просто восстанавливаю депо тем, кто по вышеуказанным причинам вляпался в ситуацию и не более. О дальнейшем сотрудничестве речи никакой не идет, зарабатывать кому-то мне не интересно ни на каких условиях. А вернув свои деньги человек по-идее должен задуматься - точно ли нужна ему эта работа.
У вас проблема с депо? Если нет, то зачем писать сюда свои "идеи"? Если вы не управляетесь с мартином, а работаете по своей системе - флаг в руки. Но тут не о вашем опыте работы, а немного о другом.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Да, по мартингейлу - это метод управления капиталом, не более.
Химичу? - нет. Работаю давно и успешно.
Просто восстанавливаю депо тем, кто по вышеуказанным причинам вляпался в ситуацию и не более. О дальнейшем сотрудничестве речи никакой не идет, зарабатывать кому-то мне не интересно ни на каких условиях. А вернув свои деньги человек по-идее должен задуматься - точно ли нужна ему эта работа.
У вас проблема с депо? Если нет, то зачем писать сюда свои "идеи"? Если вы не управляетесь с мартином, а работаете по своей системе - флаг в руки. Но тут не о вашем опыте работы, а немного о другом.
Тактика торговли - спекуляции на откате/флете/развороте.
Процент прибыли в месяц - зависит от рынка, фиксированных процентных ставок нет. Из отчета видно, что депозит был восстановлен за полтора месяца.
Будут вопросы - пишите.
а тут вы пишите обратное... и то по стейте не видно просадкы, только рост с мартином... так что надо было изначально написать я восстановлю депо по мартину! причем по жесткому методу! и не писать фсякую ерунду про откате флете и т.д и т.п.
П.С да да (я) занимаюсь торговлей 8 лет у меня 8 летный стаж и (я) торгую по мартину и слил не мало денег. но ваших восстановит могу :)
 
Последнее редактирование:

Thomas_Breeder

Активный участник
Если бы так былОо, не занимался бы здесь подобной куйней :facepalm:

Именно потому, что у меня нет недостатка в деньгах, я бесплатно восстанавливаю депо людям, которые "повелись" на "гуру", "уважаемых" и прочих людей/контор и попали по своей первой глупости, но при этом есть условие и только одно - после восстановления депо мы расстаемся, а человек уже сам думает - надо ли ему еще раз лбом стену разбивать за свой счет или лучше на обычную работу пойти. Судя по всему "куйней" занимаетесь вы, потому и не можете себе позволить подобное. Хотя я вполне понимаю, что в это сложно поверить - как?! кто-то просто так что-то делает?! да неее, не реал.
Но это ваши проблемы, а не мои.
 

Thomas_Breeder

Активный участник
а тут вы пишите обратное... и то по стейте не видно просадкы, только рост с мартином... так что надо было изначально написать я восстановлю депо по мартину! причем по жесткому методу! и не писать фсякую ерунду про откате флете и т.д и т.п.
П.С да да (я) занимаюсь торговлей 8 лет у меня 8 летный стаж и (я) торгую по мартину и слил не мало денег. но ваших восстановит могу :)

Уважаемый, просадки там были, просто они не такие большие, к каким наверное привыкли вы, а из этого следует, что вы не умеете работать и тем более по методу мартингейла. Нигде я обратного не писал, ибо мартингейл это часть управления капиталом, а не торговая система. Печально, если не видите разницы. Метод был как раз совсем не жесткий, использовалось всего 20% депозита. Да, у меня есть своя торговая система с хорошей индикационной системой, которая позволяет мне пользоваться последовательными увеличениями объемов по инструменту, но если вы так не можете, повторяю - не говорите, что так все не могут. И уж тем более не говорите о чужих деньгах, это как минимум не прилично. Ну и плюс к этому, то что вы уважаемый пользователь здесь, еще не говорит, что вы хороший торговец. Я это уже доказал реальными деньгами. От вас пока я вижу только слова и они совсем не вписываются в тему данного раздела.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Уважаемый, просадки там были, просто они не такие большие, к каким наверное привыкли вы, а из этого следует, что вы не умеете работать и тем более по методу мартингейла. Нигде я обратного не писал, ибо мартингейл это часть управления капиталом, а не торговая система. Печально, если не видите разницы. Метод был как раз совсем не жесткий, использовалось всего 20% депозита. Да, у меня есть своя торговая система с хорошей индикационной системой, которая позволяет мне пользоваться последовательными увеличениями объемов по инструменту, но если вы так не можете, повторяю - не говорите, что так все не могут. И уж тем более не говорите о чужих деньгах, это как минимум не прилично. Ну и плюс к этому, то что вы уважаемый пользователь здесь, еще не говорит, что вы хороший торговец. Я это уже доказал реальными деньгами. От вас пока я вижу только слова и они совсем не вписываются в тему данного раздела.
опана ты ещё гадаешь?:laugh::D
мартингейл это не система, мартингейл прямой путь к сливу, вопрос лишь времени... и то что ты показал стейт, ничего не доказывает... да да у тебя индикационная система, которого ты изучал 8 лет, потому и ты используешь мартингейла, а да, умного мартингейла...:D кто тебе сказал что я не умею, говорю же ты гадаешь, только вот с задом...
П.С бесплатный сыр только в мышеловке..., так что налетайте
:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    57,4 КБ · Просмотры: 26
  • Screцкаывкenshot_1.png
    Screцкаывкenshot_1.png
    45,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Thomas_Breeder

Активный участник
опана ты ещё гадаешь?:laugh::D
мартингейл это не система, мартингейл прямой путь к сливу, вопрос лишь времени... и то что ты показал стейт, ничего не доказывает... да да у тебя индикационная система, которого ты изучал 8 лет, потому и ты используешь мартингейла, а да, умного мартингейла...:D кто тебе сказал что я не умею, говорю же ты гадаешь, только вот с задом...
П.С бесплатный сыр только в мышеловке..., так что налетайте
:laugh:

:facepalm:по тебе видно, что ты не работаешь в этой сфере, иначе бы ты не вел диалог в таком тоне. Да и если это твой личный стейт, то сюда бы не выкладывал. В общем, если ТЕБЕ не надо, то будь любезен - не флуди. Для твоих словоизлияний и самоутверждения есть специальные разделы форума.
P.S. Был бы трейдером - вообще бы не написал сюда. Тебе было бы похрену. Но... все и так понятно с тобой.
 

becdelbnik

Заблокирован
Что за люди пошли, человек пришел помочь, причем без своего интереса и тем кто в это реально нуждается, а тут налетели чайки и что то фыркают ради плюсика в репу.

Ребят, Вы сначала, прежде чем что то говорить, дорастите до человека, что бы так же сделать, а потом уже и голос подавайте......

Юр, не просят, не помогай, есть такое, сам знаешь. Менталитет человеческого стадо говорит само за себя.

Если кто то хочет что бы его тыкнули носом в эффективность системы топик стартера, обращайтесь в ко мне в личку, тыкну !
 
Верх