Автоматическая торговая система для торговли GBP/USD (портфель из 15 Форекс советников + настроенный терминал с роботами)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitriypetrov

Элитный участник
Портфель из 15 отобранных и доработаных за все года советников которые работают по одной паре GBPUSD ,(сеточников и мартышек нет).Так как рынок сильно изменчив меня побудило собрать и подобрать такие советники которые при любых ситуациях на рынке будь то флэт или тренд , все равно будут
зарабатывать деньги .
Просадка по расчетам не будет превышать 25% , доходность будет зависеть от месяца в пределах 80 - 200 %.
В сборку вошли такие роботы : (скальперы , новостник , пробойники , и другие индикаторные автоматизированные системы , всего задействовано 18 стратегий , у всех фиксированные стопы в пределах 40-60 пунктов и тейк-профит от 10 до 25 пунктов )
При покупки предоствляю копию терминала компани "Альпари" , где создан уже профиль и все настроено под 5 и 4 значные котировки.
В комплекте два архива для баланса от 50$ лоты 0,01 - 0,05 , и от 1000$ лоты 0,1 - 0,3
Мониторинг счета http://www.myfxbook.com/members/dmitriypetr/ten-robots/850282

Видео https://www.youtube.com/watch?v=2Dfsq06iDrM

ПРЕИМУЩЕСТВА СОВЕТНИКА:

- Полностью Автоматическая торговая система. Эксперт работает - Вы только наблюдаете за ним!

- Автоматически определяет количество знаков в котировках и работает на котировках любой разрядности после запятой.

- Защита депозита и вывод минусовых позиций в безубыток.
Подробная информация тут http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1718720
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Неплохой мониторинг, только просадка все портит, пугает покупателей Вашего портфеля. Вот если бы просадка 25, прибыль 20, многие бы приобрели
 

Moriarti

Активный участник
Мне приходилось видеть прибыльных советников, выдерживающих просадку и побольше. ИМХО главное, чтобы эта просадка соответствовала расчётной, была логически обоснована и проверена на практике.

Здесь же у меня возникает к автору несколько вопросов ...

Просадка по расчетам не будет превышать 25%, доходность будет зависеть от месяца в пределах 80 - 200 %.


На сегодняшний день по данным мониторинга максимальная просадка составляет 63% и средняя доходность около 40% в месяц. Означает ли это, что в расчёты закралась ошибка и что-то пошло не так?

Портфель из 15 отобранных и доработаных за все года советников которые работают по одной паре GBPUSD ,(сеточников и мартышек нет).


Чем в таком случае объясняется тот факт, что в истории счёта минимальный объём сделки 0.01, а максимальный аж 0.37?

Если в портфеле отсутствуют советники, использующие мартингейл и усреднение, почему лоты различаются в 37 раз?

В комплекте два архива для баланса от 50$ лоты 0,01 - 0,05 , и от 1000$ лоты 0,1 - 0,3


У вас в мониторинге начальный депозит 300 долларов, следовательно максимальный лот не должен превышать 0.05. Почему открываются сделки объёмом до 0.37 (т.е. в 7 раз больше максимально возможного объёма)?

plati.ru сказал(а):
Обновление эксперта всем нашим клиентам БЕСПЛАТНО, при условии оставления отзыва на торговой площадке и на нашем сайте.


Какой адрес вашего сайта? В профиле продавца WM указан сайт _http://kazinobabla.ru. Это он?

Там же указано имя владельца WMID - Елена. А в мониторинге myfxbook - dmitriypetr. При этом торговые привилегии не подтверждены.

Чем это можно объяснить?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Мне приходилось видеть прибыльных советников, выдерживающих просадку и побольше. ИМХО главное, чтобы эта просадка соответствовала расчётной, была логически обоснована и проверена на практике.

Здесь же у меня возникает к автору несколько вопросов ...




На сегодняшний день по данным мониторинга максимальная просадка составляет 63% и средняя доходность около 40% в месяц. Означает ли это, что в расчёты закралась ошибка и что-то пошло не так?




Чем в таком случае объясняется тот факт, что в истории счёта минимальный объём сделки 0.01, а максимальный аж 0.37?

Если в портфеле отсутствуют советники, использующие мартингейл и усреднение, почему лоты различаются в 37 раз?




У вас в мониторинге начальный депозит 300 долларов, следовательно максимальный лот не должен превышать 0.05. Почему открываются сделки объёмом до 0.37 (т.е. в 7 раз больше максимально возможного объёма)?




Какой адрес вашего сайта? В профиле продавца WM указан сайт _http://kazinobabla.ru. Это он?

Там же указано имя владельца WMID - Елена. А в мониторинге myfxbook - dmitriypetr. При этом торговые привилегии не подтверждены.

Чем это можно объяснить?

Мониторинг был запущен при депо 300 , через пару дней фунт обвалился на 150 или 200 пунктов уже не помню из за этого и просадка сразу пошла, проблемма была в одном из роботов , МОНИТОРИНГ МЕНЯТЬ НЕ СТАЛ -ТАМ ВИДНО НА МОНИТОРИНГЕ ЧТО ПРОСАДКА СРАЗУ ПОШЛА НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПУСКА. Один робот накасячил сильно , код подправил , сейчас все идет нормально .Лоты ростут согласно депо ЭТО НОРМАЛЬНО,
Вебмани владельца WMID зарегина на мою жену (персональный атестат), так как утерял свои ключи с кошелька , пришлось завести другой так как в вебмани повторно тяжело зарегится , ( номер тлф нужен другой и все такое) , сайта по сборки пока нет , как то так
 
Последнее редактирование:

Moriarti

Активный участник
МОНИТОРИНГ МЕНЯТЬ НЕ СТАЛ -ТАМ ВИДНО НА МОНИТОРИНГЕ ЧТО ПРОСАДКА СРАЗУ ПОШЛА НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПУСКА. Один робот накасячил сильно , код подправил , сейчас все идет нормально.


Как-то не очень объяснение, если честно...

1iht.png


Мне вот видно, что старт был 26 февраля, пики просадки 21 марта (через месяц) и 14 мая.

В комплекте два архива для баланса от 50$ лоты 0,01 - 0,05 , и от 1000$ лоты 0,1 - 0,3

Лоты ростут согласно депо ЭТО НОРМАЛЬНО.


Я, возможно, что-то невнимательно прочитал в самом первом посте (выделил курсивом). Допустим, что лот 0.37 был связан с ошибкой в коде одного из советников, которую потом устранили, пёс с ним.

Но почему 30 апреля открываются позиции объёмом 0.24, а 14 мая - 0.20, если максимальный заявленный лот для депо от 50 до 1000 долларов должен быть 0.05?

xoif.png


Поясните, пожалуйста.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Как-то не очень объяснение, если честно...

1iht.png


Мне вот видно, что старт был 26 февраля, пики просадки 21 марта (через месяц) и 14 мая.




Я, возможно, что-то невнимательно прочитал в самом первом посте (выделил курсивом). Допустим, что лот 0.37 был связан с ошибкой в коде одного из советников, которую потом устранили, пёс с ним.

Но почему 30 апреля открываются позиции объёмом 0.24, а 14 мая - 0.20, если максимальный заявленный лот для депо от 50 до 1000 долларов должен быть 0.05?

xoif.png


Поясните, пожалуйста.

Открываются позиции объёмом 0.24 до депо 1000 только в том случае 1.если была серия от 4 убыточных сделок , такого там небыло.
2. Это сработал новостной советник , так как при резких скачках он берет большим лотом но маленький профит.
 

Moriarti

Активный участник
Портфель из 15 отобранных и доработаных за все года советников которые работают по одной паре GBPUSD ,(сеточников и мартышек нет).


Открываются позиции объёмом 0.24 до депо 1000 только в том случае 1.если была серия от 4 убыточных сделок , такого там небыло.


  1. Нет ли, на ваш взгляд, противоречия между двумя этими утверждениями? Я полагал, что говоря о "мартышках", вы подразумеваете советники, использующие в своей работе принцип Мартингейла. А вы что-то другое имели в виду?

  2. Если "такого там небыло", как эти сделки появились в мониторинге?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
  1. Нет ли, на ваш взгляд, противоречия между двумя этими утверждениями? Я полагал, что говоря о "мартышках", вы подразумеваете советники, использующие в своей работе принцип Мартингейла. А вы что-то другое имели в виду?

  2. Если "такого там небыло", как эти сделки появились в мониторинге?

яж написал так работае один из новостных советников , торгует он редко но метко , потому и берет большим лотом , в нем заложено брать лотом 15% от депо , противоречия есть конечно . Можно в сове процент уменьшить естественно но я думаю лучше так , так как за весь промежуток из 1000 сделок немного большим лотом было взято сделок около 10 то это нечего страшного .
 

cfifcfif

Элитный участник
Moriarti вам надо куда не будь в коллегию адвокатов идти работать.
Класс всё по пунктам
 

Moriarti

Активный участник
Я просто достаточно давно ищу для себя стратегию, которая бы приносила путь не большую, но стабильную прибыль, не используя при этом техник мартингейла и усреднения. В моём понимании это связано с торговлей постоянным лотом, во всяком случае при демонстрации торговли широкой публике. Поэтому фраза об отсутствии мартышек и сеточников в первом посте автора сразу зацепила.

За работой обсуждаемого здесь портфеля советников буду наблюдать.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Я просто достаточно давно ищу для себя стратегию, которая бы приносила путь не большую, но стабильную прибыль, не используя при этом техник мартингейла и усреднения. В моём понимании это связано с торговлей постоянным лотом, во всяком случае при демонстрации торговли широкой публике. Поэтому фраза об отсутствии мартышек и сеточников в первом посте автора сразу зацепила.

За работой обсуждаемого здесь портфеля советников буду наблюдать.

Если вы хотите работать постоянным лотом тогда в сборке в коде во всех советниках нужно поставить постоянный лот , просадка тогда естественно будет намного меньше и прибыль соответственно
 

andd7272

Местный знаток
Сколько у Вас на данный момент используется ботов?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
В первом посте в первой строке написанно;)

Дмитрий вопрос о привязке портфеля!!!
К чему привязка-к счетам,в фамилии имя...?
Привязки нет , почти все советники с открытым кодом , в защите смысла особого не вижу , всеравно вскроют , разве что в MQLLock так дорога
 
Последнее редактирование:

iew

Новичок форума
Привязки нет , почти все советники с открытым кодом , в защите смысла особого не вижу , всеравно вскроют , разве что в MQLLock так дорога

Если советники с открытом кодом, то, я так понимаю, вы торгуете настройками к ним. Если так, почему бы не выложить список ботов, входящих в пакет, что бы люди могли оценить? Или вы боитесь что народ не станет покупать, а начнет самостоятельно выкачивать этих роботов и настраивать? Так все здесь понимают, что роботы с открытым кодом требуют массы времени на разработку правильных сетов и эти сеты у каждого свои. Если вам удалось найти "правильные" настройки - молодец! Осталось только убедиться что в портфеле "правильные" роботы. :)

Сам перепробовал много ботов и есть свое мнение о многих из них. Не хотелось бы после покупки обнаружить внутри откровенные сливаторы. Цена в 150 бакинских не то что бы очень большая, но и не маленькая, особенно если учитывать что состав пакета не известен...
 

ksardas

Гуру форума
особенно если учитывать что состав пакета не известен...

Не совсем.....
Смотрите внимательно на мухевбуке
dmitriypetrov всю инфу открыл
а подбор сов и сетов -это не один месяц ( сам похожее третий месяц пилю:nda:)
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Если советники с открытом кодом, то, я так понимаю, вы торгуете настройками к ним. Если так, почему бы не выложить список ботов, входящих в пакет, что бы люди могли оценить? Или вы боитесь что народ не станет покупать, а начнет самостоятельно выкачивать этих роботов и настраивать? Так все здесь понимают, что роботы с открытым кодом требуют массы времени на разработку правильных сетов и эти сеты у каждого свои. Если вам удалось найти "правильные" настройки - молодец! Осталось только убедиться что в портфеле "правильные" роботы. :)

Сам перепробовал много ботов и есть свое мнение о многих из них. Не хотелось бы после покупки обнаружить внутри откровенные сливаторы. Цена в 150 бакинских не то что бы очень большая, но и не маленькая, особенно если учитывать что состав пакета не известен...

названия советников вам ровным счетом нечего не даст , так как многие доделаные и переделанные , плюс подогнанны настройки а это не один месяц работы и так по каждой сове . Тем боле что называл советников я сам , ) вот список 1.2.3.4.5.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
если покупать напрямую то пишите в личку , немного дешевле будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх