Ищу программиста для написания советника для mt4

Ari13

Интересующийся
Уважаемые друзья программисты, необходимо написать советник по одному индикатору. Обязательное требование это получение исходного файла. Приоритет программистам из Москвы. Все подробности можно будет обсудить в скайпе. Жду ваших предложений!
skype: Twin Ursaminor
ICQ: 612049858
 

Novikov

Гуру форума
А причем здесь Москва? :facepalm:
Вам скучно и нескем пообщаться в реале? :laugh:
И почему бы не воспользоваться сервисом _http://www.mql5.com/ru/job ?

И какие могут быть предложения без скрина, индикатора и краткого описания алгоритма стратегии?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемые друзья программисты, необходимо написать советник по одному индикатору. Обязательное требование это получение исходного файла. Приоритет программистам из Москвы. Все подробности можно будет обсудить в скайпе. Жду ваших предложений!
skype: Twin Ursaminor
ICQ: 612049858
А зачем тебе исходник? Поучиться программированию? Лучше задать вопрос в соответствующей ветке. Переделать под другой индикатор? Так не в нём весь вопрос. Можно написать тестерный вариант и не знающий программирования не поймёт этого. А нормальный советник обязательно должен содержать функцию обработки ошибок, должен учитывать специфику работы брокера, понимать какие котировки ему подсунули... Есть один брокер у которого в понедельник первые 2 минуты торги закрыты... Если надо ставить ордер в 00:00 то без учёта этого ордер в понедельник поставлен не будет. Это как пример, ситуация с которой я когда-то сталкивался. Заказчик говорит "Не всегда открываются ордера"... Я с ума сошёл искал ошибку в своём коде... наверное никогда этого не забуду...
Если-же я не угадал ни в одном варианте... я из Москвы. Можно обсудить, но я хочу понимать для чего не программисту код советника?
 

Novikov

Гуру форума
... но я хочу понимать для чего не программисту код советника?

Попробую ответить, высказав свое видение:
Я так же не являюсь программистом, но при заказе мне необходим открытый код (советник, индикатор, скрипт) что бы в дальнейшем можно было вносить какие либо изменения.
Да, можно обратиться к тому программисту который его писал, но у него этого открытого кода может не оказаться, он не будет доступен или просто заломит за работу больше чем хотелось бы, а может и просто пропадет куда то!
Это как купить авто без доступа к мотору - "вы же водитель, а не механик, зачем вам туда лезть!?" :D
 

Fierce

VIP-участник
А причем здесь Москва? :facepalm:
Вам скучно и нескем пообщаться в реале? :laugh:
И почему бы не воспользоваться сервисом _http://www.mql5.com/ru/job ?

И какие могут быть предложения без скрина, индикатора и краткого описания алгоритма стратегии?
:not-good:
Зачем тебе скрин и краткое описание алгоритма индикатора, если человек ищет программиста чтобы написать эксперт для себя , а не для всех.
 

MrGreen86

Гуру форума
Чего это вы тут развели ? )
все написано, клиент доволен )

2 Novikov:
сервис mql5 job _http://www.mql5.com/ru/job давно изжил себя. Десятки раз различными участниками этого сервиса (как заказчиками, так и исполнителями) были предложены конструктивные изменения этого сервиса, которые были чуть менее чем полностью проигнорированы MQ...
В результате сервис скатился туда куда он и катился :D
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А причем здесь Москва? :facepalm:
Вам скучно и нескем пообщаться в реале? :laugh:
И почему бы не воспользоваться сервисом _http://www.mql5.com/ru/job ?

И какие могут быть предложения без скрина, индикатора и краткого описания алгоритма стратегии?

Попробую ответить, высказав свое видение:
Я так же не являюсь программистом, но при заказе мне необходим открытый код (советник, индикатор, скрипт) что бы в дальнейшем можно было вносить какие либо изменения.
Да, можно обратиться к тому программисту который его писал, но у него этого открытого кода может не оказаться, он не будет доступен или просто заломит за работу больше чем хотелось бы, а может и просто пропадет куда то!
Это как купить авто без доступа к мотору - "вы же водитель, а не механик, зачем вам туда лезть!?" :D
Я тоже не понимаю к чему ваши высказывания? Зачем вам скрины и алгоритм если вы не программист?
Ну, да ладно, не в этом дело каждый имеет право голоса и свободу слова...
В некоторой степени я согласен с твоими доводами, но только в некоторой степени... А с другой точки зрения... У каждого программиста свой стиль и сои наработки... И эти наработки мне предлагается передать кому-то, даже под обещания никому не передавать... Но представь такой вариант развития событий: Заказчик получил открытый код и вдруг сам потерял контакт с программистом... Поменял комп или ещё чего... но в общем не программист пропал и не заламывал баснословных цен, а его потерял заказчик. И вот тут наступает такой момент когда надо что-то сделать и он ищет кто-бы сделал... Дальше, я думаю, не надо рассказывать предположения которые и так всем известны...
А если у непрограммиста случается такой случай когда в свою-же программу надо внести незначительные изменения и "программист" заламывает не приемлемую цену, то об этом надо сообщать всем, дабы к такому "программисту" никто больше не обращался.
Хотя, бывают и заказчики такие, что дай только палец... по локоть откусят. Но это уже к теме не относится... да и топикстартер скоропостижно пропал.
 

HaN-b

Интересующийся
Доброго времени суток! Есть отличный индикатор, не перерисовывается и дает точные сигналы, так как все время нереально сидеть около терминала, а вовремя пойманный сигнал дает прибыль, поэтому по данному индикатору необходим эксперт, в коде не разбираюсь, поэтому прошу помощи знающих людей, подробности в личку.
 

MrGreen86

Гуру форума
Доброго времени суток! Есть отличный индикатор, не перерисовывается и дает точные сигналы, так как все время нереально сидеть около терминала, а вовремя пойманный сигнал дает прибыль, поэтому по данному индикатору необходим эксперт, в коде не разбираюсь, поэтому прошу помощи знающих людей, подробности в личку.

обращайтесь, помогу
 

HaN-b

Интересующийся
День добрый! Есть отличный индикатор по типу зигзага, только этот не перерисовывается и дает точные сигналы, так как все время нереально сидеть около терминала, а вовремя пойманный сигнал дает прибыль, поэтому по данному индикатору необходим эксперт, в коде не разбираюсь, поэтому прошу помощи знающих людей, подробности в личку.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Доброго времени суток! Есть отличный индикатор, не перерисовывается и дает точные сигналы, так как все время нереально сидеть около терминала, а вовремя пойманный сигнал дает прибыль, поэтому по данному индикатору необходим эксперт, в коде не разбираюсь, поэтому прошу помощи знающих людей, подробности в личку.

обращайтесь, помогу

День добрый! Есть отличный индикатор по типу зигзага, только этот не перерисовывается и дает точные сигналы, так как все время нереально сидеть около терминала, а вовремя пойманный сигнал дает прибыль, поэтому по данному индикатору необходим эксперт, в коде не разбираюсь, поэтому прошу помощи знающих людей, подробности в личку.
Я что-то ничего не понял... Это новый индикатор? Или советник всё ещё не написан? Или написан так что пришлось искать нового программиста?
 
Верх