XM - обсуждение компании

XM.

Новичок форума
Добрый день,
Меня зовут Виктория Балане и я являюсь официальным представителем ‘’XM.COM ‘’.
Для начала, я бы хотела рассказать в кратце о сервисах и услугах , предастовляемые ‘’XM.COM’’ и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада Вам помочь.

XM.COM ˗̵̶ это регистрированный бренд Trading Point of Financial Instruments Ltd, европейской финансовой институцией с лицензией от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам ( СySEC ), а так же , ASIC ( Австралия ) и FSP ( Новая Зеландия ). XM.COM предлагает онлайн торговые услуги в сфере Форекс, ценных металов, CFD, и т.д. , в согласии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID).

Трейдеры могут выбирать между открытием трех типов счетов ˗̵̶ Micro, Standard и Executive. Минимальный депозит чтобы начать торговлю на микро-счете ˗̵̶ всего $5, еще хорошо помнить, что максимальное кредитное плечо у XM ˗̵̶ 1:888, и что возможна торговля микро лотами. Отличительными чертами компании являются 100% исполнение ордеров, отсутствие реквот, что 99.35% ордеров исполняются за менее чем одну секунду.

Русскоязычные специалисты нашей компании всегда будут готовы предоставить любую необходимую помощь для Вашего успешного развития на рынке Форекс с нашей компанией.
 

alexshell

Элитный участник
Изначально исполнение отличное. Но если вы торгуете на новостях и торгуете прибыльно,то исполнение с 200-500 мс, резко превращается в какой то кошмар. 13-25секунд. Вот логи последней сделки после которой пришлось вывести весь депозит.
15:00:00.195 '2174644': order sell market 0.07 USDJPY sl: 0.000 tp: 0.000
15:00:19.476 '2174644': order was opened : #7481494 sell 0.07 USDJPY at 102.159 sl: 0.000 tp: 0.000
15:00:34.085 '2174644': close order #7481494 sell 0.07 USDJPY at 102.159 sl: 0.000 tp: 0.000 at price 0.000
15:00:59.945 '2174644': order #7481494 sell 0.07 USDJPY at 102.159 sl: 0.000 tp: 0.000 closed at price 102.186
Закрытие 25с куда это годится? За это время ваш депозит может вылететь в трубу. На письмо в поддержку последовала стандартная отписка, что мы не рекомендуем торговать во время новостей.
 

XM.

Новичок форума
Добрый день Александр,

Мы провериди Ваш ордер в нашей системе, и Вы вели торговлю во время выхода нескольких важных новостей ( Construction Spending (MoM, ISM Manufacturing PMI, ISM Manufacturing Prices,ISM Manufacturing Employment) , так как во время выхода новостей рынок очень волатильный, то исполнение ордеров может быть дольше чем обычно.При нормальных условиях рынка, мы предостовляем 100-процентное исполнение ордеров, из них 99,35 % – менее чем за 1 секунду.
Прошу обратить Ваше внимание, что торговля во время выхода новостей является риском и мы рекомендуем Вам избегать торговли во время важных новостных релизов, чтобы избежать проскальзывания или задержки в выполнении ордеров.
 

Afftar

Активный участник
дааа...это не куда не годится такое исполнение, а какой тип счета был?
 

Алекc1234

Местный житель
Добрый день Александр,

Мы провериди Ваш ордер в нашей системе, и Вы вели торговлю во время выхода нескольких важных новостей ( Construction Spending (MoM, ISM Manufacturing PMI, ISM Manufacturing Prices,ISM Manufacturing Employment) , так как во время выхода новостей рынок очень волатильный, то исполнение ордеров может быть дольше чем обычно.При нормальных условиях рынка, мы предостовляем 100-процентное исполнение ордеров, из них 99,35 % – менее чем за 1 секунду.
Прошу обратить Ваше внимание, что торговля во время выхода новостей является риском и мы рекомендуем Вам избегать торговли во время важных новостных релизов, чтобы избежать проскальзывания или задержки в выполнении ордеров.

Какой-то бред Вы пишете. При нормальных условиях рынке абсолютно все компании предоставляют 100% исполнение. Как раз хорошая компания в том и состоит, чтобы и во время экстренных ситуаций исполнение было на высоте, а не с огромными задержками в несколько секунд. То есть Вы хотите сказать, что у Вас кухонная компания? Ну тогда совсем другое дело...
 

alexshell

Элитный участник
Добрый день Александр,

Мы провериди Ваш ордер в нашей системе, и Вы вели торговлю во время выхода нескольких важных новостей ( Construction Spending (MoM, ISM Manufacturing PMI, ISM Manufacturing Prices,ISM Manufacturing Employment) , так как во время выхода новостей рынок очень волатильный, то исполнение ордеров может быть дольше чем обычно.При нормальных условиях рынка, мы предостовляем 100-процентное исполнение ордеров, из них 99,35 % – менее чем за 1 секунду.
Прошу обратить Ваше внимание, что торговля во время выхода новостей является риском и мы рекомендуем Вам избегать торговли во время важных новостных релизов, чтобы избежать проскальзывания или задержки в выполнении ордеров.

Время – деньги. Именно поэтому качество исполнения имеет для нас решающее значение. Мы предлагаем 100-процентное исполнение ордеров (из них 99,35 % – в течение менее 1 секунды) с целью превратить эффективные торговые стратегии в прибыльные сделки.

Это написано на вашем сайте.
Вся проблема в том, что дольше чем обычно, стало не сразу. Все мои сделки, это торговля на новостях . И выбрал я вашу компанию за быстрое исполнение. Сделка по которой я выложил логи была на слабенькой новости и волотильность была так себе. До этого я заходил обьемами около 1 лота и на сильных новостях и исполнение было нормальным с допустимыми проскальзываниями. Просто в один прекрасный миг вы включили мне задержку на исполнение ордеров и все.
Поэтому мы решительно противостоим использованию какого-либо программного обеспечения или методов, подрывающих качество исполнения вследствие агрессивного использования реквот или отклонения клиентских ордеров. Имея предыдущий опыт работы в качестве дилеров межбанковского рынка, мы также знаем, что некачественное исполнение превращает прибыльную торговую стратегию в убыточную. Узкие спреды хороши лишь тогда, когда ими можно воспользоваться для торговли. В этом отношении XM ставит перед собой задачу обеспечить максимально возможное качество исполнения ордеров».
Константинос Клеантус, генеральный директор

Это то же с вашего сайта.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Сделка по которой я выложил логи была на слабенькой новости и волотильность была так себе. До этого я заходил обьемами около 1 лота и на сильных новостях и исполнение было нормальным с допустимыми проскальзываниями.

И чтоб не быть голословным:
13:30:00.140 '2174644': order buy market 0.85 USDCAD sl: 0.00000 tp: 0.00000
13:30:00.265 '2174644': order was opened : #6857098 buy 0.85 USDCAD at 1.08362 sl: 0.00000 tp: 0.00000
Как говорится почувствуйте разницу.
 

semenchik

VIP-участник
торговал у них на микрике с пол года назад, вроде все ровно было тогда, так бы и дальше торговал, да 50$ слил у них на CFD и огорчился что не пошло, а так бы без проблем торговал если сразу в гору пошел с хорошим отрывом)))), условия мне понравились и выбор торговых инструментов достойный.
 
Последнее редактирование:

XM.

Новичок форума
Мы разрешаем торговлю во время выходов новостей, но как говорилось уже раннее, что это достаточно рискованная стратегия в связи с тем, что возможно проскальзывание и задержка в исполнении ордеров.

Так же, прошу обратить Ваше внимание, что условия исполнения ордеров во время волотильного рынка не скрыты, а наоборот доступны и Вы можете с ними ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе’О компании – Юридические документы – Условия исполнения Ордеров ‘’.
 

XM.

Новичок форума
При нормальных условиях рынка, 99.35% ордеров исполняется менее чем за 1 секунду.
Во время высокой волотильности рынка ( выход новостей ) задержки в исполнении ордеров происходят не всегда ( это зависит от количества и важности новостей ) , но мы предупреждаем наших клиентов заранее, что они возможны, если ведется торговля во время нестабильного рынка.

Прошу обратить Ваше внимание, ХМ.COM -это зарегистрированная торговая марка и брэнд компанииTrading Point Holdings Ltd и торговая марка XM принадлежит и управляется компанией Trading Point of Financial Instruments Ltd, деятельность которой регулируется CySEC Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам и FSP, Новая Зеландия ( Регистр поставщиков финансовых услуг ) . Компания является также официально зарегистрированным брокером Евросоюза,
 

Алекc1234

Местный житель
Вот как исполняются ордера у этой кухоньки. Счет микро

16:30:02.819 '11177535': order buy market 0.10 USDJPYmicro sl: 0.000 tp: 0.000
16:30:48.462 '11177535': order was opened : #16842347 buy 0.10 USDJPYmicro at 102.501 sl: 0.000 tp: 0.000

Ну и что - ежели это нонфарм, то 46 секунд должно длится исполнение - такого нигде покамест не встречал!
 

XM.

Новичок форума
Добрый день,

Как опытный трейдер, специализирующийся на торговле во время выхода новостей, Вы наверняка знаете, что NFP ( Non fund payroll ) являются очень важными новостями, во время которых возможна задержка в исполнение ордеров.

Так же, Вы были проинформированы несколько раз, что торговля на новостях является риском.

С уважением,
Виктория Балане.
 

Алекc1234

Местный житель
Добрый день,

Как опытный трейдер, специализирующийся на торговле во время выхода новостей, Вы наверняка знаете, что NFP ( Non fund payroll ) являются очень важными новостями, во время которых возможна задержка в исполнение ордеров.

Так же, Вы были проинформированы несколько раз, что торговля на новостях является риском.

С уважением,
Виктория Балане.

Задержка в 46 секунд!!! Какая бы ни была новость, а это издевательство просто. Так что адью - вывел денежки от греха подальше!
 

XM.

Новичок форума
Уважаемый Александр,

Как Вас проинформировал персональный менеджер Вашего торгового счета по телефону насчет исполнения ордеров во время новостей, что задержки в исполнение ордеров возможны при торговли во время выхода важных новостей, поэтому во избежание их - мы советуем не вести торговлю во время высокой волотильности рынка.

С уважением,
Виктория Балане.
 

semenchik

VIP-участник
5$ закинул седня глянуть как дела, пока идельно все, на новостях позже проверю, по мне так очень даже пригодная к среднесрочной торговле компания, лог с ордером исполнение менее 1 сек(200мс если точнее)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    79,7 КБ · Просмотры: 56
  • 2.png
    2.png
    25,7 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а что деньги не выводите??? если я ошибся с расчетом бонуса, то почему возврата на счет нет, 24часа давно прошли
 

semenchik

VIP-участник
по моему посту №#17, ситуация для меня была немного странной, но суть объясню.

1. если вы хоть раз пополнили по карте депозит, то банковская карта будет приоритетной в случае вывода.
2. если вы ранее делали платеж по карте и сумма ввода не равна сумме вывода на карту, а вы пополняли с ЭПС и позже заказали на ЭПС, то выведут вам не на ЭПС, а на карту, пока сумма вывода с карты не станет равна сумме ввода с карты.
3 только после того как сальдо банковских транзакций сойдется, вы сможете заказывать на ЭПС))) таковы условия регулятора, вообщем как то так.
4. обязательно прочитайте регламент ввода вывода, перед тем как пополнять депозит.

ps. с тех поддержки звонил оператор и не жалея своего времени, объяснял мне всю сложность работы в регулируемой компании, вообщем претензию пока что снимаю, так как разобрался с ситуацией, но для меня некие загадки остались, почему у других регулируемых компаний, такого порядка нет.
 
Последнее редактирование:

XM.

Новичок форума
Добрый день,

Мы проверили в нашей системе Ваш последний вывод средств.Вы сделали запрос 18.06.2014 в 22:32 и наш операционный отдел обработал его 19.06.2014 в 01:21.Обычно, все выводы средств обрабатываются в течение 24х рабочих часов, но Ваш вывод средств был сделан спустя 3 часа как Вы сделали на него запрос и наш операционный отдел выслал Вам эл. письмо с подтверждением.
Так как мы регулируемая компания, мы можем выводить средства только на тот же самый метод с которого производился депозит и эта информация доступна на нашем официальном сайте.

С уважением,
Виктория Балане.
 

semenchik

VIP-участник
Добрый день,

Мы проверили в нашей системе Ваш последний вывод средств.Вы сделали запрос 18.06.2014 в 22:32 и наш операционный отдел обработал его 19.06.2014 в 01:21.Обычно, все выводы средств обрабатываются в течение 24х рабочих часов, но Ваш вывод средств был сделан спустя 3 часа как Вы сделали на него запрос и наш операционный отдел выслал Вам эл. письмо с подтверждением.
Так как мы регулируемая компания, мы можем выводить средства только на тот же самый метод с которого производился депозит и эта информация доступна на нашем официальном сайте.

С уважением,
Виктория Балане.
Уважаемая Виктория, денег я еще не получил))), а вместо перевода на вебмоней который я заказывал и который делается 24 часа, платеж был отправлен на карту с которой я пополнял 2-3 месяца назад, вообщем выше я всю ситуацию обрисовал, так что я жду перевод на карту, мне интересно сколько я получу, провожу эксперимент. Этот случай смог объяснить мне только ваш коллега с которым мы вчера общались по телефону.
 
Последнее редактирование:
Верх