Ищу инвесторов в ПАММ-счет "Bag-76-2" (Альпари)

Bag-76

Почетный гражданин
Уважаемые пользователи форума, представляю вашему вниманию ПАММ-счёт, реализованный на торговой площадке Альпари.
Ссылка на счёт: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318242/

Счёт молодой, сегодня (15.06.2014г) ему ровно месяц.
Используется исключительно автоматическая торговля. Работает несколько мультивалютных советников-скальперов,применяющих в торговле абсолютно разные алгоритмы.

Ссылка на ПОЛНЫЙ мониторинг на myfxbook: _http://www.myfxbook.com/members/Bag76/памм2-альпари/922941

За месяц было заработано 10% прибыли при максимальной просадке в 14,70%.
Столь высокая просадка вызвана моими ошибками при работе с парой CADJPY. Сейчас эти ошибки исправлены и средняя расчётная рабочая просадка должна составлять не более 5-10%.
При нынешних настройках планируется получать 10-12% прибыли ежемесячно с достаточно низкими рисками.
Так как используются только скальперы с точными входами, 70% сделок длятся не более часа, ещё 27% длятся до 10-ти часов и 3% сделок могут длиться 10-72 часа. Как правило, эти сделки и дают просадки.
Работа над улучшением счёта ведётся постоянно. Подбираются новые эксперты и настройки. На мой взгляд, использование нескольких прибыльных стратегий, работающих по разным принципам с использованием маленьких лотов снизит общий процент просадок.
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Как можно управлять чужими деньгами, если по ходу дела всё ещё дорабатывается? То есть инвесторы будут терять бабло, а ты будешь говорить что вышла ошибка, исправлю, доработаю, так что ли? :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Bag-76

Почетный гражданин
На настоящий момент система обкатана и работает. Все нововведения будут 10 раз протестированы, прежде чем будут внедряться в работу на данном ПАММе.Понаблюдайте за дальнейшей работой. Для этого даю полный мониторинг, на котором можно проанализировать все открытые, а также уже отработанные сделки по всем рабочим инструментам.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Не разобрался, как редактировать первый пост, поэтому ниже публикую информацию о ПАММе по принятому шаблону:

1. Рынок, на котором вы работаете; Форекс.

2. Ручная или автоматическая система используется; На данный момент используется две автоматические ТС. Сейчас тестирую третью. Как я уже сообщал, - будут добавляться эксперты;

3. Несколько слов о стратегии (наличие\отсутствие стоп-приказов, максимальный объем, вид торговли и проч.); Ипользуются скальперы с разными алгоритмами работы. Работают по разным индикаторам. Один из них для выхода из просадки в случае неверного входа строит сетку ордеров и выходит из неё с
плюсом. Второй - выставляет динамический sl до 40-ка старых пунктов;

4. Среднемесячный доход за последнее время; 10%;

5. Использовалась ли стратегия в реальной торговле; Оба советника платные и имеют историю работы на счетах разработчиков;

6. Торговая статистика: допускаются стейты с реального или демонстрационного счета, мониторинги, в отдельных случаях результаты тестирования;
Ссылка на ПОЛНЫЙ мониторинг на myfxbook: _http://www.myfxbook.com/members/Bag76/памм2-альпари/922941 Мониторинг в компании Альпари: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318242
7. Условия инвестиций: минимальный депозит, процент распределения дохода, минимальный срок инвестиции, торговые счета (инвестора, трейдера, памм и проч); Минимальный депозит от 10-ти $, вознаграждение управляющего 25%, инвестиции от 1-го месяца, ссылка на мониторинг в Альпари дана выше;
8. Контактные данные - электронная почта, мессенджеры. [email protected]
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток!
Подведём итоги недели. Прибыль составила +0,49%. Что конечно совсем и совсем немного. Но эта неделя скорее исключение, чем правило. Не было условий для сделок. Их было мало. Но лучше какое-то время стоять в стороне и получить малый плюс, чем получить жирный минус.
Уровень эквити 100%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Доброго дня!
Прошла ещё неделя. Её итоги + 1,64% к депозиту. Уровень эквити -100%.
 

TT23rus

Почетный гражданин
:laugh:Годик поторгуй в плюс потом бери чужие деньги в управление
 

Bag-76

Почетный гражданин
:laugh:Годик поторгуй в плюс потом бери чужие деньги в управление
Мысль конечно верная, не спорю.
Сам инвестирую в управов, которые работают успешно на протяжении длительного времени. Только думаю, что где-то полгода успешной торговли, - это уже показатель вполне приемлемый для вложений.
Никого не прошу сейчас все дела бросить и инвестировать в мой ПАММ )))
Тему открыл для того, чтобы будущие инвесторы могли видеть как развивался мой счёт чуть ли не с момента создания. И если Бог даст, и торговля будет идти примерно также, через 4-5 месяцев можно ждать первых инвесторов.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня! Вот и ещё одна неделя пронеслась.
Были сделаны изменения в торговле. Добавлена ещё одна валютная пара - USDTRY. Увеличен торговый лот. Это дало определённые плоды. + 2,06% к балансу.
Но, в то же время уровень эквити всего 78%. Просадка образовалась по паре AUDUSD. В начале торгового дня 02.07. по терминальному времени Альпари советник открыл позицию на бай. Цена же пошла вниз (плохие новости из Австралии) и сов по стратегии использовал всю сетку из 8-ми ордеров, но цена шла ниже и ниже. В результате просадка достигла 35%. В настоящий момент я проставил стоп-лосс по 4-м из 8-ми позиций чуть ниже круглого уровня 0,93, при пробии которого, цена пойдёт дальше вниз. Но, есть большая надежда, что она оттолкнётся от него, так как глобальный тренд всё-таки восходящий и позиции закроются с плюсом.
И ещё один момент. Этот же советник у меня работает ещё на двух счетах других брокеров. Сделки там по AUDUSD не были открыты... В тестере c 99,9% моделированием сделок по ауди тоже не было. У меня давно были сомнения в целесообразности работы с парами AUDUSD и EURAUD через брокера Альпари. Пары характерны длительными безоткатными движениями и почему то в Альпари фильтры по открытию иногда не срабатывают.
Сейчас сомнения отпали. Обе пары будут удалены сразу после отработки текущей просадки.
На счёте появились первые инвесторы. И возможно есть желающие вложиться именно сейчас, на просадке. Я не рекомендую этого делать, так как величина просадки не характерна для стратегии и надо ждать разрешения сложившейся ситуации.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Прошла торговая неделя.
Её результат +0,73% к депозиту. Уровень эквити 83,52%. Пока не получилось выйти из просадки по AUDUSD. Очень рассчитывал на новости 10.07. Но данные получились разноречивые и пара в этот день сходила и вверх и вниз. На этих движениях получилось заработать 19,9 пунктов, но из просадки к сожалению выйти не удалось. Ждём, что будет дальше.
Чтобы хоть как-то компенсировать возможные потери по AUDUSD пришлось подключить ручную торговлю.
На этом пока всё. Ждём вторника, когда выйдут очередные новости по Австралии, которые дадут импульс в движении цены.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Прошедшая неделя для ПАММа была очень неудачной. Зафиксированный убыток составил - 32,27%. Общий зафиксированный убыток составляет -21,79%. Просадка по счёту 24%.
Не буду расписывать все причины, по которым счёт сейчас в такой ситуации. Основная, в том, что советники были оптимизированы и система была обкатана у другого брокера. Открыв ПАММ в Альпари и видя, что советники за 1,5 месяца работают здесь в стабильный плюс, я увеличил риски, посчитав, что срок в 1,5 месяца достаточен для тестирования в Альпари. Как видим из результата это не так. У разных брокеров советники работают по разному.
Со следующей недели начнётся длительный период оптимизации под работу совов в Альпари. Торговые лоты будут снижены в 5 раз. В советников будут добавлены фильтры. Сделки будут совершаться реже. но входы будут точнее. Временно будет расширена линейка торговых инструментов (будет тестироваться практически каждая пара, кроме экзотики).
Еженедельные отчёты в этой ветке форума будут прекращены вплоть до окончания 3-х месячной оптимизации. В случае положительной динамики роста и удачной оптимизации работы капитал управляющего будет доведён как минимум до 3000$ и возобновятся еженедельные отчёты в данной ветке. В случае обратной ситуации ПАММ закрывается, ветка удаляется.
В течение оптимизации НЕ инвестируйте в ПАММ.
 
Верх