Ваши претензии к брокерам. Постараюсь помочь всем.

Шахматист

Прохожий
Доброй ночи участникам форума.

Если у Вас есть вопросы по методам работы Вашего брокера, есть проблема, которую Вы не можете решить с ним, то я постараюсь ответить на Ваш вопрос и помочь.

Что я могу рассказать?
1) Схемы и проводки, рассказать, как Вас пытаются обмануть и на что обращать внимание.
2) Указать на компании, с которыми не стоит иметь дело и по желанию порекомендовать нормальные, лицензированные, где Ваши заявки реально выводятся в рынок. (знаю все компании)
3) Помочь с выводом средств.
4) Если Вы все таки собираетесь работать со своим брокером дальше, то сопровождение. Никаких торговых сигналов, только консультации по ситуациям, когда у Вас просят деньги, именно здесь и кроются все хитрости.
На форуме не отвечаю, так как информация закрытого характера и не хотелось бы подставляться под недоброжелателей.
Пишите мне на почту - [email protected]

Всем помочь к сожалению не смогу, так как поток вопросов просто огромный.
О себе: я не находился на Вашем месте, инвестора, но находился на месте обманутого сотрудника. Опыта предостаточно, информации тонны. Знаю все от А до Я - рыночные, технические, юридические моменты, везде, где Вас могут обмануть.

Надеюсь на понимание модераторов, ведь именно для помощи не осведомленным в этой области людям создавался форум.

Всем спасибо.
 

Lagoon

Активный участник
На форе не получается,решил на комисах пожить?)) Реклама брокеров которые типа не обманывают...не хорошо играть на доверии новичков.Плохо закончите
 

Шахматист

Прохожий
Уважаемый Lagoon.
Если Вы читали мое сообщение, то Вы вероятно заметили, что брокера я могу посоветовать по желанию, если человек хочет вытащить свои деньги из "кухни", я помогу. Если человек не хочет дальше работать с нормальными брокерами, мне все равно. Моя задача помочь ему спастись. А работать дальше или нет, пусть сам решает. Я имел ввиду, что я просто знаю нормальных, не более.
О каких комиссиях идет речь, не понимаю.
Просьба, читать внимательно и понимать суть основной идеи.
Спасибо.
 

Шахматист

Прохожий
Я могу запросить небольшое вознаграждение, если ситуация действительно тяжелая и это будет отнимать у меня много времени. Основной объем информации предоставлю и так.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Лохотрон от А до Я

даже не ведитесь если бабки попросит за своё внимание)))
ШАХ



...а я торгую воздухом чистым...чисто за символическую плату могу научить как правильно дышать...
 
Последнее редактирование:

Шахматист

Прохожий
Ребят, пока что я вижу, как люди продолжают терять. Почему ? Потому что они ни черта не знают. Вы все такие умные, пишите на форумах тот плохой, этот плохой. А по факту? Кто может сказать как происходит все за кулисами? Геша5, может ты? Или еще кто-то?
Я знаю все как есть на самом деле, это информация закрытая, за ее распространение могут и оторвать кое-что. Так что если тебе конкретно это не интересно, не пиши ничего пожалуйста.
Есть люди, у которых зависло и 100, и 200 тыс. долларов. Ты знаешь как их вытащить, чтобы брокер не почуял подвох и не слил тебя? Ты знаешь, где в договоре брокер себя защищает, тонкости? Или ты знаешь повернуть договор так, что брокер еще и должен останется? А может ты знаешь как устроен рынок форекс в России.
Ни черта ты не знаешь.
Если бы все знали, никто бы не терял.
Это нормально, что за сложную работу я могу попросить деньги. У человека 100 тыс. долларов в компании и не отдают. Я могу помочь вывести пусть не 100 тыс., но хотя бы 70% и попросить за это 500 баксов. Без меня инвестор ничего не выведет, поверь мне на слово друг.

Поэтому кто хочет сначала потерять деньги, а потом поумнеть, ради бога. Я предлагаю Вам сразу инфу, которая облегчит Вам работу и Вы избежите грязные компании. Предупрежден - вооружен.
Я сам несколько лет назад работал в такой компании, и был обманут. Поверьте, обманывают не только клиентов, но и трейдеров, и аналитиков.
Сейчас я не торгую, я занимаюсь IT. Но я владею информацией, которая для кого то будет золотом.
Геша5, удачной торговли. Таких как Вы я встречаю каждый день, и слышу каждый день. Вы зарабатываете на рынке в России, Вы все знаете, все умеете. По факту вы торгуете с 10 долларами на центовых счетах, гадите форумы, и сливаетесь каждый раз. Потому в России на каждый 100 компаний приходится 99 мошенников.
Как же я часто сидел и слушал парня, который говорит, как он поднял на евро доларе 1000 баксов торгуя в такой то такойто компании. Я сижу и думаю, компания черная, деньги не выводят, зачем же он так врет то. Желание выпендриться выше всего у людей. А признать ошибку и обратиться за помощью слабо.
Вообщем, Ваши деньги, Ваше дело.
 

andd7272

Местный знаток
Хорошая тема! Думаю не мало к вам обратятся трейдеров. А на троллей не обращайте внимания, у них же комплексы, пожалейте их
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чудик!!!Торгуй сам на центовых...Если бесплатно человек не сможет забрать свои деньги у кухни или нормального брокера даже через этот форум то от проходимца точно помощи не получит в этом вопросе...Вы проходимцы все думаете что самые умные!
Давай так сделаем что бы ты за свой базар на меня заткнул свою безтолковку в песок как страус,покажу свой реал,что бы за зря потом не тявкал...Вас тут проходимцев кучами ходит лохотронщиков комбинпторов на шарика проскочить...Ты что рефрежератор и можешь отнять бабки у кухни какой либо?Не пудри людям мозги и шлем себе лучше застегни и едь дальше.Таких грамотеев шахматистов со своими многоходовками мы знаем)))
МАТ. Иди броди .
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хорошая тема! Думаю не мало к вам обратятся трейдеров. А на троллей не обращайте внимания, у них же комплексы, пожалейте их

Вася,ты бы уже определился кто троль а кто бездарь который мечется подлизывать две стороны...
От тебя толку вообще не видно...сиди уже и помалкуй,а если базар затеял то говори по делу и для общества а то как то гниловато тявкаешь везде ...
Троль это тот кто бздит без толку то за одного то за другого...
Ты себя уже показал со всех сторон...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хорошая тема! Думаю не мало к вам обратятся трейдеров. А на троллей не обращайте внимания, у них же комплексы, пожалейте их

да и вот что ещё,я неоднократно замечаю за тобой что ты подмазываешься к лохотронщикам называя других тролями.
Вот теперь на каждого тупое сообщение не по делу и не по теме,я тебе лично буду напоминать кто из нас троль!Всасуешь малыш?
Так что комплексы и памперсы научишься определять и менять.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Постараюсь помочь и помощь реально-это разные понятия!!!
Бабки прийдётся платить наперёд а помощи не будет ни при каком расскладе.
Всю эту фуйну мы прекрассно знаем ещё с дет. садика.
Так что троль который городит везде без смысла лишь бы ляпнуть немного опилок своих с головы и оберег для тех кто не хочет попасть дважды в сети по закону парного эфекта-это вроде как видимые вещи,если призадуматься.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть люди, у которых зависло и 100, и 200 тыс. долларов. Ты знаешь как их вытащить, чтобы брокер не почуял подвох и не слил тебя? Ты знаешь, где в договоре брокер себя защищает, тонкости? Или ты знаешь повернуть договор так, что брокер еще и должен останется? А может ты знаешь как устроен рынок форекс в России.
Ни черта ты не знаешь.
.
Ты чё накурился,молока напился или чего то обожрался?
Иди работай,будешь тут свой лабуду заливать:laugh:
Покажи свои выигрышные дела чудила:laugh:
я тебе так же смогу такое подрассказать что не рад будешь что со мной связался.Не веришь?Ну так давай побазарим крест.
Вылечу за один сеанс БЕСплатно!
 
Верх