РУчная торговая система, консервативная

Maks233

Прохожий
Добрый день. Хотел бы предложить систему, основанная на откатах от уровней (работа против тренда). Системе уже более 6 лет, меняется в зависимости от условий рынка. Основана на математической статистике, применяется усреднение позиций. Поэтому она подойдет тому, кто работает на приличных счетах (от 3000$ минимум). Максимальное кредитное плечо 15%. Прибыль в месяц 10-15%. За более доходными и рисковыми системами - не сюда)) Также рассмотрел бы вариант сотрудничества с программистом MQL для написания робота, т.к. времени у самого нет... Также встретился бы с инвестором для обсуждения работы.
 

NSerega

Администратор
Добрый день. Укажите цену системы и ссылочку на мониторинг.
 

Maks233

Прохожий
0392041001409079170.jpg

анализ провожу только в rumus 1. Очень старая программка, но рабочая))
 
Последнее редактирование:

Lambrini

Активный участник
цена 1000 у.е.) в свое время также платил.. кому будет интересно могу выслать statement своего счета и инвесторского на котором работал.

statement в фотошопе любой можно нарисовать... знаю немало таких умельцев... а вот посмотреть независимый мониторинг было бы на самом деле интересно. Если мониторинга нет - то сами понимаете...
 

Maks233

Прохожий
statement в фотошопе любой можно нарисовать... знаю немало таких умельцев... а вот посмотреть независимый мониторинг было бы на самом деле интересно. Если мониторинга нет - то сами понимаете...

Что имеете ввиду под мониторингом? Проще встретиться и показать счета, на которых работал...)
 
Верх