Универсальная модель рынков Ценных бумаг

MrSerj

Элитный участник
Простая и совершенная модель строения рынков Ценных бумаг, с положительным математическим ожиданием.

В данной теме, по мере желания и времени буду выкладывать текущее состояние некоторых ценных бумаг (валюты, золото и т.д.).

В файле описание и пример как в ручную торговать по данной модели. ;)

Пользуйтесь на здоровье. :)

Пока форумом исправляется ошибка с загрузкой, скачать файл можно здесь: _https://yadi.sk/i/3tQw0TmPbS3tW
 

Вложения

  • Law_of_the_Universe (1).pdf
    897,8 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором:

MrSerj

Элитный участник
2-а примера развития вибрации в волнах. Выделено 2 уровня.

Две точки входа.

1) Первая на 3-ей волне.

2) И вторая на пятой.

attachment.php
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 1 207

MrSerj

Элитный участник
Обычное соотношение лосс/прибыль = от 1/5 и до 1/20-30 (в зависимости от размера 5-и волновки).

Цель по прибыль, от 50% до 75%. На уровне 50% смотрим текущее развитие нисходящей структуры и уже от структуры принимаем решение или же сейчас фиксим профит или идем до 75%.
 
Последнее редактирование модератором:

MrSerj

Элитный участник
А что же нет входа на реальном графике?

Разве я говорил что буду торговые сигналы мониторить?

По желаю только разметку, остальное сами.

Бесплатного сыра тут нет, тут есть универсальная модель, которую вам нужно изучить и научиться ручками подсчитывать и принимать решение по торгам. )
 
Последнее редактирование модератором:

Gamzan777

Новичок форума
Простая и совершенная модель строения рынков Ценных бумаг, с положительным математическим ожиданием.

В данной теме, по мере желания и времени буду выкладывать текущее состояние некоторых ценных бумаг (валюты, золото и т.д.).

В файле описание и пример как в ручную торговать по данной модели. ;)

Пользуйтесь на здоровье. :)

Вы уровни по Луне и Солнцу не строите? (Луна 90 град. отрабатывается, но ешкин кот, хрен дождешься) :disappointed:
Буду весьма удивлен, если вы астрологию обошли :not-bad:

И, кстати, "разволновку" все почему то на истории калякать любят, особенно коммерсы по типу Половицкого. В реале, начинает попец гореть.

А за труды ваши спасибо, щас как раз "сакральщина" закончилась, да и акуительные истории по тв3 закончились.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Вы уровни по Луне и Солнцу не строите? (Луна 90 град. отрабатывается, но ешкин кот, хрен дождешься) :disappointed:
Буду весьма удивлен, если вы астрологию обошли :not-bad:


Обошли и не только, еще и отрицательное мат. ожидание которое заложено в рынках изначально. )

Зная точки максимального напряжения, точку для входа можно взять практически любую, даже пересечение машины перекресток в текущий момент. :D

У вас в руках Альманах. который нужно просто научиться читать. а сигнал на вход берите какой душе угодно. :)
 

MrSerj

Элитный участник
И, кстати, "разволновку" все почему то на истории калякать любят, особенно коммерсы по типу Половицкого. В реале, начинает попец гореть.

А за труды ваши спасибо, щас как раз "сакральщина" закончилась, да и акуительные истории по тв3 закончились.


Чтобы в реале попец не горел. Точка фиксации профита должна быть не измена. Классический Эллиот, непригоден для реала, его осилили на практики единицы. То что предложено мной, универсальное решение проблемы. Вам известна цель и Вы с высокой вероятностью можете вычислить максимальное сопротивление с большим мат. ожиданием. Если с первого раза не получилось. следующая точка входа уже с большим мат. ожиданием. )
 
Последнее редактирование:

Gamzan777

Новичок форума
Обошли и не только, еще и отрицательное мат. ожидание которое заложено в рынках изначально. )

Зная точки максимального напряжения, точку для входа можно взять практически любую, даже пересечение машины перекресток в текущий момент. :D

У вас в руках Альманах. который нужно просто научиться читать. а сигнал на вход берите какой душе угодно. :)

Вы в теме "парный трейдинг" отписались в тихомолку между прочем о своей книге, которую вы пописываете. Есть ли в планах "ограниченным тиражом" на форум выложить сие творение?
Про альмунахе и божественные приходы я наслышан, одна даже опухоль вилочковой железы объясняла тем, что пациент недостаточно серебрянки вливала в себя. Тиома мирская как то была с этим не согласна :disappointed:

У вас удивительная способность давно известное превращать в Астралы, чакроконцентраторы и прочую ересь. Мне кажется даже адепт зачуханного Телетруйда знает, что идешь от большего к меньшему и стреляешь попуще Зайцева в цель. но у вас же это вселенная связанная с планетарной выстройкой, Плутон не учитываете? а Зря, падла та еще, юпитер атрофируется.

Кстати, по запарке точного входа, смело в тему к НУФУ, его сфетики для слабовидящих само то, да и почитать его флуд гораздо интереснее и в стократ полезнее.

Извините за все, что я написал, после прочтения последних строк вашего манула вынужден удалиться, всех благ и настоятельная рекомендация, обратиться к психиатру.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Вы в теме "парный трейдинг" отписались в тихомолку между прочем о своей книге, которую вы пописываете. Есть ли в планах "ограниченным тиражом" на форум выложить сие творение?
Про альмунахе и божественные приходы я наслышан, одна даже опухоль вилочковой железы объясняла тем, что пациент недостаточно серебрянки вливала в себя. Тиома мирская как то была с этим не согласна :disappointed:

У вас удивительная способность давно известное превращать в Астралы, чакроконцентраторы и прочую ересь. Мне кажется даже адепт зачуханного Телетруйда знает, что идешь от большего к меньшему и стреляешь попуще Зайцева в цель. но у вас же это вселенная связанная с планетарной выстройкой, Плутон не учитываете? а Зря, падла та еще, юпитер атрофируется.

Кстати, по запарке точного входа, смело в тему к НУФУ, его сфетики для слабовидящих само то, да и почитать его флуд гораздо интереснее и в стократ полезнее.

Извините за все, что я написал, после прочтения последних строк вашего манула вынужден удалиться, всех благ и настоятельная рекомендация, обратиться к психиатру.


А зачем Вам книга?

По остальному, не понял. ) Ваши тараканы, сами разберайтесь. :)
 
Последнее редактирование:

ksv8028

Новичок форума
Разве я говорил что буду торговые сигналы мониторить?

По желаю только разметку, остальное сами.

Бесплатного сыра тут нет, тут есть универсальная модель, которую вам нужно изучить и научиться ручками подсчитывать и принимать решение по торгам. )

Да....ааа Сказочники!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Chupacabra

Новичок форума
Разве я говорил что буду торговые сигналы мониторить?

Ну, я вообще то попросил картинку на реальном графике. Для большего понимания процесса.
С другой стороны - что Вам мешает провести пару публичных сделок для подстегивания интереса благодарных читателей?
 
Последнее редактирование модератором:

MrSerj

Элитный участник
Ну, я вообще то попросил картинку на реальном графике. Для большего понимания процесса.


А. Ну, это будет. Позже. По желанию и времени буду делать разметки, чтобы вам понятней было. А пока что, для начала и понимания основных законов волн Эллиота, почитайте книги Балана и Прехтера, а так же по закону вибрации (первая моя книга), нужно знать основы. И только потом переходите к модели предложенной в данной ветке.


С другой стороны - что Вам мешает провести пару публичных сделок для подстегивания интереса благодарных читателей?


По поводу пару сигналов. Ок. Как-нибудь покажу.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Простая и совершенная модель строения рынков Ценных бумаг, с положительным математическим ожиданием.

В данной теме, по мере желания и времени буду выкладывать текущее состояние некоторых ценных бумаг (валюты, золото и т.д.).

В файле описание и пример как в ручную торговать по данной модели. ;)

Пользуйтесь на здоровье. :)
Спасибо,пятиволновкой давно уже пользуемся,только мелкие ТФ не учитываем,кроме как по н4
На ваш взгляд,сможете показать пример в какой волне сейчас евро/доллар?
 

Gamzan777

Новичок форума
Спасибо,пятиволновкой давно уже пользуемся,только мелкие ТФ не учитываем,кроме как по н4
На ваш взгляд,сможете показать пример в какой волне сейчас евро/доллар?

Пятиволновка для слабаков, автор открывает астральную чакру и слушает дыхание рынка :D
 

MrSerj

Элитный участник
Спасибо,пятиволновкой давно уже пользуемся,только мелкие ТФ не учитываем,кроме как по н4
На ваш взгляд,сможете показать пример в какой волне сейчас евро/доллар?

Да. Чуть позже продолжу разбор, как подсчитывать правильно, где входить, где ставить стоп, как определить цель и т.д. Шаг за шагом будем постигать искусство считывания Альманаха с чистого графика. )
 

MrSerj

Элитный участник
Реальный пример разметки и входа в сделку в 5 волне на М5 периоде. Единственный момент в этот раз чуток запоздал со входом и немного упустил движения. но в общем счете все окей ) :

attachment.php

attachment.php

Первая цель на 50%, если мы пришли к 50% а структура еще развивается, значит идем до 75% (точка напряжения, вычислено через число ПИ).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224,2 КБ · Просмотры: 1 063
  • 2.jpg
    2.jpg
    201,6 КБ · Просмотры: 1 011
Последнее редактирование модератором:
Верх