The Power Of Primitive Mind

Silentspec

Местный житель
The Power Of Primitive Mind

Валютные пары: любые мажоры
Таймфрейм: М5
Время торговли: Европа, Америка
Описание:
Я запустил наконец ПАММ, где собрал лучших своих долгосрочных ботов, начал торговать на D1 по ПА, и мне снова стало скучно...Руки чешутся полудоманить...
У меня как раз завалялся полуслитый счет, которым я давно не пользовался (и мне его не слишком жалко), на котором я и мог бы почесать руки.
Сейчас модно лудоманить иланом, посему я решил внести немного логики в сию вакханалию случайной торговли...
Чтобы попытаться избежать совсем уж стихийного характера торговли, я в первую очередь сделал лоботамию самому илану - теперь он не открывает сделки сам, а только подхватывает уже открытые. При этом для самого открытия сделки руками я набросал некое подобие системы в виде разных индикаторов. Результат вы можете лицезреть на картинке снизу:
ad6d990dfe68ad5a81958b7573efa144.jpg

Правила просты, как сам илан. Ниже приведу правила для продаж, правила для покупок зеркальны:
1. Озимандиас красный - это означает устоявшийся тренд вниз.
2. Цена поднялась к Озимандиасу.
3. Зигзаг нарисовал надпись Peak и хотя бы один из осцилляторов нарисовал красную стрелочку, направленную вниз (это значит, что он вышел из зоны перепроданности).
Лучше, если при этом все осцилляторы были в этой зоне, не лишним будет дождаться стрелочек от двух осцилляторов.
4. Не торгуем на новостях. Для этого Urdala рисует красные вертикальные линии на графике.
5. Закрываем либо самим иланом, либо вручную опять же, по обстоятельствам (осцилляторы дают обратный сигнал, например).

Манименеджмент: желательно 0.01 лота на первый ордер (открываемый вручную) на каждую 1000$ на депозите.
 

Вложения

  • The Power of Ilan.rar
    412,1 КБ · Просмотры: 143

НУФ

Заблокирован

извините-вопрос так и рвётся к ответу;)

индики из вашего набора и индики из терминала мт4-отличаются иногда до 3-4 свечек но обычно на 1-2(не в пользу индиков из набора вашего)

в чём секрет такого поведения:not-good:

не занудства ради-а только за ясность-как никак о деньгах идёт речь в помощи ваших индиков:please:
 

Silentspec

Местный житель
Скрин можно посмотреть? Не понимаю, о чем речь идет.
 

НУФ

Заблокирован
Скрин можно посмотреть? Не понимаю, о чем речь идет.

скрин-чего-индикаторов из терминала:not-good:
так сси из набора и сси из терминала-любой набор



отличаются в местах пересечения уровней что выбраны как границы

(цвет верхушек индиков тут-это рюшка и смысловую нагрузку не несут-надеюсь тут согласны)

понимаю-что кажется несущественно-но принцип нарушается-целостность картины смазывается
 
Последнее редактирование:

Silentspec

Местный житель
Ну да, они немного по-другому сглаживаются, чем стандартные. А цветовая индикация в принципе просто для красоты, чтобы в глаза бросалась.
 

НУФ

Заблокирован
Ну да, они немного по-другому сглаживаются, чем стандартные. А цветовая индикация в принципе просто для красоты, чтобы в глаза бросалась.

то есть- плюс\минус лапоть:facepalm:

понятно....;)

..а вы не думали о том ,что деньги трейдера и такие допуски в работе-это аморально(с):laugh:
 

Silentspec

Местный житель
Ваше право думать и действовать исходя из вашего опыта. Мое же делать это исходя из моего:)
Я поделился тс, ваше право использовать ее или не использовать.
 

НУФ

Заблокирован
Ваше право думать и действовать исходя из вашего опыта. Мое же делать это исходя из моего:)
Я поделился тс, ваше право использовать ее или не использовать.

спасибо за разрешение:laugh:

но тогда и вам подсказка-если ЗНАЕТЕ что индики звенят м@@ями(с)-зачем их предлагаете для работы :angry:

мне,испорченному опытом-видны их несоответствия-а начинающие деньгами рискнут-как тут ваше мнение будет выкручиватся!?;)
 

Silentspec

Местный житель
На здоровье.
По большому то счету все индюки или звенят, уж вам-то, испорченному опытом, это должно быть известно. Однако ими не перестают пользоваться. Так же как мартинами и сетками. Все знают, что они льют и все равно находится куча народу, которые их используют.
А мое мнение выкручиваться в случае чужого слива никак не будет, на то оно и мое, а не ваше, например.
У каждого своя голова на плечах и свои руки. Или скажете, что я виноват, что у большинства голова с ничем и руки кривые?
 

НУФ

Заблокирован
На здоровье.
По большому то счету все индюки или звенят, уж вам-то, испорченному опытом, это должно быть известно. Однако ими не перестают пользоваться. Так же как мартинами и сетками. Все знают, что они льют и все равно находится куча народу, которые их используют.
А мое мнение выкручиваться в случае чужого слива никак не будет, на то оно и мое, а не ваше, например.
У каждого своя голова на плечах и свои руки. Или скажете, что я виноват, что у большинства голова с ничем и руки кривые?

то есть вы изначально определили-кто умный( то есть вы) и лохи( кто увидел ваш произведЕНЬ)

мне ап-салютно делофф нет до вашего творения-но хотите "порадовать" трейдеров творением-радуйте а не относитесь к соратникам походя и небрежно...

или тогда на платных сервисах показуйте своЁ(с)-там хоть получите ДОСТОЙНОЕ мнение о своЁм(с)

лично к вам-без эмоций отношусь-так что не обольщайтесь что на вас накатываю...:laugh::laugh::laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Silentspec наш чел.
Он на реале торгует (и неплохо) своими же совами

дык я и не говорил-что он не реальный...торговец;)

но просто отношение-слишком...скажем так пофигистское к тому что творишь-а ЭТО форум общения и в основном тут НАЧИНАЮЩИЕ что пока несольют дкпошку,так и будут с гантелями(с) пытатся переплыть рынкет:laugh:

как говорят опытные-есть что сказать-скажи-обоснуй-а если не.....:facepalm:

пысы:повторюсь- личных претензий не имею..ввиду безразличия,но мнение имею на тактику.. типовыложил-а там хоть зелень не вырастай на депозитах :laugh:

========================================
Ув.Поручик-если вы заметили-я высказал обоснованные примером вопрос-на что получил ответ в стиле-не нравится не ешь

творчество-выкладуемое на форум должно(покраю желательно) нести рациональное и полезное-а не принцип обслуживать-хочу-творю-и мне-все и всё типо неинтерессно
 
Последнее редактирование:
Верх