Как можно быстро найти инвестора?

oleben

Прохожий
Сложилась такая ситуация, что у меня есть хорошая система торговли но на данный момент у меня нет денег, хотел бы узнать мнение форумчан, реально ли в короткие сроки найти инвестора?
 

Egregor

Новичок форума
Смешной какой. Серьёзный инвестор вряд ли заинтересуется вашим предложением. Если только откроете мониторинг и будете жахать там, тем самым привлекая разного рода авантюристов. Серьёзные деньги любят сбалансированность, низкие риски и исторические успехи. Если хотите найти инвестора, то покажите возможности своей торговли: откройте соответствующую ветку на форуме, ведите её, обязательно нужен свой демонстрационный live счёт. Иначе никак.
 

oleben

Прохожий
Спасибо. Я собственно и хочу получить информацию, как можно привлечь инвестора.
Вот к примеру я заведу центовый счет на 1000 центов и буду успешно торговать, через какое время я смогу рассчитывать на инвесторов?
 

Egregor

Новичок форума
Если торговая система действительно стоящая и вы сможете показать стабильный достойный результат, то думающие и понимающие суть инвесторы прийдут к вам. Главное это продуктивный диалог с потенциальными инвесторами.
 

Hard_Ton

Активный участник
Сложилась такая ситуация, что у меня есть хорошая система торговли но на данный момент у меня нет денег, хотел бы узнать мнение форумчан, реально ли в короткие сроки найти инвестора?

Если система стоящая и проверенная временем(не менее 6 месяцев),то открывай ПАММ,у некоторых брокеров минимальный депозит для открытия ПАММА минимальный,есть такие у которых этот минимум вообще отсутствует(в кухнях),если будешь показывать стабильный результат,делая 5-15% в месяц при такой же просадке,то уже в первые 2-3 месяца появятся первые инвесторы,сначало с небольшими инвестициями,дальше больше,потом когда у тебя будет статистика(год и более)ты уже сможешь искать инвесторов для ДУ,опять же если к тому времени тебе это будет нужно,может у тебя уже к тому времени уже будет солидная сумма на ПАММе,хотя деньги лишними не бывают и можно работать одновременно на нескольких счетах.
 

oleben

Прохожий
Спасибо большое!
Подскажите ДЦ с минимальным депо для ПАММа.
 

Hard_Ton

Активный участник
Спасибо большое!
Подскажите ДЦ с минимальным депо для ПАММа.

Для вас подойдет RVD Markets(минималка 100$) и GKFX(минималка отсутствует),но у GFKX сервис ПАММа ещё очень "сырой" т.к они сравнительно недавно внедрели его и суммы в управлении у трейдеров там небольшие.Инвесторов там немного, опять же это связано с выше перечисленным,в RVD всё-таки у нескольких трейдеров солидные суммы в управлении и сам сервис получше, в плане торговле в принципе брокеры одного уровня,только в GKFX ещё есть STP-cчета.100 баксов думаю каждый может найти,тем более имея прибыльную ТС,и то это минималка,а так конечно лучше иметь побольше депозит,ну если нет,то и сотки хватит.
 
Верх