ПАММ - 500%

gresoldier

Прохожий
Добрый день, уважаемые форумчане. Моё имя Сергей , 29 лет отроду , холост.
На часах 5:22 , я пью кофе- не могу уснуть .

Жизнь предлагает нам множество шансов и дорог по одно из которых мы с вами можем пройти вместе . Ещё совсем недавно я был собран , спокоен и всё шло по плану . До тех пор пока валютная пара USD/RUB не преодолела отметку 39.1 , я оказался не готов .

Не так давно смотря на графики я видел что ценна дойдёт до этой отметки , и в тот момент нужно будет покупать . Для меня был шок когда в ночь пятницы я увидел 39.1 .

Денег нет , Времени нет и прошло больше 4 часов прежде чем появились идей .

Памм счёт, многим знакома это форма инвестиции. Надёжная тем, что управляющий не может присвоить ваши деньги. Суть моего предложения в следующем.
1) Покупается лот по цене 39.1 маржи хватает до 39.7 ;

2) Закрытие позиции будет на уровне 35.00

3) минимальная сумма инвестиций 700 рублей , либо делите ваши вложения на 700 (8000/700*7=7700 рублей ) 300 рублей я не смогу включить в работу.

4) предполагаемая прибыль от 500% из которых 20% бонус управляющему .

5) положительный своп . До 30% в течении месяца на купленный лот. На вложенные 700 рублей просто удерживая открытой позицию мы заработаем около 240 рублей.

Хочу заострить ваше внимание, что это разовая акция. Я открываю позицию на обозначенном выше уровне и закрываю по цене 35.00. Действие оферты будет прекращено, когда ценна, выйдет из диапазона 39.1-39.3 , то есть не будет возможности для инвесторов вложить свой капитал.
Так же я заранее извиняюсь за тот мизерный убыток который понесёте вы если рынок откроется гэпом в низ . Акция не состоится в случае если максимум следующих недель будет 39.0 . Все деньги будут возвращены.

Сегодня я активирую ПАММ СЧЁТ перечислив на него 21 000 рублей, что для меня как жителя Приднестровья с зарплатой в 12 000 рублей это хорошие деньги.
После активации счёта я напишу его данные, прошу модераторов не удалять данный пост в связи с отсутствием информации о счёте .
Спасибо за внимание.
 

maral

Элитный участник
зачем давать денежку Вам,когда можно самому попробовать?
 

Prezident

Элитный участник
Какая то сомнительная авантюра? Зачем нужны вы в данном случае?
 

maral

Элитный участник
Какая то сомнительная авантюра? Зачем нужны вы в данном случае?
вот именно-информация подана так,что вызывает сомнения.у меня первое впечатление,что цифрой 500% ТС хочет завлечь народу побольше.не так паммы делаются.это неправильный подход.мониторинги и стейты за несколько месяцев нужны.на форексе такие "удивительные" события нередки(вроде описанного взлета USD/RUB)
 
Верх