прошу помочь найти или создать

1клерк

Прохожий
Доброго времени суток форумчане. У меня к Вам просьба оказать содействие в поиске либо создании простейшего инструмента для мт4, такого как полуавтоматическая торговая система — эксперт вроде называется.
Я долгое время тренируюсь торговать в ручную, однако выработанная система требует достаточно бдительного постоянного анализа рынка. На полную формализацию я не надеюсь, так как во многом система основана на поиске целевых зон путем графических построений. А нуждаюсь я в элементарном роботе который можно включать и выключать по удаленному доступу (с удаленкой проблем нет, хотя от совета эксперта тоже не откажусь).

Требования к роботу следующие:
1. открытие позиции регулируемым лотом по чувствительному развороту цены (формированию вершины). Сигнал формирования вершины может быть предметом обсуждения, можно чувствительный стох или фрактал или свечной патэрн или группа чувствительных разворотных сигналов.
2. Выставление стоплоса за максимальную вершину на регулируемую дистанцию (каличество баров до открытой позы) или минимальный диапазон с учотом спреда если спред превышает высоту такой вершины.
3. Регулируемый тейкофит.
4. Открытие новой позиции при лосе, и бездействие при открытой позиции, но с возможностью повторного включения в ручную.
5. Выбор при включении направления торговли либо вниз либо вверх.
6. Еще важное требование в рамках контроля рисков, чтобы регулировался максимально допустимый диапазон между уровнем открытия позиции и высталяемым стоплоссом, и при риске превышения данного диапазона сигнал игнорировался.

Прощу не бить сильно если что-то такое уже где-то есть, у меня от захламленности интернетов голова болит, к тому же буду очень рад дискуссии.
Если будет предложена платная помощь в личку, рассмотрю с удовольствием.

Полученным в ходе обсуждения инструментом буду пользоваться путем дистанционного включения выключения робота в подходящих торговых ситуациях на домашнем ноутбуке имеющем дублирующий источник питания и дублирующий источник интернета. Включения выключения буду производить с виндовс планшета через программу удаленного доступа.
Отслеживание же торговых ситуаций буду проводить путем графических построений на самом планшете через программу мт4. Найденный либо созданный (в том числе на заказ) эксперт не пожадничаю передать во всеобщее пользование, так как он предположительно ни какой тайны в плане ТС содержать не будет, нужен просто открыватель застоплосеных позиций для дистанционного включения и выключения.
 
Верх