vfxAlert - сигналы для бинарных опционов - бесплатно

Alexandr M

Интересующийся
Добрый день!

Представляю на Ваш суд программу vfxAlert - торговый терминал с сигналами. _http://vernofx.ru/binary-options/vfxalert/

Вообще цель поста познакомить Вас с системой и узнать Ваше мнение:
Что нравится, что не нравится, чего хотелось бы еще.
Система находится на этапе развития, и делается под трейдоров, то есть для Вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr M

Интересующийся
Скрины

signal2.png
03.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

IgnatKR

Заблокирован
Нет никакого смысла раздавать сигналы если они реально правильные. Сиди себе и удваивай депозит с каждой сделкой. Не верю ни одному сигнальщику.
 

Alexandr M

Интересующийся
Нет никакого смысла раздавать сигналы если они реально правильные. Сиди себе и удваивай депозит с каждой сделкой. Не верю ни одному сигнальщику.

Полностью с Вами согласен, тут надо самому умножаться и молчать:)
Просто дело в том что, я не верно стал позиционировать систему, и теперь постоянно оказываюсь в тени зашкаливающего количества различных мошенников.
Нужно понимать, что сигналы имееют такое понятие как достоверность (сила), которая рассчитывается на основе опыта из прошлого. Идеальный(скорее единственно верный) вариант использовать сигналы со стратегией, сигналы не должны быть использованы без оценки текущей ситуации на рынке. Все это описано на сайте.

Из новенького, вчера был доработан и вышел в свет индикатор трендов.
Скрины
tools_1.jpg

tools_2.jpg

tools_3.jpg
 

Alexandr M

Интересующийся
Началось тестирование нового индикатора "Оракул" - в среднем верных показателей на 65-75%. Протестировать его работу можно в программе vfxAlert.
Значения:
oracle.png
 

Alexandr M

Интересующийся
Да, это полностью моя разработка. Весь анализ рынка (серверную часть) писал и пишу я сам, оболочку(клиента) делает другой человек по моему тз, очень сложно писать на нескольких языках сразу.
Если у Вас есть какие-то вопросы, или замечания, ошибки - буду рад помочь/исправить:)
 

Bullra

Новичок
Неприятная картинка:
 

Вложения

  • картинка.PNG
    картинка.PNG
    67,6 КБ · Просмотры: 147

Alexandr M

Интересующийся
Ничего страшного. Во первых, это не мой сайт, это cubby. com такой же файлсервер как и дропбокс только с прямыми ссылками. ключевой момент здесь с прямыми ссылками
Там кто угодно может разместить что угодно, вот яндекс нашел пару вирусов и пометил ресурс как опасный.
 

Bullra

Новичок
Хорошо, как настроить время? По умолчанию оно +4
 

Bullra

Новичок
В левом верхнем углу выпадающий список, посмотрите какое время у брокера и поставьте такое же.

Да в том, то и дело. Из списка доступных я выбрал 24option, сейчас в терминале у них: 16:30
По умолчанию время в vfxAlert время +4 как его выправлять? Потому, как я понимаю неправильное время, может привести к неправильным данным.
 

Alexandr M

Интересующийся
Давйте разбираться
Если у 24option сейчас 16 это значит gmt+4. Время выставлено верно.

Для того чтобы проверить верно ли время дождитесь сигнала на 5 или 10 минут время окончания в случае будет 16:40 или 16:50. и попробуйте поменять время в списке так что бы час у сигнала был равен часу у брокера.

Неправильное время не может привести к неправильным данным оно скорее Вас запутает, все сигналы работают со временем сервера, вы его поменять не можете, зато можете поменять локально на вашем ПК.

1-copy.jpg

Вечером напишу подробную инструкцию, а то этот момент со временем не самый очевидный :)
 
Последнее редактирование:

Alexandr M

Интересующийся
Написал статью про время http:// vernofx.ru/articles/the-time/
надеюсь будет полезна.
 

IgnatKR

Заблокирован
отрицательно отношусь к всякого рода подвязкам
в моём представлении правильный вариант, это когда я сам устанавливаю на любой терминал и самостоятельно оттачиваю мастерство работы по данному инструменту, а ещё лучше если можно прогнать индюк в тестере

мысль о том, что индюк подвязан пугает сторонним вмешательством, что чревато непредсказуемости результата работы
 

Alexandr M

Интересующийся
я уже 100-500 раз за Вас и для Вас - все прогнал в тестере, и выдал готовый результат
 
Верх