Брокеры с nano-счетами

moralproxy

Новичок форума
На данный момент веду торговлю с маленькими вложениями на 6 nano счетах от 6 разных брокеров, так сказать для диверсификации.

Стоимость одного пункта просадки\прибыли на таких счетах равняется 0.1 цента при минимальном лоте(0.1 или 0.01).
Отыскал только пока 6 брокеров с такими nano-счетами.
Это:
instaforex(Cent.standard)
FBSmarkets(Cent account)
Fort Financial Sevices(Fort Cent)
Forex Start(Micro Cent)
Forex 4U(Cent Lite)
Alpari(Nano Cent)
Довольно неплохие брокеры, нормально трейдятся, проблем не обнаружил....

К сожалению других более-менее надёжных брокеров с такими nano- счетами я не отыскал.
Вроде у Roboforex, Fxopen,Liteforex и многих других есть микро счета, центовые, в которых вроде тоже должна быть минимальная цена пункта 0.1 цент, но к сожалению у них даже на самых микро-микро счетах цена одного пункта равна 1 центу, что уже многовато для моих целей.
МОжет кто ещё подскажет каких брокеров с такими нерисковыми счетами?
На данный момент вложения небольшие, риски устраивают и доход тоже, при том при использовании не особо навороченного советника. Конечно миллионы не капают, но 2-3 тыс.руб в месяц просто так, как допденьги, весьма неплохой результат. Но хотелось бы расширить портфолио брокеров и соответственно и прибыль:)
Интересуют именно нормальные такие брокеры, находил я конечно пару брокеров, но там видно было что сайт сделан практически от руки на пустом html, а хотелось бы более-менее солидного брокера...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
На данный момент да, явно не скальпер или хеджер. Обчный мартин или трендовик....


Тогда сделайте первые входы виртуальными, а с третьего (иль какого там), где лот уже 0.01 входите.

С шагом цены 0.1 цента норм. брокеров нету.
 

fiziks

Заблокирован
инсту в списке поставили самой первой, уже все понятно с этой веткой, советую всю эту парашу вычеркунуть со списка и оставить только Робофорекс и Forex4you
 
Последнее редактирование:

s3m

Активный участник
попробуйте diven, там тоже есть центовые счета
 

Hard_Ton

Активный участник
Интересуют именно нормальные такие брокеры, находил я конечно пару брокеров, но там видно было что сайт сделан практически от руки на пустом html, а хотелось бы более-менее солидного брокера...

Ну нормальных "таких брокеров" в принципе не бывает,в порядке исключения FxOpen,но ты написал уже,что он тебе не подходит,а так ДЦ с кухонными микро-счетами достаточно много,так на скидку:Forex Market,Master Forex,Grand Capital,diven fx-это,что сразу вспомнил,если поискать,можно ещё найти.
Посмотри по условиям,что тебе подойдет,а что нет.
 
Последнее редактирование:

Бурак

Заблокирован
инсту в списке поставили самой первой, уже все понятно с этой веткой, советую всю эту парашу вычеркунуть со списка и оставить только Робофорекс и Forex4you

Докажите, что вы парашу вычеркнули, а не парашу оставили:)
 

moralproxy

Новичок форума
:Forex Market,Master Forex,Grand Capital,diven fx-это,что сразу вспомнил,если поискать,можно ещё найти.
Посмотри по условиям,что тебе подойдет,а что нет.
Всех этих брокеров я тоже смотрел, к сожалению цена пункта у них 1 цент:disappointed:
При этом Forex Market и Grand Capital уж больно лохотронские на вид, прям как MMCIS, типа пенсеры нука к нам, ща мы вас оберём..Отличительной чертой таких ДЦ является сайт, похожий на сайт одноклассники. Большие цветастые картинки и буквы, минимум скучной инормации, максимму громких слов и flash-роликов...
Master Forex и Diven уже более приемлимые, но не подходят(((
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Всех этих брокеров я тоже смотрел, к сожалению цена пункта у них 1 цент:disappointed:
При этом Forex Market и Grand Capital уж больно лохотронские на вид, прям как MMCIS, типа пенсеры нука к нам, ща мы вас оберём..Отличительной чертой таких ДЦ является сайт, похожий на сайт одноклассники. Большие цветастые картинки и буквы, минимум скучной инормации, максимму громких слов и flash-роликов...
Master Forex и Diven уже более приемлимые, но не подходят(((

Не вижу отличия между теми брокерами о которых вы упомянули в первом посте и того же Forex Market и Grand Capital,кухни кухнями ВСЕ!!Инста с FxStart так вообще во всех черных списках,где только можно.
А так вы наверно действительно отобрали практически всех,условия торговли которых вас устраивают,возможно ещё есть пару ДЦ с подходящими для вас условиями,но лично мне о них ничего неизвестно..А так открывайте доп.счета в компаниях из вашего списка,которые вас устраивают больше всего в плане вывода,торговли и т.д.С выводом проблем у вас не должно возникнуть нигде т.к даже самые галимые кухни на центовые счета не будут обращать внимания.
 
Верх