Ордера без стопов

Michiru

Местный житель
Здравствуйте Уважаемые трейдера ! У меня к Вам всем есть вопрос или просьба такого характера.

Необходимо то, что можно автоматизировать, то есть заложить мысли и логику в робота.

Например мы абсолютно не знаем куда пойдет цена.

Не будем говорить о мифических уровнях, о множестве каких-то индикаторов которые не работают и толку от них особо никакого, думаю каждого интересует система "неважно куда идет рынок мы возьмем свою прибыль" и необходимо разрулить зависший ордер объемом 0,32 или объемом 1.28, в котором нет стопа и не закрывая принудительно ордер, что бы зафиксировать убыток тем самым признавая поражение.

Валютная пара любая
Возможно конечно и рассмотреть вариант любой сетки для какой-либо валютной пары из ходя из истории и расстояние между ордерами в пунктах.
объем ордера 0.32 или 1.28 (без стопа)
минимальное депо 5-10к USD
Просадка ордеров возьмем от 50пп до 100пп по 4-х знаку, то есть от 500 до 1000 пунктов по 5-ти знаку.
 

troparevsk

Новичок форума
Очередной пересиживатель? Таких сеток полно в свободном доступе.
В чем смысл нервы себе трепать? )
 

Michiru

Местный житель
Никакого пересиживателя нет, система работает со стопами, но есть ордера при которых стопов нет, вот для них и надо, задача его эффективного использования, разруливания, дробя на части или еще каким-либо методом, что бы выйти в + или в 0 при самых неблагоприятных условиях, что бы можно было это заложить в логику.
 

IgnatKR

Заблокирован
верю в то, что можно создать сложную систему отложенных ордеров, которые будут последовательно открываться и закрываться, фиксируя прибыль выше зафиксированных убытков
было время когда я ночи на пролёт выстраивал систему сеток, и даже были неплохие наработки, но со временем пришло понимание, что сетка в простом виде не оправдывается, поэтому нужно выстраивать сложную паутину с обязательным чередованием ордеров бай и сэл.
можно и оно работает, но есть проблема, после того, как открылись и закрылись 7 - 10 ордеров и цена вернулась на старую позицию, нужно восстанавливать сетку до первоначального положения
в ручную пару раз сделал и больше не хочу, ужасно сложно.
если будет скрипт в который можно вбить все параметры и удалив одним махом все ордера тут же восстановить (тоже одним махом) то так можно работать, а в ручную больше не хочу, слишком запутанно...
 

Michiru

Местный житель
Распишите по подробней пожалуйста, если это рабочий вариант его можно автоматизировать и посмотреть.
 
Верх