Как брокеры списывают свопы?

V.T.2014

Заблокирован
Открыл центовый счет у брокера Diven FX. Брокер дважды взял своп, а по моему скромному мнению брать своп не должен был, так как переноса позиции через ночь не было. Сделки открывались роботом на 30-е секунды первой минуты уже следующего дня. На 8-й минуте своп уже не брался. Техподдержка мои обращения игнорирует напрочь. Интересует, что я делаю не так, возможно ведь это общепринятая практика, или это брокер подворовывает? У брокера особенность терминальное время сдвинуто на 3 часа. Номер счета и имя я изменил
 

Вложения

  • torgovlya.zip
    7,3 КБ · Просмотры: 10

Prezident

Элитный участник
Открыл центовый счет у брокера Diven FX. Брокер дважды взял своп, а по моему скромному мнению брать своп не должен был, так как переноса позиции через ночь не было. Сделки открывались роботом на 30-е секунды первой минуты уже следующего дня. На 8-й минуте своп уже не брался. Техподдержка мои обращения игнорирует напрочь. Интересует, что я делаю не так, возможно ведь это общепринятая практика, или это брокер подворовывает? У брокера особенность терминальное время сдвинуто на 3 часа. Номер счета и имя я изменил
посмотрите во сколько у брокера переносятся позиции по времени..
 

V.T.2014

Заблокирован
посмотрите во сколько у брокера переносятся позиции по времени..
После 2-го забирания свопа пришел от них ответ. Написали, что в 0 часов 1 минуту. Надо что-то придумывать. В теме доработки ботов попросил немного доделать сова. Слишком много времени на тестирование ушло. Кто доделает, тому рабочие сеты. Дашь - на дашь...
 
Верх